Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Олег_1970
ALEX-64:

Ну я очень рад что все нормально!Ждем фильм!

А вот и хозяин 600.😉 Благодаря хорошему верту, и помощи Дениса с настройками КарбСмарта и гувернера, все работает тип-топ! Карб подключили, настроили температуру держит сам то! А видео, ну там пока мой вис и один разворот, все же первый раз на таком большом да еще нитро.😇
7 минут полета как и обещалось, а почему 3 бака всего, да бортовой индикатор показал, что акк подсел (горели два нижних огонька), вот я и перестраховался, а дома проверил зарядкой 850 мА только влилось, вообщем еще можно было полетать.

Абрамович:

Поздравляю тебя Олег с обновкой:)
Что с Лехиным настроением? Опять с хвостом проблеммы?
В этот раз сильно удивлю…, сам блин удивляюсь, но об этом потом, “на носу” сделка😁

Спасибо! 😃
Да нет, у него настройки немного сбились, точнее он их самолетом сбил, когда настраивал, да и так чего то он не в духе был. А хвост как прибитый, а может обиделся что мы не смотрели его пилотаж, так как все наше внимание было удилено 600.😍
Ну ты хоть намекни, а то спать не будем же…И это, может хоть на этот раз посоветуешься с нами, мы ведь плохого не посоветуем Лех😇, а то пользуются твоим доверием некоторые товарищи 😈
Кстати Игоря аппа уже в Канаде так что господа, все на строительный рынок за касками, и в магазин охотник за бронежилетами, или в спортивный за защитой вратарской. Говорит всех вас тут скошу Вольфом😁

Абрамович

Да Игорян точно нам воздаст, за подколы😁
Олеган, спасибо за предложение своей помощи, но тут Вы мне не поможете, тут мне помогают специалисты другого профиля…, как сделка состоится, то все расскажу😁

VladimirG
Олег_1970:

А ссылочку на проведение можно? Может посмотреть выберемся.

Вот тема…

правда нремного длинная… сегодня консолидирую информацию… и выложу

Олег_1970
Абрамович:

но тут Вы мне не поможете, тут мне помогают специалисты другого профиля…

Вот это то нас и пугает Лех…не везет тебе со специалистами что то…😦

VladimirG:

Вот тема…

правда нремного длинная… сегодня консолидирую информацию… и выложу

Володя, а тема то где?😉

Олег_1970

Всем привет!
Вчера в ветерок полетали…эх красотища…😍 все же 600 аппарат зверь, я даже пофлипил😁 петельки покрутил, замечательно просто!!! Леха на 500 тоже полетал, ну мастер, что тут сказать!😃
Теперь по делу, в Тропикану 4 кто поедет??? Возьмет кто либо двух без лошадных? Мы только посмотреть, мешаться в авто не будем, подъедим в любую точку Москвы😇 Уж очень хочется посмотреть на настоящих мастеров! А может и дотронуться до кого то получится…😍

VladimirG

а почему только посмотреть ?.. надо и полетать, посоревноваться.

Олег_1970

Мы как летун не очень…@😦
Новички так сказать, да и все же свое авто надо заводить что бы катать хозяйство.

Игорь_Барулин
Олег_1970:

Всем привет!
Вчера в ветерок полетали…эх красотища…😍 все же 600 аппарат зверь, я даже пофлипил😁 петельки покрутил, замечательно просто!!! Леха на 500 тоже полетал, ну мастер, что тут сказать!😃
Теперь по делу, в Тропикану 4 кто поедет??? Возьмет кто либо двух без лошадных? Мы только посмотреть, мешаться в авто не будем, подъедим в любую точку Москвы😇 Уж очень хочется посмотреть на настоящих мастеров! А может и дотронуться до кого то получится…😍

Хочешь Олег я на поле подъеду и потрогаешь!😂Чем смогу тем помогу, чего для друга не сделаешь!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Олег_1970
Игорь_Барулин:

Хочешь Олег я на поле подъеду и потрогаешь!😂Чем смогу тем помогу, чего для друга не сделаешь!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Только истинный друг мог так ответить!😍

Олег_1970

Вчера полетали на славу!😍
600 отмолотила свой первый галон топлива в моих руках. Вертолет шикарный, смотрится в небе отлично, звук мотора и дым-завораживают!😍 Вообщем эмоции очень даже положительные!!!(если не считать цену на топливо и необходимость за ним кататься с Москву:()
Вчера Алексей наш очумелец повесил на 450 светотехнику.😃😃
Вообщем пытаемся отогнать любопытных прохожих и их четвероногих друзей от ВПП.😈😃
Зато наверное привлекли уфологов!😲 Вот видео, ну качество сами понимаете, каммуникатор сделал все что мог!!!😇

rutube.ru/tracks/3531961.html?v=a9718ad121863d0e90…

Абрамович

Всем привет, как у вас полеты проходят?
Ато я совсем полеты закинул, Олег - сегодня идете?

Олег_1970
Абрамович:

Всем привет, как у вас полеты проходят?
Ато я совсем полеты закинул, Олег - сегодня идете?

Привет Алексей. Полеты проходят более чем, и даже лучше, темнеет раньше поэтому вечером не раскачиваясь сразу на поле, и сразу в небо, и сразу что то крутить, вертеть! Висы прошли, началось самое интересное. Андреналин хлещет ведрами, при чем у обоих!!!
Сегодня, ну вечером видно будет. Стали чуть раньше выходить не в 9, а чуть по раньше.

Олег_1970
Олег_1970:

Привет Алексей. Полеты проходят более чем, и даже лучше, темнеет раньше поэтому вечером не раскачиваясь сразу на поле, и сразу в небо, и сразу что то крутить, вертеть! Висы прошли, началось самое интересное. Андреналин хлещет ведрами, при чем у обоих!!!
Сегодня, ну вечером видно будет. Стали чуть раньше выходить не в 9, а чуть по раньше.

Обшибся ходить не в 19, а чуть раньше.😇

Олег_1970

В выходной планируем поехать сюда.rcopen.com/forum/f66/topic201924
Не кого просить и уговаривать не буду, есть желание приезжайте. Алексей пока под вопросом, я поеду точно, если простуда не скосит совсем, то обязательно поеду.

20 days later
Игорь_Барулин

Я вчера привёз аппу!😒Дело за малым,поставить приёмник и настроить!И в небеса!

Олег_1970
Игорь_Барулин:

госпада куда все делись,замораживаемся до весны?!😒

Да нет, рановато еще думаю. Еще подлетываем когда погода и световой день позволяет.

Игорь_Барулин

Олег вся надежда на тебя,и твоей совести!шучю!

Хотел тебе позванить а телефон не аллё😁

Олег_1970
Игорь_Барулин:

Олег вся надежда на тебя,и твоей совести!шучю!

Хотел тебе позванить а телефон не аллё😁

Звонки видел, точнее уведомления пришли. Я тут на работе вообще прокис, и связь у нас 😃 не склад а бомбоубежище!!! 😈 😃
Надежда умирает последней!
Сказала Вера и…
Пристрелила Любу! 😁