Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Игорь_Барулин
Олег_1970:

А оператору мухи спс должны сказать которых он на снимал

Вот так значит а я для тебя уже накоптил немножко грудинки вот лежит в холодельнике и ждёт твоего острого зуба😁

Олег_1970
Игорь_Барулин:

Вот так значит а я для тебя уже накоптил немножко грудинки вот лежит в холодельнике и ждёт твоего острого зуба😁

Вот за это СПАСИБО!😒

Игорь_Барулин
Олег_1970:

Вот за это СПАСИБО!😒

Смотри долго удержать не смогу,максимум до выходных,и так спрятал😋!Приглошение на полёты и всё будет!Как раз я сегодня поеду в гаражи возле тебя которые на эстокаду решать проблему с грохотом спереди!У тебя есть вазможность😋

Partisan

Нормальное такое видео с крыла,песня то что надо, а главное всё поле как в воронках!

1 month later
Partisan

Ребят а рядом с Фрязино на самолётках никто не летает? а то у меня четыре взлёта и ноль посадок ну и ремонты соответственно. Хотелось бы посмотреть, поспрашать, да поучиться уму-разуму.Скоро придет пенолётка китайская, её не особо жалко будет,начну по новой тренироваться.

Vасилич
Partisan:

…а то у меня четыре взлёта и ноль посадок…

И всем сразу интересно, а какой-такой-сякой аппарат не хочет нормально приземляться.
Можно обратиться к Олегу Логвенчеву. Активный пилот.

Partisan

Да у меня их два Сalmato и Calmato trainer электрички киошевские каждый по два раза падали оба восстановил но чета неохота больше ронять вот и заказал китайскую пенолётку вот вот должна прислаться, соберу и опять пытать счастье в поле.

haltol77

Завтра на вертолетах кто то планирует? Если Да то где? И во сколько? у меня копия 250 trex. Пока что взлет весение задом к себе и посадка.

Partisan

А где все люди? Погода нелётная или все в отпусках на море?

Игорь_Барулин
Partisan:

А где все люди? Погода нелётная или все в отпусках на море?

Все на месте,вот желания мало у кого под палённым солнцем стоять в поле!Я иногда вечерком выйду перед домом в поле закину свой планерок и летаю до тех пор пока шея не отвалиться!😒

Олег_1970
Partisan:

Да у меня их два Сalmato и Calmato trainer электрички киошевские каждый по два раза падали оба восстановил но чета неохота больше ронять вот и заказал китайскую пенолётку вот вот должна прислаться, соберу и опять пытать счастье в поле.

Доброе время суток!
Если летаете напротив Дикси (на Полевой) и аппа мГгц то там помеха сильная как раз посреди поля и по высоте пролетов проходит.
Редко какой самолет с набора сразу летает, то мотор слабый сунут, то еще что то, да и сами самолеты без доработок редко имеют хорошее качество.
С полетами что то затихло, все погоды нет, то желания. Как то так.

Partisan

А я таки вчера вечером наконец-то облетал пенолетку китайскую на поле за автостоянкой на 60-лет СССР классно! прёт досих пор четыре взлёта четыре посадки! ну ваще! Летает чуть-ли не сама и быстро и пешком! Сегодня если получится опять вечером летать пойду. А так да я на том поле на 40 мГц три раза модельки ронял непонимая почему, вот просто не летал а боролся с падением, хотя модель собрана достаточно хорошо и отцентровано точно. А сейчас уже перешёл на 2.4гГц футаба 7с. Ну и всем всем приятных полётов и хороших посадок!

Олег_1970
Partisan:

А я таки вчера вечером наконец-то облетал пенолетку китайскую на поле за автостоянкой на 60-лет СССР классно!

Я начинал там летать…но автостоянка почему то манила к себе самолет не по детсцки…решил что летать там не стоит.
Поздравляю с успешным облетом.

Игорь_Барулин

Ну вот и ожили,ну чего когда соберёмся на полевой на нашей впп?!я готов,толка звоните!😒вечером в 19.00 на недели,любой день!

Partisan
Игорь_Барулин:

Ну вот и ожили,ну чего когда соберёмся на полевой на нашей впп?!я готов,толка звоните!😒вечером в 19.00 на недели,любой день!

Сегодня хотел пойти но не судьба Димастик сильно капризный ему всего месяц с неделькой поэтому остался жене любимой помогать, а так если на неделе соберусь то постараюсь отписать перед выходом.

Partisan

Сегодня к восьми приду полетать на полевую на поле между Дикси и пожаркой там где Олег 1970 видео с самика снимал приходите-вместе веселее!

Partisan

Вот и не полетал я вчера,регулятор ни с того ни с сего взял и сгорел зараза, сегодня новый поставил, движок в норме крутится, может завтра удастся.

11 days later
Partisan
Олег_1970:

Поздравляю с успешным облетом

Олег если не сложно можно ссылку на торент симы.