Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Partisan

Сегодня попробую со скаем вылезти, стабилизацию потестить и автопилота попробовать. Может ещё старого доброго AXN-floater-а прихвачу поразвлекаться.

Partisan

Вылез мля короче, сегодня только доклеил, завтра опять собирать начну.

Олег_1970
Partisan:

Вылез мля короче, сегодня только доклеил, завтра опять собирать начну.

Круто…

Partisan
Олег_1970:

Круто…

Хорошо что с электроникой повезло, живая осталась, ходовой аккумулятор при стыковке с землёй отстрелился вовремя, GPS только в разъёме побарахлил но сейчас вроде ничего ожил после хорошего втыка в плату.

7 days later
Partisan

Народ полвторого пойду в поле, буду опять ская гонять с доработками и регистратором, хто со мною?

Олег_1970
Partisan:

Народ полвторого пойду в поле, буду опять ская гонять с доработками и регистратором, хто со мною?

Что нагонял то? Отчет где?
Ссори Вололь, прочитал слишком поздно, если бы чуть раньше пришел бы точно.

Partisan
Олег_1970:

Что нагонял то? Отчет где?

Нагонял, выходили вместе с Николаем, он с мотоплайнером и я со скаем, правда видео будет не моё, это видео с самолёта Николая я своё запорол по забывчивости, видео выложу попозже, надо подредактировать, сделаю клип минуты на три-четыре, а то полностью смотреть утомительно будет, вот, ну а ская восстановил, ИМУ убрал вперёд подальше от вибраций и всё теперь как по рельсам возвращается на базу и кружит потом вокруг неё, о как. А сегодня с женой и Димастиком сходили вечерком полдевятого, уже своё видео снял, его тоже выложу но ещё позже, а вообще оно похожим будет, место то одно и тоже. А Игорёк чёта совсем пропал. О только что страничку новую разменял, с семнадцатой нас парни!

Олег_1970

Да мы кроме Вас двоих вообще куда то все пропали…
Я тут по пути на работу Алексея (вертолетчика) видел, чет так он бежал на электричку даже не пообщались.
В субботу если соберетесь, мне не пишите ребят, арбайтен буду. Вам удачных полетов и ждем отчетов, и впечатлений.

Игорь_Барулин
Partisan:

А Игорёк чёта совсем пропал

Вовчик я не пропал😒мне удаётся только вам завидовать и самолики дома трогать и мечтать😒Работа меня поглотила:(удачи вам всем пацаны😁даже одно яйцового запустить не могу:)

Partisan

Даааа… Поглотило служение золотому тельцу братьев наших по небесам:(. Так споём же тризну по ним и пойдём в поля-небеса искать счастия нашего скромного, в полётах наших управляемых.

11 days later
Partisan

Вспомнил детство, полетал сегодня на AXN-floater-е блин совсем самик от рук отбился, три раза в аварийном режиме сажал, тянет при даче газа в право и элеронами даже на двойных расходах только только выпрямлялся,а чуть отпустишь опять скручивает, вобщем взял тупо пилон мотора рукой и выгнул ещё больше выкос, и триммером Р.Н. в лево повернул, ну и полетел более менее с четвёртого раза, вобщем постоял с задранной головой полчасика пока скелет не начал затекать и не начало темнеть.

3 months later
Олег_1970

Всем привет.
3,5 месяца тишины, как вы ребят!? Конечно можно позвонить вам и все узнать, но лучше раз тут написать, и вы все как раньше ответите.
Хотя врать не буду, еще просьбочка есть, но магарыч с меня!
Хочу Су-37 начать строить, чертежи скачал, все распечатал, подскажите во Фрязино или не по далеку можно купить теплон,депрон, или что то типа того 6 мм толщиной, листы 500на 1000. Если кто то поможет с покупкой буду очень благодарен. Вы может по лучше знаете стройрынки не по далеку.
Заранее благодарен.

Игорь_Барулин

Не может быть,я не верю своим глазам😒,неужели Олег наш главный моделист,решил вернуться в нашу старую команду,в команду из пенсионеров😁,добро пожаловать,блуждающий😒

Partisan

Привет, во Фрязино сомневаюсь, castorama тебе в руки, там видел в начале лета, а если и там всё раскупили то в оби неиссякаемый источник всего этого добра (как пишет наша летающе строящая братва) туда прямая дорога, или на тарасовский рынок, о как.

Игорь_Барулин
Partisan:

Привет, во Фрязино сомневаюсь, castorama тебе в руки, там видел в начале лета, а если и там всё раскупили то в оби неиссякаемый источник всего этого добра (как пишет наша летающе строящая братва) туда прямая дорога, о как.

вовчик,ты видел что твориться перед новым годом,одни подарки,и блуждающий кеша домой вернулся)))))))))))

Игорь_Барулин

Ну вот и всё Вовчик,можно и полетать поехать к кому нибудь в гости😁,поздровляю с покупкой😒

Partisan

И вам сеньк"ю

Игорь_Барулин:

вовчик,ты видел что твориться перед новым годом,одни подарки,и блуждающий кеша домой вернулся)))))))))))

А главное до нового года ещё месяц, представляешь сколько всего ещё может произойти.
P.s. чёта две фотки выложил сразу

20 days later
BarmaleyGSS

Привет Всем! Рад что все в новогднем настроении! Думал медведям уподобились и до весны спать будете))).

Владимир, поздравляю с покупкой! мафынка супер))) Про наклейки на пороги не забывай, приляпай обязательно у тебя аж две пары обуви со шпильками в семье.
Теперь паровозиком на поле поедем))) можно даже по дальше и на более просторное)))

Олег, в кастораме нету такой радости сам недавно присматривал. Потолочка на проспекте в подвале - нежно зелёненькая и всё(((

Про меня:
Балкон доделал, стёкла поменял на э.сберегающий пакет, только тёплый пол плёночный не купил и ламинат соответственно. получил разницу в 17град. с улицей при отсутствии тепла из комнаты. Типа уже минус поимел на балконе при -20 на улице(((.
Купил машину Помыл машину в первый раз за 4 месяца- смотрицца красиво, едет лучше, что-то перестало греметь.

Купил импеллер 18А из дюраля на 450гр тяги, но пока модель под него строить некогда. Хотел такую же как и у Володи слойку сляпать, чтоб за домом уток гонять)))

Всем новогоднего настроения!!!
Ближе к -2-5 и новогодним выходным можно будет подумать о полёте с лампочками на сонике.