Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Олег_1970

Желающие на завтра есть!?😉
Хочу подлетнуть, подшипники поставил, винт Игоря, подкрасил Акрик (воняет блин жутко 😦)
Вообщем смотрите парни, я бы с утра сходил, отлетал и весь лень свободен!

Partisan
Олег_1970:

Желающие на завтра есть!?

Йа ф папаламе, даже скорей в пролете, лежу дома спину выпрямляю:(, а то чета скрючило сильно, а как отпустит тогда я с вами:).

Олег_1970
Partisan:

Йа ф папаламе, даже скорей в пролете, лежу дома спину выпрямляю:(, а то чета скрючило сильно, а как отпустит тогда я с вами:).

Выздоравливай!!!

Игорь_Барулин

Я в выходные на работе,очень жаль Олег,я бы просто так прикатил,акков нет,с Ленинграда как вышли и птерялись

Олег_1970

новых подшипников хватило на 1 акк!!! я не вкурил они сухие что ли идут???😈
и я не догадался что новые закрытые нужно сразу мазать!!!😃
злой!!!😈😃
Разобрал, опять нижний, при чем наглухо даже следов от него почти не осталось.
Вылез казус отсутствие подшипника сказалось не очень хорошо,с проволоки обмотки мотора стерло лак, визуально не критично, где то читал что можно лаком покрыть диэлектрическим и все. Ребята может у кого ведерко лака есть???😉 Пол ведра отдам! Щас пошукаю по городу но не уверено что найду.
С подшипником решил высверлить вкладыш что стоит и поставить сразу большой подшипник, верхний 10 подойдет. Или мотор на помойку.😦

Игорь_Барулин:

акков нет

С другом я поделюсь!

Partisan
Олег_1970:

Ребята может у кого ведерко лака есть???

Да, печалька. Если бы лет 15 назад спросил, то у меня был, а сейчас только наводку могу дать, Вольтмастер на электрозаводской, там точно есть.

Олег_1970

ок. как раз на следующей неделе буду там рядом. в Раменское я же через Электрозаводскую езжу.

10 days later
Dimac

Завтра (12 июня) утром часов в 8, на поле у Дикси пойду испытывать свою самоделку. Если погода будет позволять и ветра не будет.
Перед уходом сюда ещё отпишусь.

Partisan

Пойду я часиков в семь на поле за конечной остановкой и разряжу там пару-тройку аккумуляторов, насильно мил не будешь поэтому компания по желанию.

Игорь_Барулин

Да Вовчик Вам везёт,а я походу летать в следующем году только буду,акки как из Питера вышли так я больше о них не слышал((((

Олег_1970
Игорь_Барулин:

Да Вовчик Вам везёт,а я походу летать в следующем году только буду,акки как из Питера вышли так я больше о них не слышал((((

Не отмазывайся Игорек, я тебе дам полетать свои, ты походу сам не очень хочешь. 😉
Я столько купил что и не отлетываю.

Игорь_Барулин

Раз такое дело Олег,когда?какой там отмаз,звереню от бессилия!завтра я готов во сколько озвучь время😁правда погодка не совсем хорошая

Partisan
Игорь_Барулин:

Да Вовчик Вам везёт

А чего везёт то ? Мне тоже везёт, вернее везут, сегодня по треку акки в столицу доехали( как я и говорил две недели на оленях из питера до моськвы мля катились)бегом наверное быстрее было бы, теперь ещё недельку подожду и тогда надеюсь уже ручками пощупаю, а пока сегодня на бальзе два акка отлетал, да на слойке три, правда
эти три даже пяти минут не вытягивают, о как. Да вот фотка из мишнево, поворот на сукманиху, дорожка ровненькая машин мало, в общем достаточно комфортно.

Олег_1970
Игорь_Барулин:

Я тоже хочу на токую дорожку,мечтаю на калёсики сажать

И мы хотим!!! Поле заросло капитально, трава по пояс уже 😦 сегодня с Дмитрием летали, благо он пока ждал утоптал немного.
Напалма случаем нет не у кого парни??? 😉 Выжечь там пяточек!!!

Игорь_Барулин:

Раз такое дело Олег,когда?какой там отмаз,звереню от бессилия!завтра я готов во сколько озвучь время😁правда погодка не совсем хорошая

Погода завтра вроде дожди, я тебе и раньше говорил летай на моих, тем более мотор сегодня опять сдох, точнее подшипник пережил один акк!
А почта жжет не по детцки! Заказал 2 посылки с москвы, одну 4 отправили, вторую 10. По трекам 10 которая уже будет в понедельник-вторник у нас, а вот 4 которая где то блуждает, мож тоже в питер поехала???😃

Partisan
Олег_1970:

тем более мотор сегодня опять сдох, точнее подшипник пережил один акк!

Вот те прёт с подшипниками Олеж, не завидую но удивляюсь.

Олеж а где подшипники заказывал? в хоббийном магазе или в специалазированном?

Ежели в специализированном дай ссылочку.

Олег_1970
Partisan:

дай ссылочку.

лови
суть в том что не то ставлю!я когда разбирал посмотрел-там в обойме 2 подшипника! а я ставлю одинарный но высокий.вот он кг и не тянет.на него вся нагрузка идет.а два по толщине не нашел.
уже есть мысля расточить под 13 диаметр и тупо поставить от дрели!видел в магазе у нас есть.

Игорь_Барулин

Олег,что ты влюбился в этот движок,он даёт понять"выкинь меня" а ты ему всё пихаешь подшибники,попробуй по суммировать затраты ремонта и заказов,наверное переросло его сибистоимость)))))))))А на счёт акков конечно спасибо,чёто совесть меня не отпускает,в тот раз летал на твоём а сам думал во время полёта,только бы не надулся а не о пилотаже))))))))чужое это не своё,ответственность.ты сможешь дать размеры подшибника я сегодня разберу сгоревший движок авионикс в нём в опе стоит маленький подшибник,вал 4мм.разберу и дам его размеры!