Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Дэн

Добрый день, господа вертолётчики.

Знаю что в Щёлково, Фрязино, Балашихе и близ лежащих районов есть вертолётчик. Всё летают обособленно. Может есть желание собраться, познакомиться, пообщаться да и заодно обменяться опытом ?!

Как вы смотрите на эту идею?

DimkaP
Дэн:

…есть вертолётчик…

В Балашихе (как ты знаешь) есть не один, а целых три. Канешна будем встречаться.😁😛

Дэн
DimkaP:

В Балашихе (как ты знаешь) есть не один, а целых три. Канешна будем встречаться.😁😛

Привет, Димак. Ну мало нас…ДАже можно сказать что очень мало… Пусть ещё народ подтягивается… Общаться будем ! 😁

А где в королёве летают ?

Vасилич
Дэн:

А где в Королёве летают ?

На площадке возле ДК им. Калинина

Дэн
Vасилич:

На площадке возле ДК им. Калинина

Я так понимаю это площадка далеко не под 50 ДВС ! 😃

Vасилич
Дэн:

Я так понимаю это площадка далеко не под 50 ДВС ! 😃

Мне рассказали, что их там видели на электричках.
И ещё видели автомодельки. И у них там трасса.
А вообще места там достаточно. Оттуда по праздникам салюты пуляют.
Лично у меня Лама 4. Мелковато для для выхода в люди. Упражняюсь где попало. На работе самое тихое место и простор (относительный).
Самолётчики на Бурковском поле рассекают (как я догадываюсь).

8 days later
Дэн

Всем привет.

НАдумал кто полетать на выходных?

Полёты будут в щёлковском рай-оне у стэллы “Щёлковский район” на поле !!

Все желающие приезжайте !

Vасилич

Ну и где же эта стелла? Сам не приеду, но места знать нужно.
Может когда и созрею.
На выходные обещают не лучшее расписание погоды.

Slonenok
Vасилич:

Ну и где же эта стелла?

1: вариант: Если из москвы ехать, то по Щелковскому шоссе доезжаете до поворота на 60-70 градусов влево со светофором, после которого будет мост (на право будет балашиха), после моста справа пойдет деревня, за ней начнется поле. В конце этого поля слева будет заправка, а справа как раз стелла, прям напротив заправки. Поворачиваете направо перед стеллой и потом немного вправо в поле.

2 вариант: По щелковскому шоссе до поля слева с радиорадаром вдалеке (эту штуковину не видно тока в тумане), справа как раз будет нужное поле, в конце которого и будет стелла.

3 вариант (самый наверное легкий 😁):

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=55.813928…

Vасилич

Спасибо. Всё предельно ясно.
В этих местах частенько езжу, но на стеллу внимания в упор не обращал.

DimkaP
Дэн:

…Полёты будут …

Не погорячился, Дэн? Чего-й-то ветренно:)

Vасилич:

… но на стеллу внимания в упор не обращал…

Ничего удивительного, там точка с тётями и вниманию не до стеллы😲😍😊

Дэн

В эти выходные к сожалению полетать не удалось из за погодных условий, но видел по фото в соседних ветках народ на самолётах был !

Ждём праздников ! Яндэкс говорит что всё будет с погодой ГУД !

15 days later
Дэн

Тут на прошлых выходных взял своего нитрыча и поехал в ульянково на разведку…

ну что сказать: парни встретили на 5+. Полоса тоже отличная. Ухожена, аккуратно выстрежена, размечена. Есть где от дождя укрыться. Эллекстричество. Стоянка.

Отлетал 2 бака и как говорится покрестил свой верт на новом месте 😃. Дальше был главным по шашлыку 😁.
Верт мой уже почти выздоровил… Осталось углы настроить и в небо…

Если кто желает присоедениться, то буду рад. Можно встретиться и поехать вместе… Ехать не далеко…Почти в Мытищах !

Собираюсь ехать в субботу !

jura855

Ден тебе в балашихе уже не интересно летать . Ты нас перерос и тебя потянуло к професионалам?

Дэн
jura855:

Ден тебе в балашихе уже не интересно летать . Ты нас перерос и тебя потянуло к професионалам?

Здорова…Что такое говоришь ? никого не перерос… В балашихе эт свои ПАЦАНЫ… А в Ульянково съездить приятно пообщаться с таллантами вертолётного дела и посмотреть как спецы летают !

Так что не дуй губы ! 😛

16 days later
Кира

Всем привет. Я из Балашихи. Я пока не летчик но встретится пообщаться и поглядеть на верты с радостью)

jura855
Кира:

Всем привет. Я из Балашихи. Я пока не летчик но встретится пообщаться и поглядеть на верты с радостью)

Вам в самолётную ветку балашиха там место и время можно узнать.

2 months later
VVM

коллеги вертолюбы из Балахи, как на счет зала на зиму? если нет, то может есть идеи как организовать?😇

DimkaP

Мой ответ в Балашихинской самолетной ветке.

Serёga

Вот и я переехал теперь в Москву. Живу возле м. Щёлково. Хотел бы тоже полетать с кем нибудь. А то откуда я приехал, я был один одинёшенек. Только я совсем не ориентируюсь пока. Обошёл всё вокруг и был удивлён. В Москве не как у нас. У себя я летал на огромном поле в 100м. от дома 😃
Как с кем нибудь состыковаться?

Дэн
Serёga:

Вот и я переехал теперь в Москву. Живу возле м. Щёлково. Хотел бы тоже полетать с кем нибудь. А то откуда я приехал, я был один одинёшенек. Только я совсем не ориентируюсь пока. Обошёл всё вокруг и был удивлён. В Москве не как у нас. У себя я летал на огромном поле в 100м. от дома 😃
Как с кем нибудь состыковаться?

Привет…Не переживай… и тут есть поля большие… Схему смотри выше как проехать… думаю в воскресенье буду летать на этом поле если погода будет ГУД ! так что ближе к концу недели спишемся, и если есть желание состыкуемся !

Serёga

Желание не то что есть, а страсть как хочется 😃
тел. здесь пишут или через личку?

Дэн
Serёga:

Желание не то что есть, а страсть как хочется 😃
тел. здесь пишут или через личку?

Пиши в личку… а то будешь потом получать пригласительные в бардэли по СМС ! 😁

Серёг, а на чём летаешь ? модель ?