А в Ярославле вертолетчики есть?

AlexRose

А сейчас кто нибудь летает? Хотел бы встретиться-посмотреть-по-общаться…

ivanco

пока вроде не летают, в мае полетим)))

Сёмка

Ни у кого нет возможности помочь с настройкой?

AlexRose

Семён видимо до майских праздников придется ждать. В Карачихе и встретимся.

ivanco

я бы помог, но сам пока не очень в них, я в Кострому ездил, надо еще как нить съездить! уже на первый облет, чтоб опытный человек рядом был
или до мая ждать…

XXXEnoteXXX

Пришел мой верт,кто может одолжить инструмент,а то у игоря магазин не работает,а в комплекте нет ни одного шестгранника((((

XXXEnoteXXX

С настройкой рекса 500 поможет потом кто нибудь?))

ivanco

с настройкой поможем, как сами летать научимся)))

Vаno

Как же мы без настроек научимся летать?

ivanco

))) сперва в симе, иначе кердык верту, настраивать не сложно, много почитал инфы, да и к мужечку ездил, помог немного, щас пока в симе летаю, учусь так сказать, главное не падать духом, завтра можем встретиться где нить пообщаться около часу дня

XXXEnoteXXX

еще сегодня столкнулся с такой проблемой,оставил черный провод(по глупости своей) от акка подключенным к регулятору,а красный отсоединил,через несколько часов попытался подключить все,а приемник и регуль ноль внимания((((поставил сейчас акк на зарядку но думаю что придеться покупать новый регуль(
что вы думаете?
кому можно дать на проверку приемник и регуль?

ivanco
XXXEnoteXXX:

приемник и регуль ноль внимания

на аккуме напряжение при этом посмотрел??? может он просто сдох, проверь на каждой банке

Vаno
XXXEnoteXXX:

думаю что придется покупать новый регуль

Что с ним могло случится? От другого акка попробуй.

ivanco

в ярике ваще летает кто нить??? или все только начинают???

XXXEnoteXXX
ivanco:

на аккуме напряжение при этом посмотрел??? может он просто сдох, проверь на каждой банке

Проверил только зарядником,показывает в сумме 23.7
аккум 2500 6s 35c

ivanco

попробуй приемник отдельно запитать от одной банки, или 4 акков обычных должен работать, возможно сгорела кренка в регуляторе, вот и не пашет ниче… на будущее отключай оба полюса от регуля или “-” если что у меня есть регуль banned link
у тебя какой сгорел?

XXXEnoteXXX

Сгорел от align на 70а(((
теперь то буду все отключать,попрубую приемник запитать сегодня

XXXEnoteXXX

поискал запитать нечем,а аккум разбирать пока не хочеться(((
может можно кому нить завезти на проверку,кто сможет?