Мурманчане! Кто не спит ночью полярной?

dions

Вопросы к настройке аппы. Русский мануал есть,но написано криво.

dions

И в заказе пропустил “левеллер” .

Миха51

Про настройки аппаратуры и т.д. лучше в этой rcopen.com/forum/f58/topic170058 или подобных темах поспрашивать. А здесь вроде как встречи должны обсуждать. 😒

ART=

Народ, кто с мурманска (правда сам я с области, Гаджиево) у меня такой вопрос ни кто нехочет скооперироваться и заказать себе чего нибудь вот здесь hobbyking.com цены уж очень привлекательные, особенно на аккумуляторы, да и за пересылку выйдет дешевле

Да, забыл спросить, может кто нибудь уже оттуда заказывал, сколько по времени идет посылка и сколько будет стоить?

23 days later
944

что бы Небо любить и летчиком стать -надо меньше п… и больше летать!😦😦

PVN

Андрей не все так плохо.
Один адекватный среди их точно есть.
Можно будет даже с собой взять полетать.

Меня больше другое интересует . Они когда вместе соберутся
сразу кого нибуть покалечат или нет??

Север

[QUOTE=944;1744735]что бы Небо любить и летчиком стать -надо меньше п… и больше летать!😦😦[/QU

А к чему вы это?
Опытом поделиться хотите?

944

вова привет -ставлю 3 ко 1 . что так и будет если не измениться отнашение к слову Полетать.думаю участникам данной ветки в ближайшие пару лет собираться больше ОДНОГО вместе нельзя .в связи с отсутствием навыков😒

Север
PVN:

Андрей не все так плохо.
Один адекватный среди их точно есть.
Можно будет даже с собой взять полетать.

Меня больше другое интересует . Они когда вместе соберутся
сразу кого нибуть покалечат или нет??

Профессионализм так и прёт или гордыня?

944

север-в этом случае вова профи и его знание данного вапроса не обсуждаються надеюсь што если вы вашему хобби посвятите -жизнь то вам даведеться познакомиться с данным человеком и поверьте вы можете получить быстро много правильных ответов на интересующие вас вапросы -а вапросав думаю у вас очень много было и будет

а теперь по поваду Мурманчане! Кто не спит ночью полярной? здесь не спят давно и ложиться не сабирались

Север
944:

север-в этом случае вова профи и его знание данного вапроса не обсуждаються надеюсь што если вы вашему хобби посвятите -жизнь то вам даведеться познакомиться с данным человеком и поверьте вы можете получить быстро много правильных ответов на интересующие вас вапросы -а вапросав думаю у вас очень много было и будет

Да никто против профи ничего не имеет! Вы так резко всех наместа расставили - Мы п…, а я Дартаньян?
Если вы и собираетесь людей учить уму разуму - то это так неделается - типа все здесь т…
Заметил - на форумах попадаются ,Учителя, ну прям так им трудно на вопросы отвечать.Ну и неотвечайте - есть много форумчан которые ответят и смеяться небудут.

944

точьно на место но не дартоньян

и не учитель боже упаси

944

скажу больше есть мнение што встречи не нужны на данном этапе это пир среди чюмы .этаму хобби не абучаються хором .оно не обьясняеться как урок в школе и не обсуждаеться на озере питьевом если ваш палет каряв и неграмотен в одну секунду учитесь в личного и не парите чюшь на форуме все атветы вы палучите сами в процесе .😃

уважаемы север вы непоняли -какие места ?

shell

Во многих ветках новичкам советуют сходить на “полетушки” нормальных пилотов, чтобы получить ответы на многие волнующие их вопросы, вы же говорите, что это бред и необходимо учиться на собственных ошибках. Я Вас правильно понял?

Север

Вы редактор что ли - купили форум?
Видно - сразу вы и полетели?
А Володя не в …Лапландии… летает?

944

привет шел -точно сам бы пасмотрел но в мурманске и в области сматреть и слушать что касаеться вертов -некого и нечего - сам невидел никого за 4 года и до меня никто невидел

Север
shell:

Во многих ветках новичкам советуют сходить на “полетушки” нормальных пилотов, чтобы получить ответы на многие волнующие их вопросы, вы же говорите, что это бред и необходимо учиться на собственных ошибках. Я Вас правильно понял?

Да я вас умоляю - а если нет таких полетушек?
Ответы можно получить и на форумах.

Миха51

Уважаемый Андрей, если у вас нет желания встречаться с новичками, так и не встречайтесь. Но и оскорблять нас не надо. Приходит на ум поговорка: " Опыт и импотенция приходит с годами."

shell

Хочу выразить одну свою мысль: если на встрече новичков будет присутствовать хотя-бы один “не новичок”, то и ошибок в будущем будет меньше и “не новичков” станет больше. И если увеличение количества людей разбирающихся в этом хобби кого-то напрягает, то это уже мания величия и нежелание помогать интересующимся.

944

уважаемые форумчане мании нет есть 90 quick .и 30 электро -поле хорошее всем хватит и мнение што разговоры там- где нет результата .будете разговаривать -это тупик . слушать надо и пробовать павторяю слушать .не меня я тут на форуме 3 раз - в первую очередь -уроки видео приобретать быстренько и шаг за шагом день за днем и встречаться некагда будет лет пять а патом паглядим . а так это не хоби -а базар