Зал для полётов м.Красногвардейская

пиротехник

Достигнута предварительная договорённость об использовании школьного спортзала для полётов.
Место расположения зала: 5 мин. пешком от м.Красногвардейская
Условия:

  • Зал предоставляется по средам с 19 часов до 20 часов 30 мин.
  • 100 руб. с летающего
  • не менее пяти человек за заход
  • оплата в начале месяца за все дни

Собственно это условия хозяев, я в роли сочувствующего переговорщика т.к. сам мелколётов не имею.
Собственно набираете минимум 5 человек, скидываетесь по 400 рэ, и по средам полтора часа ваши. Пришли-не пришли, зал будет забронирован на это время. Соответственно можно подъезжать и без “абонемента”, оплатив своё присутствие по факту. Главное сдать 2000 рэ в начале месяца.
В эту среду пробный заход с уточнением нюансов на местности.
(926) 218-4936 Дмитрий
Удачи.

mr_nd

Полтора часа маловато как-то да и время неплохо бы на часик сдвинуть, чтобы можно было после работы успеть подскочить. А так вполне демократично. Осталось набрать кворум 😃

В общем я за, меня записывайте 😃

А, да, если есть зал, то можно и на самиках зальных летать. Думаю, надо дублера темы в ветке про самолеты вывесить.

DIMavey

Я завтра подьеду тоже на 450м повисеть, Дмитрий выложи схему проезда пожалуйста

пиротехник

Собственно вчера был пробный шар. В ближайшее время человек выложит фото и впечатления от зала.
Коллеги, проявляем активность! Не наберём кворума, лавочку прикроют. Не факт что потом удастся договориться снова.

DIMavey

Вообщем летал первую среду 9 декабря, зал хороший, пол хорошо подходит для тренировок (верт скользит не зарывается) помещение с высоким потолком, подходит в основном для висения, класса не более 450!

Зивак нет, ни кто не мешает.

Нужно организоваться на каждую среду около 5-7 человек, и летать без проблем.

mr_nd

В таком зале мелкие сооснечки, микро классика типа MSR и валкерок 4#3 будет в самый раз. И на зальных самолетиках тоже халасо полетать можно. Эх, если бы не работа, я бы тоже в среду пожужжал в этом зале 😃

DIMavey

я на 450м летал, в Москве почти нет вообще мест где полетать можно, а это для зимы неплохой вариант

DIMavey

ок, Слушай этот зал пока лучший!

Я был в субботу в одном единственном в ЮЗАО зале, там совсем не то, пол не скольский, еще бортики стоят для машинок,

Вообщем зал GOOD. В среду надо обязательно собираться

rippers

зры вы так быстро оценку поставили

DIMavey

Алексей я с точки зрения новичка)) оценивал, а это сам знаешь как.

У Вас зал тоже хороший, просто новичкам на нем трудновато, это я по себе сужу

mr_nd

Как обычно подвалила работа и я в пролете сегодня.

ZigZag_ZZ

Андрей, ну тебе подфартило!
То на футбольном поле летал, а теперь в зале покуралесишь!!!
Зал неплохой в этой школе мой сын учился!
Школа со спортивным уклоном!

mr_nd

У меня окна на эту школу выходят. Из дома две минуты хотьбы. И блин никак не могу туда попасть - работа, мать ее…

1 month later
mr_nd

В среду кто собирается в зал?