Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

3d masters

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Добрый день! скажите, кто нибудь собирается посетить сабж? очень захотелось съездить, просто интересно увижу кого нибудь с форума? http://www.3dmasters.org.uk/...

3d masters

Добрый день!
    скажите, кто нибудь собирается посетить сабж? очень захотелось съездить, просто интересно увижу кого нибудь с форума?
    http://www.3dmasters.org.uk/

2.  

Хм..! На наши, Российские соревнования не так просто зазвать пилотов, а Вы надеетесь встретить их "там"...
    Конечно - интересно было бы сьездить, посмотреть, пообщаться. Но ...

я прикинул бюджет поездки - макс 200 евро на дорогу+ гостиницу.
    если ктото всъерьез соберется прокатиться, то расскажу как туда дешевле всего добраться, даже более того, могу в принципе поехать через спб и взять кого нить с собой.

Цитата Сообщение от AlexSr Посмотреть сообщение
    Хм..! На наши, Российские соревнования не так просто зазвать пилотов, а Вы надеетесь встретить их "там"...
    Конечно - интересно было бы сьездить, посмотреть, пообщаться. Но ...

А вот сюда Предварительная регистрация участников соревнований "HeliMasters 2010 Белые Ночи" поехать и пообщаться желания не возникает?
    Куда ближе то будет

6.  

обязательно посещу данное мероприятие.
    спасибо. но на 3дмакс тоже поеду... заодно данию посмотрю....

Цитата Сообщение от AlexSr Посмотреть сообщение
    А вот сюда Предварительная регистрация участников соревнований "HeliMasters 2010 Белые Ночи" поехать и пообщаться желания не возникает?
    Куда ближе то будет

Цитата Сообщение от mikkk Посмотреть сообщение
    я прикинул бюджет поездки - макс 200 евро на дорогу+ гостиницу.
    Не обольщайтесь сильно. По факту будет дороже. Дай бог в 600 может быть уложитесь по минимуму.

я достаточно часто езжу этим маршрутом (через фин в дюссель) в европу, поэтому 200 евро это вполне осысленная сумма, взятая из моего опыта, а не с потолка....

Цитата Сообщение от Igor Nack Посмотреть сообщение
    Не обольщайтесь сильно. По факту будет дороже. Дай бог в 600 может быть уложитесь по минимуму.

10.  

Дорога можнт быть, а вот с расходами нет.

ввиду того. что многие интересуются, решил сюда выложить примерный подсчет, может кому пригодиться.
    буддем считать, что едет один ччеловек, если рассчитывать на нескольких, то естественно будет гораздо дешевле.... когда я говорил про 200 евро -я имел ввиду трансфер на один день и одну ночевку, но наверно стоит совместить приятное с полезным и приехать не на один нень. а на 4 - чтобы как раз привязаться к дешевому самолету.
    итак.
    вылетаем и прилетаем из лапенранты - кто как туда доберется - это тема отдельного разговора - готов помочь советами. про себя скажу так - мне ехать примерно 500км до нее, тем, кто из спб и того ближе, стоянка на территории аэропорта 4 евро день.
    итак, вылет 22 утром, прилет 25 утром. билеты примерно 70 евро (ценники на сайте часто варьируются, это пока очень дорого, если попасть в нужное время, можно за 45 евро туда-обратно слетать).
    http://www.bookryanair.com/skysales/FRSelect.aspx
    сразу бронируем отель неподалеку от венло - это от 40 евро в день (за двоих!!!) - завтрак включен.
    от аэропорта и обратно лучше добираться на прокатной машине, так как на автобусе будет дороже (вот она. еврпа...)))) - машина стоит от 10 евро + страховка (на всяк случай) + бенз итого в районе 20-25 евро, эту сумму можно разделить на четверых (умножаем на 2. один раз когда едем туда, другую на обратный путь).
    собственно и все, предполагаем, что от отеля до поля будем ходить пешком. ))) ну и входные билеты + стульчик (наверно будет не лишним) - на один день это примерно 15+15 евро.
    скрытые расходы - питание - ну тут кто на что горазд, к слову в германии не так уж и дорого, в ресторане очень хорошо победать на троих - 50 евро. можно в магазине взять. в общем вариантов масса. дальше - виза и трансфер до лаппенранты - это не считаю так как привык что виза у меня есть всегда ))), топливо и страховка (примерно 1500р.) на машину - если ехать компанией и распилить на всех, то получаются копейки.
    что получаете взамен потраченых средств.
    1 - конечно же 3d masters
    2 - вы побываете в трех странах (на самом деле в 4-х, но рашу не считаем). финляндия - проездом, германия тоже проездом (если брать самую дешевую машину, то неполучиться вкусить прелесть автобанов), ну и само собой нидерланды со всеми ее прелестями - понимаете о чем я)))))
    3 - путешевствия и отдых.

плюсом является ещё и то, что можно не брать отпусков, а взять пару дней на работе за свой счет (к сожалению мне будет это оч сложно сделать, так как на июль выпадает оч много работы, поэтому пока метаюсь в докадках как ы что скубатурить).
    естественно, что все (билеты, гостиницу,машину) лучше оплачивать и бронировать заранее, яб сказал прям сейчас, потому что потом будет только дороже - кто неумеет или незнает как это делается - я расскажу, благо проходил эту процедуру не раз....

вот примерно так. прям агитационная листовка получилась.... просто очень уж хочется увидеть там кого нить из своих, а если получиться поехать компанией, то всем здорово...

так что думайте, если что - пишите в силу своей загруженности с удовольствием отвечу на вопросы.

Закрытая тема