Сходня , химки отзовитесь

Popesko

Вот и здорого. Давайте завтра. Сегодня вечерком позвоню.

1 month later
starway48

Ребята. Сам живу в Куркино, Химик, рядом с мегой. Место для полетов есть. 5 минут от дома. Может не очень большое, но для начала и середины профессионального развития хватит. Кому нужно помочь настроить корча, тоже могу помочь. Давайте вместе встретимся и полетаем. тел 8-909-959-38-98

ugol
Popesko:

А может кто на Сходне живет? С удовольствием бы встретился для обмена опытом. А то и позвонить некому.

По выходным обитаю в Подрезково =) летать одному тоже скучновато. Давайте попробуем =) Кинул телефон в личку. Мой парк - Тарот 450 спорт, собираю потихоньку коптера 250 и плнер с хоббей еще есть =)

Popesko

О’К блиэе к выхам созвонимся. Полетаем.

Popesko

Предлагаю в субботу часиков с 11. Кто что скажет?

ugol

Я восстанавливаю 450-ку, думаю к выходным соберу, так что в субботу получиться наверное. а площадка где? можно ссыль на яндекс-карты

Popesko

Поле за усково. Вечером как доберусь до компа кину ссылку на карту.

ugol

Я в субботу буду, часам к 11 подъеду

Zorik

Так же постараюсь подъехать к 11.00.

Popesko

Отлетались вчерась здорого. Почти настроил 500-ку. Жду следующих выходных ну и гостей н поле призываю.

7 days later
ugol

в субботу 2 июля будет кто нить??

Popesko

В субботу работаю. Буду в пятницу вечерком и в воскресенье.

17 days later
Popesko

Товарищи моделисты или просто все кто летает на Сходне. Предлагаю в эту субботу собраться на большие полетушки. У меня день рождения посему с меня поесть и попить а с вас хорошая компания. Желающие откликнитесь!!!

15 days later
25 days later
yakim1999

Доброго времени суток! Вот планирую АВИА модель приобрести… Хотелось бы тоже с народом пообщаться… Полетать! Вот нашёл недалеко от Мега-Химки поле - может кто был там? Знает какие там условия???

maps.yandex.ru/?um=WqltcxoUCV4rgukBJmgTn4bpLnxIFuX…

Popesko

Планирую завтра после обеда на поляне за Усково полетать. Присоединяйтесь.