Сходня , химки отзовитесь

Andrei_Sss

предлагаю поискать нечто среднее географическое для всех, так как новосходня по выходным тоже может плотно стоять, хотя поле конечно хорошее.

Сергей_05

Мы как летали в ивакино так и наберно будем там летать,по тому как собирается порой много знающих людей а это важно для меня как новечка в этой теме .

И потом не очень и далеко это.

starway48

Готов присоединиться в субботу. Кто, где и когда?

starway48

Звонил сегодня Александру Попову по поводу встречи завтра. Александр был занят, и обещал перезвонить. Но в итоге, Александру до меня так времени и не нашлось. Поэтому коллеги. Завтра со мной будут летать еще 3 участника. Кто хочет полетать с нами - приглашаем. Будем в районе Куркино, Химки. Телефон мой 8-909-959-38-98.

Popesko

Наверно я был совсем пьяный но хоть убей не припомню о нашем разговоре.

starway48

Ну да. Вы рассказывали о том, что будете настраивать в субботу вертолеты кому-то из участников форума. Спрашивали меня о том, на каком верте я летаю. Я говорил о том, что мы однажды встречались когда я с коллегой приезжал к вам и мы летали на поле. У вас Александр был тарот 500 с касталовским регулем и т.д. В общем не в этом дело. Проехали. Пьяный так пьяный. Я просто ждал вашего звонка. В выходные погода будет лучше. Мое предложение встретиться и полетать. А в эти выходные мы тоже летали не смотря на холод. Было 3 участника.

maybach

Александр, ну что, удалось собрать и облетать вертолет на двс?

Popesko

со временем проблема, перекинул на весну этот вопрос

12 days later
Popesko

товариСЧи!!! Весна совсем близко. Нужно офицальную отмашку на открытие сезона. У кого какие предложения.

Zorik

Готов подъехать посмотреть и Назу выгулять)

starway48

Сезон и не закрывался. Милости просим в химки для полетов на вертолетах.

Летаем в Новогорске, если будем собираться вместе то можно рассмотреть и другие места.

Andrei_Sss
starway48:

Летаем в Новогорске

А поконкретнее можно или точку на карте?
я бы в выходные подьехал.

XAHTEP

Во, классно! А для ДВС там места хватит? 😃 Я уже научился своего тренера с руки запускать один, так что мне б только без проводов поблизости, и леса))) С удовольствием приеду 😃

starway48

Можно и короче, но придется повилять и через полицейских, лежачих.

Поле большое, хватит конечно.

starway48

Вместе веселее. Сегодня летал один, было одному скучновато. Фото с того места.

patrik

Это, что 700-ка, вау, какая здоровая.