Соревнования.. Фан..ШОУ..Абдриналин..Гамес

VladimirG
Sterx:

heliextreme@mail.ru

почта для регистрации остается прежняя?

прошу на мою личную почту отправлять

Vladigol@mail.ru

Sterx:

Интересно в чем разница в организации подобных мероприятий между самолетными фестивалями(1 мая в Мячково и 14 августа Тропикана) и вертолетным?
.

отличия никакого

sere-ga

Мероприятие состоится или нет.Хочется приехать посмотреть

Palek

Прикольные вы шутники…Дайте сотовые,я как заеду в Москву, позвоню,узнаю - а где тут сегодня соревнования? Куда ехать-то? На соревнования,теперь,уже точно не стоИт, а посмотреть - потусоваться можно. Скажите блин, где народ летать будет?! Я-за Ходынку!😃 А ещё лучше - какое-нибудь Измайлово. Там гостиниц много! 😁

ALEX-64

Привет суровым Челябинским ПАРНЯМ!На всякий случай предупреждаю что в Москве напряг со стойками шасси на 700 ки:)А если серьезно то соревнования будут проводиться в www.forestatropicana.ru так что все флаги в гости к нам,если опять ни чего не изменится!А вот по поводу Ходынки это ты прав там всегда тьфу тфу тьфу все срастается!Если не шутишь приезжай обязательно!Звони 8 910 420 0884 Алексей,сориентирую по обстановке!

Palek

Лёш, я то как раз не шучу. Сижу два дня подбираю гостиницу, распределяю время,чтоб вовремя доехать и т.д. Сегодня чуть ли не надумал проплачивать! И…?!!
Теперь снова париться? Вообщем, парни, примите решение пожалуйста. Чтоб мы, замкадыши, подстроились что ли. Ладно бы я один, можно не учитывать, как ничтожно малую величину, но ведь высказали своё желание приехать много иногородних.

P.S. Лёш, тел. записал. Если потеряюсь - первый звонок тебе! 😃 Спасибо!

shk

Блин! НУ че такое… зачем из ульянково перенесли…?! там и полетать и зарядить и все там можно…

ALEX-64

Никит ты что читать разучился?Соревнования переносятся из за невозможности и разногласий!Теперь все в Форесту тропикана!4 го сентября!Ждем дальнейших комментариев от Вовы!

VladimirG

😃… в процессе подготовки !!

  1. зарядится будет где
  2. полдетать можно

Ждем участников 😃 Прислыайте регистрацию на комплексы 😃

Polski

не радует как то это все, эхх. 😦

VladimirG

Радует 😃 Эвент будет… значит все хорошо …

Надо надеятся что погода нам не помешает.

Анекеты приходят. Спасибо … ждем !!! еще участников

jax
VladimirG:

Евгений Высказал желание Ульянковских ребят … К сожалению сегодня когда мне сказали, что у ребят нет желания проводить мероприятие … то честно говоря руки упали

Володь! Глядя на твои безумные идеи, нежелание прислушаться к остальным, и нездоровый пофигизм (ничего, что так мягко?) в организации, у нас, ульянковцев, давно все упало. С твоих слов, лучше какое-то мероприятие, чем никакого. Извини, с тобой трудно согласиться. Получиться - у тебя организовать что-то дельное в форесте - мы только порадуемся, хотя глядя на подготовку у нас - верится с трудом.
P.S. Дабы снять стресс и негатив от сложившейся ситуации - предлагаю провести у нас, в Ульянково фанфлай, дату согласуем с гостями из других городов и руководством клуба. Огромная просьба к иногородним! - отпишитесь о желаемой дате, будем думать.

Polski
jax:

Володь! Глядя на твои безумные идеи, нежелание прислушаться к остальным

Жека, вы бы в личку разбирались )), ну как вариант ). 😉

Я изначально за Ульянково, атмосфера у вас там позитивная и полоса хорошая, в принципе дата 4 или 5 сентября - очень удобные, мы почти всем Измайлово собирались на Гамес в Ульянково. Так как мы в Москве, то нам не принципиальна дата, можно и позже, лишь бы погода совсем в сырость не ушла, а так уже давно настроились на 4,5 число…

думаем дальше…

VladimirG
jax:

Володь! Глядя на твои безумные идеи, нежелание прислушаться к остальным, и нездоровый пофигизм (ничего, что так мягко?) в организации, у нас, ульянковцев, давно все упало. С твоих слов, лучше какое-то мероприятие, чем никакого. Извини, с тобой трудно согласиться. Получиться - у тебя организовать что-то дельное в форесте - мы только порадуемся, хотя глядя на подготовку у нас - верится с трудом.
P.S. Дабы снять стресс и негатив от сложившейся ситуации - предлагаю провести у нас, в Ульянково фанфлай, дату согласуем с гостями из других городов и руководством клуба. Огромная просьба к иногородним! - отпишитесь о желаемой дате, будем думать.

Я только за… чем больше мероприятий тем лучше… 😃 Я думаю что под фанфлай уже имеет смысл создать отдельную тему.
И всетаки лучше не рваться на 2 места в одно и тоже время. 😃

ALEX-64

Владимир ни кто рваться в два места не будет как говориться мухи отдельно,котлеты отдельно:)Про отдельную тему про фан флай понятно!Надеюсь что 4 го все в силе?Хотелось бы больше информации!

VladimirG

Информация… 😃

договорился с ведущим мероприятия, я думаю его называть не надо… 😃 и печатаю судейский бланки 😃

Уважаемые господа, ксеноновые фанарики у кого есть, прихватите их на поле…

Господа присылайте регистрацию

Serёga

Хочется поучаствовать, но интересно как там хоть поле выглядит? А то если маленькое то я наверное не умещусь 😃

Polski

Я тоже без понятия что такое “тропикана”, где это, что там, вообще тут пускают? сколько денег там надо на участие, где ночевать, что будет помимо полетушек - нихера не понятно, только - “Все окей парни!, присылайте анкеты”…

по ссылкам понятно только что это дорогое место отдыха вип гостей из Москвы…

Serёga:

Хочется поучаствовать, но интересно как там хоть поле выглядит?

Сергей - вот схемко, как я понимаю - летаем в зоне 4… бери линейку - масштабируй, я уже вижу что тебе этой поляны хватит только для вздета…

VladimirG
Serёga:

Хочется поучаствовать, но интересно как там хоть поле выглядит? А то если маленькое то я наверное не умещусь 😃

поле… длина так на глаз 2000 метров, в даль около 1000 метров.
полоса около 100 метров.

здесь на фотках можно разглядеть
vetalsh.smugmug.com/Hobbies/…/13359972_WFbBb#97146…

на схеме отеля полосы нет. она рядом с ним, за ограждением отеля.
Рус джет(реактивыне самолеты) на ней летал.

Polski:

Я тоже без понятия что такое “тропикана”, где это, что там, вообще тут пускают? сколько денег там надо на участие, где ночевать, что будет помимо полетушек - нихера не понятно, только - “Все окей парни!, присылайте анкеты”…

4 сентября 2010 сами игры, 5 сентября фанлай !! (ссылка на исходное сообщение)
www.forestatropicana.ru

При бронировании номеров не забудьте сказать что на вертолетные соренования и фанфлай будет скидка.

Стоимость проживание если остановится в тропикане: www.forestatropicana.ru/price.php

Уточнить можно по телефону +7 495 644-1693
не забудьте напомнить что вы на соревнования.

Другие отели я видел только в москве… если комуто нужны координаты могу забронировать спортивную гостиницу… не дорого но на волоколамке.

Напоминаю план мероприятия (исх сообщение)

Спортсмены 11-00
эксперты 12-00
мастера 13-00
Мюзик флай 14-00
подведение этогов
Экстрим Флайт 16-00
Драг рейсинг 17-00
Припятсвия 18-00
2-3 часа фанфлая
ночные полеты 22-00

Возможны измененния в записимости от погодных условий и т.п.

Туалет - определенно будет 😃 какое мероприятие без них ?
Место где поесть - в планах есть…

стриптиз и другие развлечения, сейчас на стадии согласования… и что будет пока не известно …