Соревнования.. Фан..ШОУ..Абдриналин..Гамес

Designer

Я не участник соревнований, еще рано, может на следующий год, но сейчас хочется максимально до зимы использовать для тренировок все дни. Если выезжаешь посмотреть на соревнования, то хочется и самому потренироваться в перерывах, а в остальное время болеть за друзей.

Polski
VladimirG:

но поясните смысл этого действия…

Нужен какой то пятачек, для настройки верта, для проверочных подлетов, ну фик знает что может случиться, или у кого мелкий краш, который быстро лечится, но по любому требует настройки и проверки, не будут же люди это делать где то рядом с основной полосой ротор крутить, да и от зрителей это тоже надо убрать… Как вариант конечно… ("лишний пирожок - не лишний, на потом оставлю!")

Designer:

Я не участник соревнований,

А вам, не участник, я выделю персональную мыльницу для собирания видео крашей там всяких и прочего разрушалова!

кстати - вот ребяты за бугром опробовали “русский пирофлип” - нитра отказалась дружить с аппой, а фалсэйв стерся из памяти приемника! 😈😁

www.youtube.com/watch?v=2P_vabE6HCs&feature=player…

одумайтесь пока еще не суббота!, иностранные верты плохо подходят для “Русских извращений”!

VladimirG

организуем место для настройки и висюнов…

VladimirG

Еще участник
Железнодорожный;Светлов Андрей Викторович;Sterx;T-rex 500;Зеленый новичек;;да;да;0

в форесте мест уже нет …
Можно поселиться тут

Санаторий Энергия… вчера места были …

www.energysan.ru/catalog_price/1832/
pansionat-energiya.su/kontakty
номера Есть !!!

ko

Завтра постараюсь зарегистрироватся если не поздно(?), ща времени нет.

Wargass
VladimirG:

Уважаемые господа !!
Информация из Тропиканы

Также можно воспользоваться услугами Тропиканы: бассейном, спа салонами, ресторанами, - где очень вкусное пиво

Для этого необходимо зарегистрироваться на ресепшене, оставить невозвратный депозит 500 рублей (который вы просто израсходуете на территории отеля) и документ (паспорт, права). При первешении депозита, - при получении документа расчет 😃

Если приехать с семьей, то возможность пользоваться платными услугами отеля не заселяясь - есть. Я правильно понял?

VladimirG

да можно пользоваться услугами отеля,
для этого как написал, надо зарегится на ресепшене, 500 руб и паспорт…

после этого бассейн для детей, спа салон для жены… рестораны… а вечером расчет 😃

Polski

Ну, “собстна”, у меня плохие новости…
Я, к сожалению, не смогу принять участие в соревнованиях в эти выходные, упала серьезная работа, я на 4 суток с пятницы выпадаю из полетов совсем…
Прошу прощения у всех!, очень хотелось потусоваться, но закон подлости существует, теперь в этом на 100% уверен…

  • Измайловские парни будут в полном составе, но без меня…
Анна_Морозова
Wargass:

Если приехать с семьей, то возможность пользоваться платными услугами отеля не заселяясь - есть. Я правильно понял?

да, именно так. Вы можете воспользоваться любыми услугами отеля и проживать в отеле в это время совершенно необязательно.

Для этого достаточно зарегистрироваться на reception отеля, получить гостевую карту без проживания, положить невозвратный депозит в размере 500 р и можно пользоваться услугами отеля (это и SPA комплекс, и бани, и боулинг-бильярд, бассейн с горкой, конечно же, ресторанный комплекс с различными кухнями, прокат и многое другое)

VladimirG

Еще раз список участников,
надеюсь никого не забыл

Город;ФИО;ник;Модель вертолета;Класс;Еще;Драгрейсинг;Полоса;Обеды
Балашиха;Лебедев Юрий Олегович;jura855;GAUI – 425 , Trex 450 Sport ;Новичек;;нет;нет;2
Москва;Рябов Евгений Николаевич;Элвис;Blitz Avro 90, T-Rex 500;Новичек;Просто полетать, может под музыку;нет;нет;2
Санкт-Петербург ;Любимов Ярослав Евгеньевич;Yarrik;Тирекс 600 Е, Касама 90Е;Спортсмен;Ночные полеты;нет;нет;1
Москва;Чекунов Алексей Александрович;ALEX 64;LOGO 400;Новичек;;нет;нет;3
Москва;Бочаров Алексей Владимирович ;Boch;Trex-600, Trex-500 ;Эксперт;музыка;нет;нет;1
Минск ;Лещенко Дмитрий Валентинович ;Dmitry Leshchenko;Рэкс500, 450 ;Новичек;Ночные полеты;да;да;1
Москва ;Мосолов Денис Сергеевич ;{RC};T-rex 500;Новичек;;да;нет;3
Щербинка;Карянин Никита Викторович;SHK;t-rex 500, 600E;Новичек;;да;нет;2
Москва;Свириденко Сергей Викторович ;Serёga;Тарот 500;Новичек;;да;нет;1
Железнодорожный;Светлов Андрей Викторович;Sterx;T-rex 500;Зеленый новичек;;да;да;0
Тверь;Лукьянов Константин Юрьеви;ko$;T-rex 450, 500;Зеленый новичек;;да;нет;2

shk

чет мало народу и одни новички 😃😃😃

Polski
shk:

чет мало народу и одни новички

Да потому что большинство едет зрителями, боятся что ли…

VladimirG

Уважаемые гсопода… Фореста нам очень сильно помогла с обедами

к 13:00 на поле подходит менеджер ресторанной службы и принимает заказ на ланчбоксы, далее к 14:00 они приносит ланчбоксы в поле.

Будет объявлено на поле о появлении менеджера !!
также заявки все переданы но к менджеру необходимо будет подойти в любом случае

Sterx

Думаю это будет удобно не только участникам, но и зрителям

Анна_Морозова
VladimirG:

Уважаемые гсопода… Фореста нам очень сильно помогла с обедами

к 13:00 на поле подходит менеджер ресторанной службы и принимает заказ на ланчбоксы, далее к 14:00 они приносит ланчбоксы в поле.

Будет объявлено на поле о появлении менеджера !!
также заявки все переданы но к менджеру необходимо будет подойти в любом случае

цена 1 ланч бокса - 300 рублей

Shumacher

а что в него входит? зрители тоже смогут заказать обед?

Анна_Морозова
Shumacher:

а что в него входит? зрители тоже смогут заказать обед?

заказать обед сможет любой желающий - никаких ограничений нет, достаточно подойти к менеджеру, который подойдет на поле… Организаторы объявят об этом…

в ланч бокс будет входить:

мясо-шашлык/ рыба
салат витаминный
гарнир

  • возможность выбора ассортимента блюд
Ярик68

Мы на месте, особое спасибо Владимиру, за забронированный отличный номер.

Polski

Парни, желаю вам удачно и очень весело потусовать! Заберите все призы у организаторов, съешьте все обеды в Тропикане, и обязательно в сауну!..
Сажусь разгонять непогоду, чтобы завтра у вас было хотя бы ясно и без ветра!
Не падайте! и летайте ровно!

Всем позитива и отличнейшего настроения!

Neverwinter

Пожалуй, тоже приеду - посмотреть на манёвры участников 😃
Вот не знаю даже, желать хорошей погоды, чтобы не лило, или пасмурной, чтобы в глаза не светило.