Соревнования.. Фан..ШОУ..Абдриналин..Гамес

Sterx

Предлагаю для новичков разделить фигуры-посадкой вертолета на землю…,т.е выполнил фигуру-коснулся лыжами!
Из Железнодорожного еду вроде как один с подругой, а она сами понимаете не дыр дыр в этом…

Polski
Sterx:

Предлагаю для новичков разделить фигуры-посадкой вертолета на землю…,т.е выполнил фигуру-коснулся лыжами!

зачем? зачем давать повод новичку разбить верт не выполнив всех фигур?, там и так у каждого первого коленки трястись будут… Есть напарник который будет оформлять голосом начало и конец фигуры!, зачем усложнять?

VladimirG

Уважаемые господа !!
Информация из Тропиканы

У нас будут комбо обеды - 300 рублей за обед - для тех кто зарегистрировался !!!
и указал обеды !!! завтра до 12 я должен подтвердить колличество !!!
Поторопитесь

Также можно воспользоваться услугами Тропиканы: бассейном, спа салонами, ресторанами, - где очень вкусное пиво

Для этого необходимо зарегистрироваться на ресепшене, оставить невозвратный депозит 500 рублей (который вы просто израсходуете на территории отеля) и документ (паспорт, права). При первешении депозита, - при получении документа расчет 😃

Polski:

зачем? зачем давать повод новичку разбить верт не выполнив всех фигур?, там и так у каждого первого коленки трястись будут… Есть напарник который будет оформлять голосом начало и конец фигуры!, зачем усложнять?

я думаю приседать если есть желание для новичков мы не запретим… просто оценивать этот момент не будем. хочешь присядь, не хочешь не присядь

И господа, мест в Тропикане уже нет 😦
если комуто надо разместиться, пишите мне в личку !!! будем думать

shk

А можно огласить список участников? если можно, по классам…

VladimirG

Типо такого список всех участников

Балашиха;Лебедев Юрий Валерьевич;jura855;GAUI – 425 , Trex 450 Sport ;Зеленый новичек;;нет;нет;2
Москва;Рябов Евгений Николаевич;Элвис;Blitz Avro 90, T-Rex 500;Заленый новичек;Просто полетать, может под музыку;нет;нет;2
Санкт-Петербург ;Любимов Ярослав Евгеньевич;Yarrik;Тирекс 600 Е, Касама 90Е;Спортсмен;Ночные полеты;;;1
Москва;Чекунов Алексей Александрович;ALEX 64;LOGO 400;Новичек;;;;3
Москва;Бочаров Алексей Владимирович ;Boch;Trex-600, Trex-500 ;Эксперт;музыка;;;1
Минск ;Лещенко Дмитрий Валентинович ;Dmitry Leshchenko;Рэкс500, 450 ;Новичек;Ночные полеты;да;да;1
Москва ;Мосолов Денис Сергеевич ;{RC};T-rex 500;Новичек;;да;нет;3
Щербинка;Карянин Никита Викторович;SHK;t-rex 500, 600E;Зеленый новичек;;да;нет;2

зарегистрированно 8 участников

Элвис

Я регистрировался не как зеленый новичек! 😈

Polski

Еще 2 человека подали заявку…
Я буду в спортсменах (а то все пойдут в новички, и некому будет бумажке тянуть) ну и прочими “баловствами” я тоже буду…
Возможно и на русский пирофлип все же решусь, пока очень переживаю за здоровье зрителей, там итак если я просто взлечу - всем придется присесть и не отвлекаться ни на секунду… (в принципе многие знают, но не все) , а если еще и с закрытыми глазами сложное нагибалово, то боюсь представить - самому бы выбраться живым с этой воронки потом…

Элвис:

Я регистрировался не как зеленый новичек!

значит - поиграем ))

VladimirG
Элвис:

Я регистрировался не как зеленый новичек! 😈

поправь … как спортсмен ?

Элвис
VladimirG:

поправь … как спортсмен ?

Зеленый мастер. 😎

VladimirG

добавилось еще 2 участника

Москва;Живолунов Евгений Сергеевич ;Polski;Protos 500, T-Rex 450, хорек 200 ;Спортсмен;Ночные полеты;да;да;-
Москва;Свириденко Сергей Викторович ;Serёga;Тарот 500;Новичек;;да;нет;1

Polski
Элвис:

Зеленый мастер.

как зеленый мастер? уже?, когда успел так натренироваться??? 😃

VladimirG

Поправил список участников

Город;ФИО;ник;Модель вертолета;Класс;Еще;Драгрейсинг;Полоса;Обеды
Балашиха;Лебедев Юрий Олегович;jura855;GAUI – 425 , Trex 450 Sport ;Новичек;;нет;нет;2
Москва;Рябов Евгений Николаевич;Элвис;Blitz Avro 90, T-Rex 500;Новичек;Просто полетать, может под музыку;нет;нет;2
Санкт-Петербург ;Любимов Ярослав Евгеньевич;Yarrik;Тирекс 600 Е, Касама 90Е;Спортсмен;Ночные полеты;нет;нет;1
Москва;Чекунов Алексей Александрович;ALEX 64;LOGO 400;Новичек;;нет;нет;3
Москва;Бочаров Алексей Владимирович ;Boch;Trex-600, Trex-500 ;Эксперт;музыка;нет;нет;1
Минск ;Лещенко Дмитрий Валентинович ;Dmitry Leshchenko;Рэкс500, 450 ;Новичек;Ночные полеты;да;да;1
Москва ;Мосолов Денис Сергеевич ;{RC};T-rex 500;Новичек;;да;нет;3
Щербинка;Карянин Никита Викторович;SHK;t-rex 500, 600E;Зеленый новичек;;да;нет;2
Москва;Живолунов Евгений Сергеевич ;Polski;Protos 500, T-Rex 450, хорек 200 ;Спортсмен;Ночные полеты;да;да;-
Москва;Свириденко Сергей Викторович ;Serёga;Тарот 500;Новичек;;да;нет;1

10 пилотов

уважаемый господа … завтра крайний день когда я должен отправить заявку на обеды, пожалуста подайте заявку !!!

Элвис
Polski:

как зеленый мастер? уже?, когда успел так натренироваться??? 😃

Да я незнал, в какую категорию вписаться, вот и поприкалывался. 😒

shk

Блин! Ну я не зеленый… 😦😦😦… во всех местах написано по разному… специально ссылку дал! 2-й с низу ну типа зеленый новичОк самый первый класс, далее новичОк… далее спортсмен… вот меня во 2-ю с низу… типа новичОк…

Sterx

Народ, что вы так переживаете то? все равно окончательная регистрация будет уже на месте с точным указанием дисциплины

Элвис

Такой вопрос, так мало участников и будет?
Нас на рядовые полетушки и то больше собирается…

VladimirG
Элвис:

Да я незнал, в какую категорию вписаться, вот и поприкалывался. 😒

Вписал в новичка

shk:

Блин! Ну я не зеленый… 😦😦😦… во всех местах написано по разному… специально ссылку дал! 2-й с низу ну типа зеленый новичОк самый первый класс, далее новичОк… далее спортсмен… вот меня во 2-ю с низу… типа новичОк…

поправил 😃