Кутузовский проспект

OldDiver
SeregaK:

А акки как тогда заряжать каждый раз в машину бегать надо?

Купить много аков . или генератор .

SeregaK
OldDiver:

Вы что о-ху . Хотите чтобы нас закрыли . Это природно охранная зона .

НЛЬЗЯ

Это шутка такая?)) какая еще природа охранная? там два года назад по пятнадцать машин заезжало и ничего.
А когда стройка началась и там все разворотили на поле она уже не природа охранная? Или туда только обычным гражданам нельзя а олигархам копать бульдозерами можно???

OldDiver
SeregaK:

Это шутка такая?))

Там табличка весит .

Demidoff
SeregaK:

А когда стройка началась и там все разворотили на поле она уже не природа охранная? Или туда только обычным гражданам нельзя а олигархам копать бульдозерами можно???

Безобразие!

Maxxim
SeregaK:

Это шутка такая?)) какая еще природа охранная?

Это не шутка, в свое время именно по причине заезда большого количества машин, на въезд блок поставили. Посмотрите карту, это природоохранная зона “Долина реки Сетунь”.
Заряжаться дома и бегом на поле.

OldDiver
SeregaK:

Или туда только обычным гражданам нельзя а олигархам копать бульдозерами можно???

Даже не знаю как вам на этот вопрос ответить .

SeregaK

А как же бульдозеры которые там все перерыли?
А с генератора масло с глушителя вылетает и на травку потом в почву и в речку. Это можно так?

OldDiver
SeregaK:

А как же бульдозеры которые там все перерыли?

Этот ворос задайте Меру .

SeregaK:

А с генератора масло с глушителя вылетает и на травку потом в почву и в речку. Это можно так?

Ну если заметят штраф 5000рублей
но пока не кто не привязывался .

Maxxim
SeregaK:

А как же бульдозеры которые там все перерыли?
А с генератора масло с глушителя вылетает и на травку потом в почву и в речку. Это можно так?

Не лезьте в бутылку, Вам летать? или чтобы нас вообще оттуда погнали? Не нравится топать ногами ищите поле с подъездом. Все топают и не ломаются.

Demidoff
SeregaK:

А как же бульдозеры которые там все перерыли?
А с генератора масло с глушителя вылетает и на травку потом в почву и в речку. Это можно так?

И это безобразие!

SeregaK
Maxxim:

Заряжаться дома и бегом на поле.

У меня две батарейки))) я устану бегать даже до машины.

Demidoff
SeregaK:

У меня две батарейки))) я устану бегать даже до машины.

Как ни странно, но это тоже безобразие!

OldDiver
SeregaK:

У меня две батарейки))) я устану бегать даже до машины.

Это ваши проблемы .

Maxxim
SeregaK:

У меня две батарейки))) я устану бегать даже до машины.

Ну купите еще 2, дольше проживут, циклов меньше будет. Что я Вам говорю, это практически единственная такая площадка внутри Москвы, очень не хочется и ее лишиться, поэтому давайте не будем искушать судьбу.

SeregaK
OldDiver:

Этот ворос задайте Меру .

У меня есть очень много к нему вопросов, этот в моем списке на 345 месте))) Боюсь после первых пяти демократия закончится)))

OldDiver

Я еще окурки и мусор надо кидать в банку и в пакет .

Maxxim
SeregaK:

Боюсь после первых пяти демократия закончится

Забудьте это слово. Демократия - это мировой фарс. Нет другого правящего режима кроме тоталитаризма 😃, хоть и в разных формах, низы не умеют жить совсем самостоятельно.

SeregaK
Maxxim:

Забудьте это слово. Демократия - это мировой фарс.

Это я знаю)

А чего нет площадки что бы на авто поближе подъехать?
Раньше вроде в Крылатском можно было. Или Раменки где мото траса, там еще есть RC авто трасса.

Maxxim
SeregaK:

А чего нет площадки что бы на авто поближе подъехать?

Ну вот такой полноценной не знаю

Maxxim
SeregaK:

А вот здесь чем плохо?
maps.yandex.ru/?ll=37.497683%2C55.704222&z=14&l=sa…

Сергей, не хочу Вас обидеть ни в коем разе, но Вы странный. Вы начали спрашивать, Вам ответили и Вы нас пытаетесь убедить в том, что площадка плохая и надо искать другую, хотя все туда регулярно ходят и никто лишних вопросов не задает. Если Вам не нравится, то Вы безусловно можете поискать другое место или Вы нам предлагаете поискать Вам место?