Кутузовский проспект

Fisherman72

Привет Всем обитателям поляны! Место замечательное! Пайпер взлетел на ура! Мусора не много вынесли=))

Serg78

Заходи Миш!
Приходи на выходных, с тусовкой познакомлю!

Fisherman72

По выходным дача. Серж, а среди недели ни как?

rlazarev

Коллеги, всем привет, принимайте в ряды. Огромный респект организаторам поляны, готов материально и как угодно поучаствовать. Сегодня летали с Андреями (отец и сын) Очень понравилось!

rlazarev

погода-непогода…завтра буду летать, может разгонят ко дню города!?

Vodo4nыйMagnat

Пропал шестигранник синего цвета. Последний раз видел при свете дня в пятницу. Может кто нашёл ? верните плииз))

rlazarev

Летал в субботу - не заметил, но и не приглядывался особо.

Vodo4nыйMagnat:

Пропал шестигранник синего цвета. Последний раз видел при свете дня в пятницу. Может кто нашёл ? верните плииз))

1 month later
28 days later
bayker

Проезжал сегодня мимо поля. Решил зайти посмотреть. Индусам повезло, место под школу досталось намоленое:. Ну и что такая тишина на ветке?

Lokki

На ветке уже давно тишина. Все в WhatsApp перебрались…

bayker

Это мне не доступно в первом приближении:) . Ху из вотс ап?

Lokki

Да че-то как-то все подзатухло. Из самолетчиков только Макс остался, вертолетчики сачкуют, не приходят… В эту субботу с Сашей летали, погода была то, что надо! Кстати, Макс, я твой сетевой шнур по пленку убрал, а то он там прям так валялся.

OldDiver
bayker:

Решил зайти посмотреть.

Привет Саш . В родные пинаты потянуло . 😃) . Да летаем потихоньку я просто все побил . В последний раз 700 на рельсы у моста через минку посадил .Так что запов жду .
Давай выбирайся . Ждем ,скучаем

bayker

Может в субботу с утреца приеду , если погода позволит. Ну не совсем конечно а к часикам 12 выберусь.

Sergey77

что то совсем тоскливо на поле стало…

bayker

Зато небо пустое. Очередей нет:) Паша, а как нитра? Облетал?

OldDiver

Стоит на столе ждет когда я ее настрою . Все собрано . Может к субботе и притащить моно будет

Sergey77:

что то совсем тоскливо на поле стало…

Серег народ забил на хобби .Кризис . летом собирались пару раз было 10 -12 человек . Приезжай полетаем .