Кутузовский проспект

Demidoff

Это все ваши полетушки зимние, давай лечись, выздоравливай. 😃

mxela:

отвалился провод от батарейного разъема, хорошо что не в воздухе.

Знаем проходили, а мне вот не повезло. 😦
Но я почти в строю. 😃 Тут еще всякого барахла сегодня прикупил, теперь у меня два двс будет. 😎

bayker

Ты там давай аккуратнее с грипом. Долечись до конца нормально. Чтобы без осложнений. И маме скорейшего выздоровления.

Demidoff
bayker:

И маме скорейшего выздоровления.

Присоединяюсь.

Serg78

Теперь я так понял тут тусовка. Я сегодня на соревах на авто гонял. Наконец настроил свой пипелац и надрал всем задницы…

Vovets
Demidoff:

А я вот наоборот, и сейчас вижу, что я нифига не умею то что спокойно делаю в фениксе.

У меня то же самое было года 3 назад, попробовал RF и продал Феникс. Может оно и не точно так в RF летает, как в реале, но очень похоже. Есть чувство, что если потратить время, то можно вообще модель под свою подстроить. Но для этого надо уметь летать. 😃 Так что я скачал своего Raptora от Nick Maxwell с этой странички и летаю на нём.

Demidoff
Vovets:

скачал .

Кстати зачетная тема, добавлять модели.

mxela
OldDiver:

Я тебе говаривал и Серега подтвердил . Эти 5 mm разъемы не годятся для твоего стиля пилотирования . Надо что то по серьезней .

Да вы чего, ребят… 5мм разъемы вполне ток 120А держат, на моем 630-м обрубке - самое оно. Тов. Тарек аццки жжот на 700-ке с разъемом XT90 и не жужжит. Это я пайщик-рукожоп, переборщил с флюсом.

OldDiver
bayker:

Ты там давай аккуратнее с грипом.

Да я понимаю , Скоро поправлюсь . Что там с кучей за неделю стало ?

mxela
Demidoff:

Тут еще всякого барахла сегодня прикупил, теперь у меня два двс будет. 😎

Дим, колись - кого взял ? Блинский блин, как же я соскучился по двс-ке…

Demidoff
mxela:

Дим, колись - кого взял ?

Того же что и было.

OldDiver
Serg78:

надрал всем задницы…

Молодец !!!

mxela:

Это я пайщик-рукожо

итак может быть У наз на поле 3 рукажопа Я ,Серега и Ты. Что то мне подсказывает что статистика не в эту пользу . Серега вобще профи , а как ты пояешь я просто в шоке ., я так в жизни не научусь , дело в разъеме .

Vovets:

Так что я скачал своего Raptora от Nick Maxwell с этой странички и летаю на нём.

Я тоже скачал Гоблина 700 не помню где . зачет только на нем и летаю , очень похоже на риал .

OldDiver

Парни , все видели друг друга как летаем в реале . Но мало кто видел как кто летает в симе реофлаф . Может попробуем собраться , например завтра вечером часиков , ну я не знаю в 21:00 что ли.
Вы как ?

Demidoff

Я пока пас, занят буду.
Тема интересная, тихими вечерами собираться в симуляторе.

OldDiver
Demidoff:

А у меня раптор не ставитс

Это 7 версия , Саша (mxela) нам надо обновится , мы давно хотели .

Vovets
OldDiver:

Вы как ?

Давайте соберёмся. Я могу создать сервер, у меня инет Билайн и довольно хороший комп.
Кстати да, у меня 7.5 сейчас, но есть и 6.5, т.к. я покупал 6, а потом апгрейд.

mxela
OldDiver:

Это 7 версия , Саша (mxela) нам надо обновится , мы давно хотели .

Это будет стоить папаше Дорсетту 50 полновесных условных единиц, учитывая что скидка уйдет на стоимость доставки… Оно нам надо ради коптеров и кучи самолетов ???

Володь (Vovets) - у тебя есть возможность сравнить 6.5 и 7.5 - стоит обновляться касательно вертолетной части ?

Vladlen

Какие планы на воскресенье на поле?

Serg78
mxela:

Да вы чего, ребят… 5мм разъемы вполне ток 120А держат

Саш, дело там немного в другом, Тарек пусть жжот, он разъемы я думаю чаще меняет чем мы.
Держать то они держат, но со временем покрытие имерсионным золотом просто слезает, т.к. толщина этого покрытия всего 3-5 микрон, а может и того меньше, потом лепестки контактов подгибаются. Отсюда хреновый контакт, соотв. перегрев разъема под нагрузкой и он просто отпаивается.
Как это у меня и произошло.
А разъемы АХ150, сделаны гораздо качественнее, т.к. так лепестки поджаты пружиной, да и размер их 7мм.

п.с. а то что ты флюса переборщил, это все фигня, если флюс не активный, то работает принцип “кашу маслом не испортишь”. Излишки при пайке все равно выгорают. Разве что только на вид пайка будет выглядеть не очень красивой.

mxela
Vladlen:

Какие планы на воскресенье на поле?

Обычные, житейские планы: вырытую метростроевцами землю - загнать садоводам, на вырученные деньги купить ящик водки, водку - переработать в метанол, бутылки - сдать и накупить батареек и летать, летать, летать…