Кутузовский проспект

Demidoff

А я вот наоборот, и сейчас вижу, что я нифига не умею то что спокойно делаю в фениксе.
Летал кто нить сегодня?

mxela
OldDiver:

Два года отлетал на реофлай до этого летал в фениксе

А по мне, оба очень слабо соотносятся с реальностью. Общее представление о маневре можно наработать, не более того, что, впрочем от них и требуется. Единственный плюс (да и то, относительный) RealFlight - это наличие энергонезависимого пульта чуть-чуть получше “кетайского”.

Demidoff
mxela:

наличие энергонезависимого пульта чуть-чуть получше “кетайского”.

Я уж промолчу на каком летаю. 😁

mxela
OldDiver:

А давайте подними эту тему?

Паш, спасибо что поднял тему! Подписываюсь

Demidoff:

А я вот наоборот, и сейчас вижу, что я нифига не умею то что спокойно делаю в фениксе.
Летал кто нить сегодня?

Саша (byker) и я сегодня были из нашего брата, до 3-х часов. У меня сегодня заискрило что-то и я свалил слетав только 4 батарейки. Дома выяснил причину - отвалился провод от батарейного разъема, хорошо что не в воздухе. Завтра, наверное, опять попрусь…

bayker

Тааааак. А мне куды писать? Я вроде и вашим и нашим:) Завтра тоже приеду. Может все-таки и дитя мое подтянется. Правда погода совсем сдурела:)

OldDiver
mxela:

батарейного разъема, хорошо что не в воздухе. Завтра, наверное, опять попрусь.

Я тебе говаривал и Серега подтвердил . Эти 5 mm разъемы не годятся для твоего стиля пилотирования . Надо что то по серьезней . Не желею , что ушел с XT90 на AX150 , два раза отпаивались .Один раз в воздухе ты видел . Да на парные но там ток до 300A можно гнать /

bayker:

Тааааак. А мне куды писать?

Да не не чего Саш не поменялась . Только жаль не могу к ВАМ присоединится .

С грипом завис .

PS : маме сделали операцию , все хорошо . Спасибо всем за поддержку.

Demidoff

Это все ваши полетушки зимние, давай лечись, выздоравливай. 😃

mxela:

отвалился провод от батарейного разъема, хорошо что не в воздухе.

Знаем проходили, а мне вот не повезло. 😦
Но я почти в строю. 😃 Тут еще всякого барахла сегодня прикупил, теперь у меня два двс будет. 😎

bayker

Ты там давай аккуратнее с грипом. Долечись до конца нормально. Чтобы без осложнений. И маме скорейшего выздоровления.

Demidoff
bayker:

И маме скорейшего выздоровления.

Присоединяюсь.

Serg78

Теперь я так понял тут тусовка. Я сегодня на соревах на авто гонял. Наконец настроил свой пипелац и надрал всем задницы…

Vovets
Demidoff:

А я вот наоборот, и сейчас вижу, что я нифига не умею то что спокойно делаю в фениксе.

У меня то же самое было года 3 назад, попробовал RF и продал Феникс. Может оно и не точно так в RF летает, как в реале, но очень похоже. Есть чувство, что если потратить время, то можно вообще модель под свою подстроить. Но для этого надо уметь летать. 😃 Так что я скачал своего Raptora от Nick Maxwell с этой странички и летаю на нём.

Demidoff
Vovets:

скачал .

Кстати зачетная тема, добавлять модели.

mxela
OldDiver:

Я тебе говаривал и Серега подтвердил . Эти 5 mm разъемы не годятся для твоего стиля пилотирования . Надо что то по серьезней .

Да вы чего, ребят… 5мм разъемы вполне ток 120А держат, на моем 630-м обрубке - самое оно. Тов. Тарек аццки жжот на 700-ке с разъемом XT90 и не жужжит. Это я пайщик-рукожоп, переборщил с флюсом.

OldDiver
bayker:

Ты там давай аккуратнее с грипом.

Да я понимаю , Скоро поправлюсь . Что там с кучей за неделю стало ?

mxela
Demidoff:

Тут еще всякого барахла сегодня прикупил, теперь у меня два двс будет. 😎

Дим, колись - кого взял ? Блинский блин, как же я соскучился по двс-ке…

Demidoff
mxela:

Дим, колись - кого взял ?

Того же что и было.

OldDiver
Serg78:

надрал всем задницы…

Молодец !!!

mxela:

Это я пайщик-рукожо

итак может быть У наз на поле 3 рукажопа Я ,Серега и Ты. Что то мне подсказывает что статистика не в эту пользу . Серега вобще профи , а как ты пояешь я просто в шоке ., я так в жизни не научусь , дело в разъеме .

Vovets:

Так что я скачал своего Raptora от Nick Maxwell с этой странички и летаю на нём.

Я тоже скачал Гоблина 700 не помню где . зачет только на нем и летаю , очень похоже на риал .

OldDiver

Парни , все видели друг друга как летаем в реале . Но мало кто видел как кто летает в симе реофлаф . Может попробуем собраться , например завтра вечером часиков , ну я не знаю в 21:00 что ли.
Вы как ?

Demidoff

Я пока пас, занят буду.
Тема интересная, тихими вечерами собираться в симуляторе.

OldDiver
Demidoff:

А у меня раптор не ставитс

Это 7 версия , Саша (mxela) нам надо обновится , мы давно хотели .