Кутузовский проспект

Demidoff

Знать бы еще куда они их девают )) Это они детям говорят, а как на самом деле )

bayker

Сегодня кто будет? Погода просто сказка. Сам приеду в 15-15.30 .

OldDiver
bayker:

Сегодня кто будет? Погода просто сказка.

Все там уже . давно

OldDiver

что с выходными ? Давайте отметим 23 ФЕВРАЛЯ !!!

mxela

Коллеги, по поводу спонтанно запланированного пивнососисечника, плавно перетекшего в шашлычновискарник и приуроченного к празднованию 23 февраля, выкладываю краткий фото-отчет:

  1. Начинаем выкладывать принесенное на стол (элит-стайл)

  2. Продолжаем вытряхивать принесенное с собой на стол (простонародье - стайл), а ведь - договаривались: удочки с собой не брать и из автобуса - не выходить 😃

  3. Перед полетами Сергей еще раз рассказывает о преимуществах гироскопа Futaba CGY-750 и одноименной серве на хвосте

  4. Ребята, да погодите вы летать - надо свериться с курсами на токийской валютной бирже

  5. Всё - нормально, жизнь - удалась!

  6. Кирилл и Алексей обнаружили в модели T-rex 500 какие-то тонкости на что Сергей, как бывший владелец этой модели, быстренько соорудил загадочную улыбку Джоконды

  7. Шашлык-машлык, это вам не просто так, а сложный технологический и наукоемкий процесс, который не может протекать без непосредственных консультаций по смартфону

  8. Готовимся к полетам не во сне, а наяву

  9. Ну, наконец-то, первая - пошла!

  10. Терпение и труд - все перетрут. Первый результат жарки-парки - готов!

  11. Строгая летная комиссия напутствует пилота. Ну и на каком роторе, спрашивается, мы вертели тему “вертолеты и алкоголь” ? 😃

  12. Нифигасе, мастерство - не пропьешь!

  13. К нам присоединяется Сергей с загадочным алюминиевым чемоданчиком, что же в нем такое, неужели, надувной раскладной самолет ? Прям, интрига…

  14. Мастерство-мастерством, а летать после принятого все-таки лучше на наших меньших братьях

  15. Офигеть, что же там в небе делается то ?

  16. Назло всем допингам и соблазнам будничная предполетная подготовка имеет место быть

  17. А иди ка, ты, брат, куда подальше, от греха… (это про гоблина, выселенного в сугроб, а Кирилл просто решил полетать в сторонке)

  18. Нет у нас на поле никакой самолетовертолетной вражды, все друг другу завсегда рады помочь

  19. Вот это - номер! Максим решил поуправлять вертолетиком!

  20. Вот это - номер два! Самолетчики дают друг другу советы как управлять вертолетиком!

  21. Не все так и печально, от управления вертолетиком тоже можно получать удовольствие

  22. Экзотическая и нетеипичная радиуправляемая модель - самолет, привлекает внимание своей необычной и яркой окраской, неужели он тоже способен летать ?

  23. Он летает, да еще как! Максим доволен своим новым приобретением

  24. Определенно, пора приступать ко второй порции жарки-варки

  25. Настало самое время обсудить хитромудрые нюансы некоторых маневров с подвыпедвертом

  26. Однозначный хит сегодняшнего дня - Сашин неубиваемый мелкомух превратился во всеобщего любимца

  27. Сергей, глядя на очередную экзотику в небе, кидает думку, нитру ему взять на лето или электро… вертолетик, ессно… 😃

  28. Пора и честь знать, пришло время закругляться, забочковаться, заворонкиваться и запирофлипиваться… 😃

Ребят, огромное всем - СПАСИБО!!! Отлично отдохнули и провели время в теплой дружеской компании!

OldDiver

Сегодня полетали с Серегой . Погода сказка . Мы оба в отпуске . Завтра опять пойдем .

Nikolik

Молодцы! У меня отпуск с 10го марта так что тоже буду начинать летать.

Demidoff
OldDiver:

Погода сказка .

Пора тоже выходить на тропу до поля. 😃
Руки не мерзнут?
---------
ОГО, за окном +7 😃

Nikolik:

буду начинать летать.

Николя буду ждать, покажешь мне пару приемчиков 😃

OldDiver
Demidoff:

ОГО, за окном +7

А я , про что . Супер можно без муфты летать . Но я с муфтой привык . рукам даже жарко . У стола лед голимый надо быть осторожно .

Nikolik

Дима, нивапрос!!
Паша, у меня не получается с муфтой ибо фигово лезет мой пульт в них т.к. очень громоздкий.
Летал нормально без муфты когда не очень холодно.

mxela
OldDiver:

Сегодня полетали с Серегой . Погода сказка . Мы оба в отпуске . Завтра опять пойдем .

Экстремистский пост, способный подтолкнуть морально неустойчивого моделиста к нарушению трудовой дисциплины…😈

Demidoff
mxela:

морально неустойчивого моделиста к нарушению трудовой дисциплины…😈

Думаю с моделистом там все норм, а вот с морально неустойчивым работником проблемы. 😁

-------------------
чето я в предвкушении полетов уже Ачкую 😵 😇

OldDiver
Nikolik:

у меня не получается с муфтой ибо фигово лезет мой пульт

Я не знаю что у тебя за пульт который не может влезать в муфту от vitacover.

mxela:

к нарушению трудовой дисциплины…

чооо ,завтра будишь нарушать 😉)))

OldDiver

В соседней ветки по поляну . Люди не могут до писать одну страницу мы уже 7 написали . Вы верстаки диванные пилоты !!! 😉))))

Demidoff
OldDiver:

Вы верстаки диванные пилоты !!! 😉))))

Каждый по своему смотрит на хобби. 😛

OldDiver
Demidoff:

Каждый по своему смотрит на хобби.

А я про это и сказал . Дим ты бы просто заехал на поле , вот на пример вчера Вова заехал просто так без верта , привез фанту сегодня допили с Серегой .

Demidoff

Я заезжал два раза, увы, никого не встретил, вы хоть расписание какое напишите. 😃

В марте после праздников начну почти каждый день ездить днем, если погода конечно будет позволять.
Начну с 500-ки.
И не предложишь сезон открыть, вы его и не закрывали. 😃

bayker

Тоже был сегодня с мелкомухом. Приехал где-то в 15-30. Отлетал шесть раз. Падал раз 10:). Прогресс мне кажется заметен:). Завтра буду с утра. Примерно в 10-30. Расписание простое : каждый день, когда светит солнце и нет ветра (работа не в счет)😃

Nikolik

Я буду с 10 -го марта ) отправлю своих в отпуск и вперед))

Demidoff
Nikolik:

Я буду с 10 -го марта

Ловлю на слове. 10 марта жду на поле!