Кутузовский проспект

mxela
OldDiver:

Как на счет в выходные отметить открытие сезона ?

Как-то, ваше, Павел, предложение не находит пламенного отклика в сердцах прогрессивной общественности, да-да…

Trey
mxela:

Как-то, ваше, Павел, предложение не находит пламенного отклика в сердцах прогрессивной общественности, да-да…

Вроде как солнце и +13 обещают, но с ветром до 8 м/с. Погода так и шепчет…
Я точно приеду, Алексей тоже собирается.

OldDiver
Trey:

Я точно приеду, Алексей тоже собирается.

Я думаю что в выходные народу будет много . Самолетчики скорей всего тоже подтянутся . Так что не будем отмечять ? Так тихо полетаем и разбежимся ?

Trey
OldDiver:

Я думаю что в выходные народу будет много . Самолетчики скорей всего тоже подтянутся . Так что не будем отмечять ? Так тихо полетаем и разбежимся ?

Давайте отметим! Угли и розжиг есть. Мясо или сосиски?

Demidoff
OldDiver:

Так тихо полетаем и разбежимся ?

Есть предложение побухать?

OldDiver
Demidoff:

Есть предложение побухать?

Это как кто пожелает . Можно шашлыки пожарить . ну а потом побхать потом полетать .

Demidoff
OldDiver:

побхать потом полетать .

Может наоборот ))

Есть предложение посетить выставку в крокусе, кто в теме, что там, интересно в прошлые разы было или так ассортимент магазинов и все, так это можно в пилотаж прийти как в музей ))

OldDiver
Demidoff:

Может наоборот ))

Нет именно так , летаем - бухаем - летаем - едим в крокус на выставку .

По тому как на этой выставке делать трезвым не-хуа . Был года два назад отстой игрушки .

Demidoff
OldDiver:

едим в крокус на выставку .

Откроем свой стенд.

mxela

Ну вот, уже хоть какая-то активность, что есть хорошо. Но, больше конкретики - товарищи!

Итак, в субботу 11 апреля отмечаем канун дня советской космонавтики (это повод для отмаз есличо 😃 ). Правда, вместо советов и космонавтики господин ПЖ нам закатил космические цены, но, это, товарищи, временно! 😃 На всякого ПЖ найдется пожизненный эцих с гвоздями… 😃

В качестве сокральной пищи - выбрано мясо вкусного жывотного с пятачком.

В качестве участников отметились:

  • Trey
  • maverick77rus
  • mxela

OldDiver ? UserMan_DAD ?

Demidoff
mxela:

?

Вот именно 😃 Время? Итого? И я за рулем!
Кто занимается закупкой или как это все организованно, у вас то опыт уже есть, расскажите.
___________

Есичо могу по пути кого нить подобрать, кто собирается активно участвовать в употреблении патронов. Если они конечно планируются быть.

mxela

Время проведения праздничных мероприятий: 12:00 - 15:00
Место проведения - природоохранная территория в районе остановки общ. транспорта “Староволынская ул.” (авт. №№ 260, 187, 104)
Курение/распитие/разжигание/призывы на месте проведения мероприятия - категорически!

mxela
Demidoff:

Как то все расплывчато.

Бери хорошее настроение и вертушку (опционально) и приезжай к 12. усё будет. Закупками занимается mxela, ибо больше всех 3.14…ил и вообще хачу праздника вместо серого будничного субботнего полетного дня 😃

Trey
mxela:

Закупками занимается mxela, ибо больше всех 3.14…ил и вообще хачу праздника вместо серого будничного субботнего полетного дня

Саш, может помочь чем?

mxela
Trey:

Саш, может помочь чем?

Кирилл, вспомнил - у нас шампуров нормальных нет. Те, что есть - хлипкие, “сосисичные”, куски мяса не выдерживают… Если у тебя есть нормальные - притащи, чтоб не покупать…

Я еще сегодня на поляну наведаюсь, проинспектирую запасы 😃

Trey

Хороших нет, но есть новые одноразовые. Явно лучше старых 😃
Еще есть мангал новый. Примерно как на поляне, но немного длиннее- точно будет удобнее. Все притащу 😃

OldDiver

У меня утро занято . Я планирую гдето в час подтянуца . Сань, можно сегодня вечером закупится .

bayker

В праздники летайте аккуратнее. Мы с сыном в прошлом году на Пасху разбили Як-55 а на Троицу Велокс:( После этого можно поверить во что угодно:)

mxela
OldDiver:

У меня утро занято . Я планирую гдето в час подтянуца . Сань, можно сегодня вечером закупится .

Ога, я тебе звякну ближе к вечеру, как да чё…

Trey:

Хороших нет, но есть новые одноразовые. Явно лучше старых 😃
Еще есть мангал новый. Примерно как на поляне, но немного длиннее- точно будет удобнее. Все притащу 😃

Вот это - отлично!!!

Demidoff:

Как то все расплывчато.

Дима, НУ ???

bayker:

В праздники летайте аккуратнее. Мы с сыном в прошлом году на Пасху разбили Як-55 а на Троицу Велокс:( После этого можно поверить во что угодно:)

Удочки не брать, из автобуса не выходить… 😃 Жалко, Сань, что ты немогёшь 😦