Кутузовский проспект

mxela

Не пойму по какой причине тут нету соответствующей темы, но вот Ленинградские коллеги опубликовали расписание соревнований в Ульянково:

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

22 мая 2015 года, пятница:

15-00 приезд, размещение пилотов, тренировочные полеты.

23 мая 2015 года, суббота:

11-00 личная регистрация пилотов всех классов
11-15 брифинг судей и пилотов
11-30 открытие соревнований
12-00 тур сет-маневров F3N sport
12-30 тур F3C
13-00 тур сет-маневров F3N
13-30 тур F3C
14-00 тур сет-маневров F3N sport
14-30 тур F3C
15-00 тур сет-маневров F3N
15-30 фристайл F3N sport
16-00 тур F3C
16-30 фристайл F3N
17-00 тур F3C
17-30 музыкальный фристайл F3N
18-40 награждение, закрытие соревнований
19-30 свободные полеты

24 мая 2015 года, воскресенье:

Конкурсы, свободные полеты или резервный день соревнований.

Время начала туров может меняться на усмотрение администрации и по фактической погоде!

В дни проведения соревнований на аэродроме Клуба авиамоделистов Московской области тренировочные полеты только для участников соревнований.
Остальные пилоты и прочие сочувствующие к полетам не допускаются!

Demidoff:

Кому лопаты на 700-ку нужны, имхо цена нормальная.
www.ebay.com/itm/…/141602044995

Спасибо, но я уже заказал ёжиков бракованных, за 85$…

mxela
Demidoff:

Почему бракованных и где?

Пишут, что с дефектами окраски типа: легкие наплывы, покоробленные надписи и т.п. : ercmarket.com/edge-713mm-flybar-le-713fb.html
Мине как раз надо поболее чем 700 на эту тушу, с Align-ом на низких оборотах оно плохо летат. Это Сереже (Serg78) огромное спасибо за наводку.

Demidoff

Чето в теме я ты он и все, а где они? 😃 На поле людей больше было, куда все пропали?

OldDiver

Во брохолка сюда перебралась . Кабасса на вас не ту . Сань , Сколько доставка стоит

mxela
OldDiver:

Во брохолка сюда перебралась . Кабасса на вас не ту . Сань , Сколько доставка стоит

В общем, лопасти (за вычетом НДС) получились по 87,85 $. Доставка - 40$. Ты не торопись, придут - узнаем, стоит этот брак того или ваще швах…

Demidoff

На мое обращение ответили и отправили в мэрию. Будем ждать официального ответа.

Demidoff

Паш да там смотреть не на что зря выложил ссылку.

OldDiver
Demidoff:

Паш да там смотреть не на что зря выложил ссылку.

Да нормальные фотки .Виде не очень так я его и не выкладывал

Vladlen

Лучше лазать через забор чем ездить за тридевять земель. 😃
Хорошая фотка где два человека управляют одним квадрокоптером, один телеоператор:)
И двое с одним пультом управляют одуванчиками:)

Demidoff
Vladlen:

И двое с одним пультом управляют одуванчиками:)

Леша Жуков 😃

еще мелочь с телефона

yadi.sk/d/FohDOmT7gqzYS

Из видео боле мене получилось это

www.youtube.com/watch?v=shLlOwB__-I&feature=youtu.…

И отжиг Пети, больше наши крики 😄

www.youtube.com/watch?v=CviGqD8zvHA&feature=youtu.…

Может еще чего нарою.

Немного пасмурного неба. 😃

youtu.be/fqOpz54F-0I

Nikolik

Дим, а то что ты на камеру снимал, когда выложишь?

Demidoff
Nikolik:

Дим, а то что ты на камеру снимал, когда выложишь?

Да х…й я оператор, не получилось видео.
Почему то 480 только выдает ютуб.

Кому интересно оригинал тут. Сразу говорю видео никакое. Извиняйте. 😇

OldDiver

а кто знает где посмотреть виде и фото . Тамже не только Дима снимал .

Demidoff

Простите меня, не удержался. 😃

Афигенное кино. :excl:

_______________
Чето форум этот стали обходить стороной, мало того что инфы вообще не было про соревнования, так и результатами не хотят делиться.

Maxxim

ВОТ ТАК

Ваше обращение на официальный сайт префектуры Западного административного округа города Москвы в рамках компетенции рассмотрено.

В целях освоения площадок для строительства объектов метрополитена Калининско-Солнцевской линии на участке «Парк Победы - Раменки», в районе пересечения ул.Минская и Староволынская, проектирующей организацией ОАО «Мосинжпроект» был разработан и согласован в установленном порядке проект организации дорожного движения (ПОД) на период выноса инженерных коммуникаций.

В связи с ведением строительных работ ПОД предусмотрено организация выделенной полосы для общественного транспорта и запрет движения остального транспорта на участке Староволынской улицы, в сторону ул.Минской от Т-образного перекрестка.

Для остального транспорта предусмотрен объездной путь по Староможайскому шоссе, о чем информируют установленные информационные щиты. Водителям транспортных средств следует руководствоваться и выполнять требования установленных дорожных знаков.

Данные неудобства носят временный характер. В этой связи водителям предлагается заранее выбирать пути объезда.

По вопросу устройства дополнительных парковочных карманов на ул.Староволынская, сообщаю.

Согласно информации, полученной от Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, в связи с изменением с 2015 года порядка организации благоустроительных работ на территории города Москвы, Комплексом жилищно-коммунального хозяйства города Москвы выполнение работ по комплексному благоустройству московских улиц будет проводиться в рамках реализации распоряжения Правительства Москвы от 29.07.2014 № 397-РП «О разработке подпрограммы «Благоустройство улиц и городских общественных пространств «Моя улица» на 2015-2018 годы» Государственной программы города Москвы «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2018 годы». В связи с этим, работы по выполнению отдельных видов работ в рамках реализации локальных мероприятий Департаментом капитального ремонта города Москвы больше производиться не будут.

В дополнение сообщаю, что в районе пересечения Минской улицы со Староволынкой улицей организация системной парковки автотранспортных средств не представляется возможной в связи с тем, что на данный участок распространяется режим регулирования градостроительной деятельности, так как он относится к территории Природного комплекса Москвы (№ 81 Бульвар на Минской ул.).

Vladlen

Пока будем выполнять требования дорожных знаков и готовить велосипеды. А автобус там какой и как часто ходит? Я тут по необходимости проехался от Университета до Сухаревской на троллейбусах. Вполне нормально и без пробок.

Demidoff

Макс за такую писанину тебе только помидор.

mxela
Vladlen:

А автобус там какой и как часто ходит?

если из города, то - 187,260 (от м. Университет),107 (от м. Филевский парк)
если из Матвеевки, то только - 187,260
ходят редко, где-то раз в час, в среднем