Кутузовский проспект

Vovets
Demidoff:

практические ничего не делаю из того, что могу в симуляторе.

Многие переоценивают своё “могу” в симуляторе. В симуляторе отсутствует страх и поэтому мы склонны не замечать там своих косяков. На практике у меня, например, в симуляторе те же ошибки, что и в жизни. Короче, в симуляторе нужно всё делать почти идеально, тогда в жизни получится кое-как.

Demidoff:

И как его этот страх перебороть я не знаю.

Потихонечку. Найти то, что страшно, понять почему, отработать в симе. На улице сделать далеко и высоко, потом перевести дух. Давить не надо, заняться чем-то другим, что хорошо получается. Потом вернуться к страшному, может не в этот день, в следующий. Либо работать над собой, либо стонать. 😃

Demidoff

Сегодня переборол свой страх и попробовал полетать, это круто. 😃

Vladlen

Какие планы на завтра? Я починился.

bayker

Всем привет! Решил написать последнее сообщение. С полётами завязал. По семейным обстоятельствам:(. Так что всем до свидания. Косить тоже больше не буду. Косу и тент думаю заберёт Макс ( Водочный магнат ). Всем удачных полётов и безаварийных посадок.

Vovets
bayker:

С полётами завязал.

Как жаль… Надеюсь, ничего страшного не случилось. Удачи и возвращайся, как сможешь.

Vladlen

жаль, но в гости заходи и не пропадай. надеюсь все нормально?

bayker

Просто дома объяснили что уже наигрался и пора завязывать.

Sergey77

ты предложи домашним скалолазанье, горные лыжи, серфинг, скайтинг, F1 или что то подобное.После первой травмы они с тобой согласятся.
Увы, бывший чемпион мск по г. лыжам. Знаю, что говорю.
Колени, позвоночник и прочие части тела писец. дешевле вертолеты, хотя я их не вижу, поэтому самолеты и катера.

mxela
bayker:

Всем привет! Решил написать последнее сообщение. С полётами завязал. По семейным обстоятельствам:(. Так что всем до свидания. Косить тоже больше не буду. Косу и тент думаю заберёт Макс ( Водочный магнат ). Всем удачных полётов и безаварийных посадок.

Жааалко то как… 😦 Сань, в любом случае - огромных тебе успехов любых начинаниях! Не забывай нас!

Serg78
bayker:

Всем привет! Решил написать последнее сообщение. С полётами завязал. По семейным обстоятельствам. Так что всем до свидания. Косить тоже больше не буду. Косу и тент думаю заберёт Макс ( Водочный магнат ). Всем удачных полётов и безаварийных посадок.

Саш, блин, может подумать ещё?
Ты только пока не продавай ничего, авось через месяц передумаешь и вернешься к нам.
Также в жизни одна бытовуха останется, никаких отвлечений от всего дерьма вокруг нас.

mxela
bayker:

Просто дома объяснили что уже наигрался и пора завязывать.

О, у меня точно такая же фигня была, когда мне 500-ка в хлебало прилетела, и до сих пор - эта фигня с наездами на хобби продолжается, но я пока держусь! 😃

bayker

Конечно продавать ничего не буду. Внукам останется. Всякие серфинги и прыжки на велике по трамплинам уже были. Всё кончалось сломаными спинами о гнутыми коленями с порваными связками. Что нибудь придумаю.

OldDiver
bayker:

Конечно продавать ничего не буду. Внукам останется.

Саня у меня нет слов , Вернись мужчина . Внукам без тебя это нахер ненужно будет .

mxela

Коллеги, хоть и грустно по поводу Саниных (bayker) настроений, но, тем не менее, жизнь - продолжается!
12 июня в 12 часов и 12 минут на поляне будет произведен шашлычник-полетушник (опционально)! 😃 День конституции (три ха-ха) никак неможно проводить на даче, да-да, всех приглашаю на поляну отметить-полетать. Спонсор мероприятия - mxela, с собой иметь (не)здоровый аппетит и (не)летающую технику. 😃

OldDiver

😃😃😃😃😃😃:)Давайте парни , дружно отметим День Рожденья . Саши (mxela)

Я точно буду:)😃😃

Demidoff
bayker:

С полётами завязал.

Ты это, таво, не безобразничай! 😃

mxela

По случаю тут выклянчил себе RealFlight7, ребят, я в шоке!!! Конечно, разработчиков софта надо кормить, холить, лелеять и носить на ручках (по себе сужу 😃 ), но такого при переходе с одной версии на другую (6.5 -> 7.5) я не ожидал… Изменения (касательно вертолетного использования)- чисто косметические да и те не в лучшую сторону (перемешать коптеры с вертолетами в одной куче - “отличная идея”, могли бы хотя бы иконки разные сделать если нельзя разделить по разным группам + у моделей “из коробки” неадекватные начальные параметры, надо редактировать хотя бы через QuickEdit). Чуть-чуть лучше прорисованная моделька, пара новых “прорисованных” полей и процентов 5 изменений в менюшках - это несерьезно… Сим изначально чисто самолетный, это всё понятно, хотеть от него многого в вертолетном аспекте - наивно, но ожидания все-таки какие-то были…
Для себя делаю вывод - переход с RealFlight 6.5 -> 7.5 выброшенные “на ветер” деньги, оно абсолютно того не стоит.

Vladlen

Спасибо за обзор. Какие планы на сегодня?