осенний полу-финал сезона 2010 - 11 сентября - "Ходынские Палки" ! ! !

NURB

Погода налаживается, солнышко вышло, воздух потеплел - отличная погода для запуска в небо винтокрылых машин и поглощения жареной пищи на природе!

Продолжая традицию Ходынских полетушек под девизом - чем проще тем ближе к народу - объявляется субботний тематический слёт 11 сентября:

😲 “Ходынские палки 2010” 😲

Основой программы являются как всегда - дружеские соревнования, суть коих в данном случае решили разнообразить наличием двух объектов типа палка деревянная, прямая. А именно - справа и слева от взлетного пятака будет установлено два шеста (||) около 2-х метров высотой, вокруг которых участникам соревнований предлогается изобразить фигуру 8. Дополнительные уловия и разъяснения буду даны на поле.

Оценивать пилотирование будет как всегда, компетентное жюри, которое призывает участников проявить не только мастерство пилотирования но и фантазию при исполнении маневра 😎

Так-же, по желанию участников дополнительным пунктом программы может стать традиционное для таких случаев поглощение мясных и колбасных изделий приготовленных на углях посредством мангала обыкновенного, железного. Не забывайте, что ходынские встречи это в первую очередь дружеское и веселое общение, а уже потом - “соревнования” 😆

Сбор участников, регистрация, полеты вне конкурса: с 11-00 до 13-00

Начало соревнований: 13-00

Подробную карту проезда можно посмотреть тут:

Напоминаем, что для въезда на поле на личном авто-транспорте вам потребуется вежливо предъявить охране распечатанный пропуск:

Итак, все желающие посетить мероприятие приглашаются в Субботу, 11-того числа 9 месяца 2010 года на территорию Ходынского поля!

😆

foxof

я бы сказал - что Ваше предложение очень херовое по целому ряду причин!

Но просто предлагаю его перенести на 18е сентября

Piranha

Ну яж как обычно поддержу любую движуху кроме голодовки!

beatl
foxof:

я бы сказал - что Ваше предложение очень херовое по целому ряду причин!

Но просто предлагаю его перенести на 18е сентября

Хотя бы одну назови. Уваж общественность…

ALEX-64

Очень хочется посоревноваться!И Сергей отчасти прав!Предложение хорошее по сути и херовое как озвучил предыдущий оратор потому что в прошлые выходные был абдреналин и лопасти в которых многие принимали участие,т.е. были вырваны из семьи!В эти выходные хотелось бы заняться домашними делами,в моем случае это выглядит именно так!Лучше 18 го!

Piranha

Ну давайте еще высказывайтесь! понятно что подряд тяжко, и еще-предвещая некоторых ораторов сообщаю, идея провести Фан Флай 11го сентября, со стороны Организаторов ни коим образом не влечет за собой целью омрачить трагические события 11го сентября для всего человечества! Наоборот, жизнь продолжается, мы помним, скорбим и почитаем!

foxof

Лёш, ты тока не ругайся…но докладываю попунктно:

  1. В субботу лично мне надо настраивать вертолёт…а не бегать с фотоаппаратом как сайгак по ходынским полям…
  2. После двух подряд мероприятий пороху на третье может не хватить… не все же такие молодые и задорные
  3. Официально Вам докладываю, что погода будет гамно, ибо бабье лето наступит 18го в 7 утра.

Повторно прошу перенести сроки…

Прошу засунуть в тему голосование по этому вопросу!

roytman

Я только одно пожелание выражу-перенести на вечер (часов 17-18), если можно.

NURB

Прогнозам верить дело конечно не благодарное, но погода вырисовывается “+19 Ясно”. то-есть, совсем даже не гамно. На вечер переносить смысла нет ибо темнеет рано. Как вариант это начать не в 13-00 а в 15-00. Личные дела каждого уважаются но к мероприятию не относятся, посему мы будем ждать и рады всем кто найдет время, желание и порох для участия. Переноса не будет потому как две палки (шеста) визуально это 11-тое число и к тому-же суббота как нильзя кстати в этот раз попала на эту дату. Голосования тоже не будет.

p.s. нашлось немного призового фонда для участников! но спонсоры всё ещё вэлкам ))

ALEX-64
foxof:

ибо бабье лето наступит 18го в 7 утра.

И фанфлайчик назовем БАБЫ,ЛЕТО,ПАЛКИ!А палок у нас много!

Pitch

тоже постараюсь приехать, тем более давно не летал.

Polski

ЧЁ там такое? кто там не доволен?, Парни - никто же не принуждает, это приглашение на “провести время весело”, а не просто повисеть как каждый день… Не факт что 18го - будет нормальная погода, как бы она не была симуляторной совсем…

Я постараюсь быть и полетать, надеюсь Жинка потерпит немножко, а то в прямом смысле не видела меня 4 дня из-за съемок…

beatl

Парни, спешите жить! Не откладывайте праздник! Лето короткое, и уже кончается!
Грядущая суббота - ИМХО прекрасный вариант! Не хочешь летать - не летай! Будешь шашлык жарить и полеты обсуждать.
Е6анем лопастями по наступающей зиме!

Polski
beatl:

Е6анем лопастями по наступающей зиме!

“адназначна”!

Ми будем, и уже нас четверо, но будет пять!!!, один на шашлык пойдет!! 😃

foxof
beatl:

Е6анем лопастями по наступающей зиме!

хер с Вами…

ебанём однозначно!!!

настроить можно и потом… зимой

FlyingFox
beatl:

Е6анем лопастями по наступающей зиме!

ибанем…правда я ещё ни какой пилот(в соревнованиях не смогу принять участие,ибо даже вишу пока НИКАК) и шестерню надо поменять,но я обязательно приеду…

Piranha

отжеж, меня скоро вместе с моими вертами из дому выселят

Graf_in

мне как раз надо облетать восставшего из мертвых =) перенесу дела на воскресенье и приеду.

Polski
foxof:

настроить можно и потом… зимой

Настроить можно за 10 минут прям на поле!, причем на любой вид возмущения воздушной среды!, можем на восьмерку, можем на круги или на постоянную бочку - пальцами только успевай туда-сюда вазюкать - умеете быстро ими стики гнуть?.. 😈😁

парни еще раз прошу - шнурочек на спартан 760 и ноут у кого будет, а то я дома не могу его победить… очень хочется внутренние экспоненты на ускорение и торможение убрать…

Piranha:

отжеж, меня скоро вместе с моими вертами из дому выселят

помочь парк разгрузить?

ALEX-64
Piranha:

отжеж, меня скоро вместе с моими вертами из дому выселят

Димыч у меня та же тема не расстраивайся будем бомжевать на Ходынке как сифон и борода на рублевке!Верты настраивать летать в свое удовольствие:)Шютка конечно,но в каждой шутке есть доля шутки;) А для Женьки скажу что помочь разгрузить,только ты Жень на нитрычах не летаешь.

AndyB
Polski:

парни еще раз прошу - шнурочек на спартан 760 и ноут у кого будет

Шнурок возьму! На ноуте стоит Win7, сам сконнектить не могу. Заодно может кто из опытных товарищей подскажет как Спартановскую прогу с Win7 подружить.

А как будет проходить шашлыкинг? По сколько скидываться, или какие продукты и принадлежности необходимо привезти для участия?

Polski
ALEX-64:

А для Женьки скажу что помочь разгрузить,только ты Жень на нитрычах не летаешь.

Алексей, ну я не боюсь браццо за новое и дикодымящее, хотя правда - я не сторонник этих не вкуснопахнущих жидкостей, лучше - "фтыкнул в розетку - зарядил - вытыкнул, полетал, втыкнул…, полетал, вытирать ничего не надо, не надо обиснять жинке - что это такое хобби… "
А так, если чё - могу поставить в свободный угол, и пусть стоит, все-равно летать на нитре не хочется, особенно на чужой… а вот Атом 6ку попробовать хочу!!! Дима жесть как его взлетел в форосте, смотрю и до сих пор офигиваю от такого крашилова, жалко тушку…

Димон - хочешь дам протоса удлиненного на полетать - если интересно - оно щас как взрослый стало, а не как какашко в небе…

ALEX-64
Polski:

а вот Атом 6ку попробовать хочу!!!

Жень не сыпь соль на рану!Хоть я его и до сих пор называю селедкоподобным,постепенно начинаю проникаться им!Читаю посты про него и слюна течет!

NURB
AndyB:

как будет проходить шашлыкинг? По сколько скидываться, или какие продукты и принадлежности

setup шашлыкинга обычно решается тут, в ветке и очень просто - каждый пишет что готов привезти в общий котёл. Дальше по ходу дела. Мангал обычно Андрюха Гончар ставит но на этот раз он пока не уверен что сможет подъехать.

С меня: