Киевляне?

sashaNar

Тэк-с.) Апдейт.)
Сервы такие:
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - то же самое только другая наклейка и провод немного длиннее
И удлинители:
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - без них я запарюсь снимать крыло.)
Ну и докину себе копеечный момент:
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… У нас дороже раза в 3 выйдет)

sashaNar

Посчитал все. Выходит: Air Parcel (Ukraine) up to 4kg $56.39. Делю на 4 - 14 доларов с человека, с меня 28 - я же набрал больше всех по весу.
Даа… Навалял я себе. Аж на 180 долларов…)

sashaNar

14.52$ - это флайбар, тяги, крепеж, хвостовой винт, акки (5шт) и провода. И еще 7.453 если берем плату. Сколько за доставку - не знаю, это Саша скажет.

cylllka

Уже почти определился со своим списком. Осталось регуль для брашлесс мотора подобрать.
ПОдвозить денег можно комне, на петровку, точно по телефону сообщу

sashaNar

Давай помогу.) Мотор для прошки? Есть пара регулей на примете. Какой мотор?
Да, мне раму еще на прошку. Моя вся поломана на холоде.

Skylion

ОК, кому деньги?

опа… ты таки решил БК сделать?

sashaNar

Деньги Саше, он на Петровке где-то работает. Могу завтра после пар заехать, где-то в 3 часа.

sashaNar

Да, Саш, вот карбоновый проток на 1.8, я беру один, тебе не надо? Это как раз воз и тележка балок для прошки. www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Да, когда будешь заказывать не забудь дождатся ONE TIME ONLY OFFER! с каждым наименованием!!! Сэкономить можно очень заметно!!!

Ой, забыл, возьму себе еще ремешок для аппы: www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Киньте мне такой: www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Уж очень дешево.)

cylllka

Блин! Сидел сегодня до 3х утра, искал инфу по переделке мессеров и прох под брашлесс. Оказывается для подключения регуля нужно еще плату конвертера сигнала покупать, какой то thesteve converter. На Хоббикинге этого нет. Без него теряет смысл вся переделка. Искал возможность подключения без этого коныертера, но ничего не нашел толкового. Теперь не знаю заказывать ли БК с регулями или нет ( Сижу щас сонный и думаю
Акки я как раз вчера и увидел, подозрительно дешево, отзывы бы узнать о них.
ААаа… мляха-муха, думал будет проще заказ сделать.

Ufir

Кстате, если кому что надо еще, я примерно раз в месяц делаю заказы для себя в ХС.

sashaNar

Я уже дал деньги. Стас, договаривайся с Сашей. Ты где точнее в Киеве? Мы на Оболони.
Ufir, мы уже почти заказали.) Но в будущем с мелочевкой возможно буду присоединятся.

Skylion

Работа на Красноармейской, живу на Дружбы народов. Постараюсь в субботу или в воскресенье пересечься

sashaNar

Я через Лыбедскую езжу в универ, на ВДНХ (КНУ). Можно как нибудь встретится, но можешь и приехать. Метла - великая штука.) (метла=метро)

cylllka

на выходных может не получится. Если что, то через Санька передаш

sashaNar

Апдейт, пропеллеры такие:
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Те тяжеловаты, говорят - я сегодня пообщался и посмотрел на полеты.
Стас, если у Саши не выйдет завтра взять у тебя деньги можно через меня передать. Надо бы уже заказывать.)

cylllka

Тээкс… добрался до компа вчера ночью, сел регаться на хоббикинге и столкнулся с небольшим вопросом. Адресс писать в каком формате? Погуглил на эту тему, но везде разные примеры указыавают. Говорят что лучше заполнять так, как на нашей почте будет понятней. Просто латиницей, но на наш манер. Не подскажете часом?
Сел еще читать документ о покупках в интернет магазиах с помошью карты, чтолько нюансов узнал. Поначалу обламался, думал моя карта неподходит, о вроде разобрался. Вобщем узнаю почтовый индекс сегодня и сделаю заказ. Попрошу вас сделать ТХТ документы с заказами и прикрепить сюда, а то запутаюсь, ибо сейчас сейчас буду отсутствовать, а приду слегка после пивка.
Стас, деньги если что уже после заказа отдашь. А то расписаны все выходные, некогда отвлечься