Киевляне?

cylllka

Ну вы блин даете, все походу меняете =) Подредактировать список нужно.
Блин… у меня ONE TIME ONLY OFFER! приключился только на бесколлекторник один… на других страницах втыкал-втыкал и нифига! Заказывал как есть

Skylion

Ничего не меняем 😃 Всего и по больше 😃

sashaNar

На других страницах надо подождать немного! Открываешь страниц 10 и идешь летать/пить чай/смотреть телек. Через 10 минут приходишь и заказываешь.
Вот все мои изменения:
винты такие www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… одну упаковку
Два прутка www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… вместо www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Докиньте www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Аккум к самолету такой www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… не надо

cylllka

ждал минут 20 и нифига, только на оутранер 3х грамовый. (((
Кстати, некоторые позиции которых нет в наличии не кидается в корзину

sashaNar

Про не кидается знаю.( Кстати, что именно? Я вот накидал все что мне надо, вроде все кидается.
Да, аппу мне можно кинуть и моду 1, я ее переделаю (просто переставлю пружинку) а так как она менее популярна то взять проще.

Да, не кидаются турниговские сервы. Тогда сервы такие www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 6 штук. Они еще и защищены от блокирования, то есть вырубаются если тягу заело.
Создай себе ящик на гугле, 5 минут дело а удобно, там есть чат типо аськи, а то мне не хочется ничего качать и устанавливать. Мое мыло: sasha.nar sabaka gmail.com

cylllka

Да, сервы не кидались
Аппы нет никакой, ни мод1 ни мод2. Так что кину мод2

sashaNar

Есть шанс что аппы нам не хватит когда ее привезут. Кидай мод1.
Кстати, вчера держал эту аппу в руках Такой балдой оборонятся можно.) Сделана качественно.

cylllka

О_О ептить!!! Что за херня? Накидал в корзину ништяков, сохранил, дома открыва - пусто!!! Оно что, не схраняет корзину?

sashaNar

Не всегда. Как говорят в ммог, ВКР, Великий Корейский Рандом, в нашем случае Китайский.))) Ах, да, и если сохраняет то в куки твоего компа.
Так что, заказываем? Я потихоньку строю самолет, такими темпами скоро сервы и тяги ставить.)

cylllka

Да вот хотел уже заказать, но сижу по новой тыкаю. Ща почищу куки и попробую заново все со скидкой закинуть, а то я домой пришел, открыл пару страниц, а оно мне предложило скидку! Но последующие позиции не стало. Но на работе на эти позиции уже давало скидку!
Главное на аппу и зарядник получить, оня больше всех тянут.
У меня оутранер за 16,99 скинуло на 13

cylllka

Еще раз список. Составил в один.
шестерни 2 комплекта www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
удлиннители www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
мотор www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
регуль www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
окошки www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
разъемы www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
петли www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
шарниры www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
колеса большие www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
колеса маленькие www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
магниты для канопы www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
аккумуляторы для прохи 16шт (себе возьму 6шт) www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
провода для аккумулятора прохи 3 комплекта www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Аппа мод1 www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
зарядник www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Лента держатель на шею www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Винты 1 комплект www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
аккумулятор к самолю www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
сервы 6штук www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
микрорегуль www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
оутранер 3гр www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
оутранер 2гр www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
радиатор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

cylllka

Все, ушел заказ на 194$ (с доставкой $252.08 US)
Пришлось взять 15 аккумуляторов, а то по емкости 16й не пролез ) Самолетный аккум Санька съел весь лимит по емкости ) Ну ниче, в следующий раз.
Почистил куки, что бы дало скидку. Но скидка была не на все товары, каждый раз что то не хочет сбрасывать. На аппу и зарядник никак, хоть ты тресни.

Shipment service Air Parcel (Ukraine) up to 4kg
$56.39US
Subtotal
$252.08US
TAX
$0.00US
Total
$252.08US

cylllka
Skylion:

А ты таки решил БК сделать?

Нууу… буду пробовать. Только я 1 мотор заказал , хвост будет с мотором от Браво, его хватает вроде. ВОзможно раму новую сделаю из стеклотекстолитовых полос и кусков рамы родной, что бы сбоку мотор не висел.
Но сначала хвост новый буду делать из валкеровских шестерен, но уже на микроподшипниках. Жду когда на РЦ-Хели заказ подвезут. А то этого добра на Хоббикинге небыло

Skylion

жыр! ждем результатов и за тобой 😃

cylllka

Если конвертер получится, можно платки на конвеер поставить =) Ну, для своих. Нужно попробовать шить Аттиньки, а то я только ПИКи юзал
Плату нарисовал, 9х11мм

Skylion

Вот тока это же все вес…
А вообще и верты на конвейер можно поставить 😃

cylllka

Родной двиг весит 5,14 грамм.
Заказанный БК - 3,1грамм! Регуль -0,7грамм, конвертер будет около 0,5 - 0,7грамм. Итого 4,5грамм! 😉 ну еще проводов немного. Тяжелей не будет =)

sashaNar

Как раз сервы приехали.) Должны были по идее в заказ попасть.
Аккума мне этого еще мало будет.))) По хорошему мне в нос надо 2200 мАч ля центровки.
Итак, ждем аккумов, аппы и контролера. Я думал больше бекордеров будет.
Саш, научишься шить атмеги (аттини шьется так же), перепрошьешь мне аппу? Микро платы вроде делали на какой-то эластичной подложке вместо стеклотекстолита.
Если конвертер удастся мне сделаешь? Тоже перейду.)
Аппа последний раз появлялась 4го ноября, по идее ждать долго не будем.
А что нибудь типо такой штуки можно сделать? В ней если выпаять резюк и подпаять третий провод то она включается и выключается дистанционно: www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

cylllka

Можно ножом расслоить стеклотекстолит до нужной толщины, 0,15-0,25мм. Я когда лопасти делал, то расслаивал без проблем. От элластичный, может гнуться немного.
Думаю не будет проблемой прошить аппу. Если что ,то програматор можно взять для атмег.