Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

roytman

Серег, ввиду погодных катаклизмов, советую приглядеться к УАЗ Патриот и похожим, а то на поле не сможешь скоро проехать.

foxof

да в списке нет уаза…

есть этот кашкай, потом какой то невнятный субарик и этот… как его…

ну блин… корейский этот с мутным названием …

хер вспомнишь 😦

roytman

Субару очень неплохая машина, у нас было два аутбека-безотказная машина.

incomer

Субару- машина с именем и историей, а какашкай-без роду и племени. Ублюдок политики уменьшения расходов Карлоса Гона.

Maxwell

субару - это гауи среди машин, гордость за омерзительные оппозиты, сделанные по принципу “хрен обслужишь”, хотя в целом мне машины нравятся

DVD

Субару…гауи…ублюдки… про киа вообще молчу …кто завтра летит и где?

foxof

О!
вспомнил!!

хундай туксон - третий вариант!!

Спасибо Димону! а то бы хер уснул…

Субарик в виде полуджипа мне не нравится… и кстати у Дальневосточников (к которым я себя отношу всё ещё) как у великих экспертов по японским машинам - субару авторитетом не пользуется!

ALEX-64
foxof:

субару авторитетом не пользуется!

А пользуются авторитетом Тойота Клюгер или в как дальневосточники говорят Тойота Клюка а так же Тойота Харриер которую окрестили Хорьком.А когда меня спросили на чем езжу я ,сказал что на Матрешке меня не поняли потому что у них она Axela.

Maxwell

похоже сегодняшнее заседание не шибко пленарным будет 😃

но если что, мы с roytman’ом на дальнее поле поедем часикам к 10

PS Неужто атэц-основатель нас посетит ??? 😃 ждем…

Neverwinter

Аааа, ничего не понимаю 😃 Куда ехать-то?
Я знаю ваши места у Мамырей (где Мега, Икея итд), у Столбово (неподалёку от ст.м. Бульвар Адмирала Ушакова) и в Соловьином.

А что такое “дальнее” и “складское” не знаю 😦

foxof
Neverwinter:

Куда ехать-то?

а ведь всё есть в теме…
ройте сообщения выше… там и схема и карта и пояснения…

Как отлетали народ??

я запытал пятую прошивку…возникла пара вопросов тут: www.heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=4212.135

и снова столкнулся с невыкручиванием залокайченного болтика…

скажите, какой дремель можно купить на ближайшем рынке. чтобы не ждать ?

что там вообще должно быть в комплекте, чтобы можно было высверлить болт или разрезать ему шляпку…

вот это: dreli.org/bormashinka-dremel-300-25pcs-nylon.html

или это: www.imperiatools.ru/node/1633

??

Brio

Неплохо было бы на первой странице сделать все ссылки на места полетов. А то в теме рыться сами понимаете как не просто

Pilot-S_S
Brio:

А то в теме рыться сами понимаете как не просто

Кажется на странице 99 есть ссылка на новое место.

Кстати, ребят, на завтра есть планы на полёты?

Brio

То что мы с Вами знаем где летать это понятно. А вот новые люди прийдя сюда вынуждены искать на 99 или на 199 странице описание 😃

  • у всех разное количество страниц и, следовательно, их нумерация
incomer

Новые люди вообще здесь не должны ничего искать. А должны сначала заслужить доверие общественности, за что будут награждены приглашением на поле. 😃

aarc

А где сегодня летаем? Может на кладбищенское?

Neverwinter
incomer:

Новые люди вообще здесь не должны ничего искать. А должны сначала заслужить доверие общественности, за что будут награждены приглашением на поле. 😃

Не могу сказать, что несправедливо 😃
Приехал вчера под Мамыри. Никого не застав, дрожащими с непривычки руками грохнул пятисотку. Как отремонтируюсь, заявлюсь без приглашения 😆
Может, не так страшно хоть поднимать будет.