Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

idimych
incomer:

Серег, если ты об этой фразе, то я просто все остальное не считаю вертолетами, а просто дешевыми китайскими поделками, которые каким-то чудом поднимаются в воздух , создавая смертельную опастность для окружающих.

В таком случае, самый лёгкий вертолёт - лого400.

aarc

предлагаю Лого переменовать в Über-вертолет чтобы не портить устоявшуюся терминологию китайских поделок.

human

Тогда получается, что фотосессия парней в стрингах состоится на фоне почти иконостаса, а это уже маньячество.

aarc

Хм! Все сразу становится на свои места!

Лого самый легкий Über-вертолет.
6ХВ самая легкая электро-шестисотка.

roytman

Че спорить… Берем безфлайбарный Атом, безфлайбарную Лого и сравниванием. А так спор бесполезен.

Maxwell

Уважаемые коллеги, а шли бы вы частично на фото.ру, а частично в ветки, посвященные вертолетам Компасс и Микадо соответственно ))) Вместе со стрингами…

aarc
roytman:

Че спорить… Берем безфлайбарный Атом, безфлайбарную Лого и сравниванием. А так спор бесполезен.

Дима, по каким критериям сравнивать то будем?

human

Как всегда пришел Максим и все испортил расставил по полочкам. 😁

shk

Всем спасибо за ответы!

Ужс какой! Как бы до драки не дошло! да дело все во вкусе и возможностях… мне кажется можно спорить бесконечно!
Лучше посоветуйте… лучше купить кит с пластиковой рамой или купить карбоновую раму и остальные части докупить?
имеется мотор скорп 4225 и регуль кастл 85HV…

aarc
Maxwell:

Уважаемые коллеги, а шли бы вы частично на фото.ру, а частично в ветки, посвященные вертолетам Компасс и Микадо соответственно ))) Вместе со стрингами…

Макс, и ты надеешься, что мы вот так все снялись с ветки и пошли искать развлечений в другом месте? 😉

incomer

Не, мне нравятся атомоводы- ни один из них даже не знает веса Атома, но порвали уже груду маек, утверждая, что он легче. 😃 ОБС, да и только!

human

Не ну почему не знают, я знаю 😎
Правда взвешивал с Зиппами - и в китовой комплектации.
Полетный вес 3350-3400

Я же написал выше, приеду домой и взвешу.

roytman
aarc:

Дима, по каким критериям сравнивать то будем?

У тебя уже есть безфлайбарный Атом 6HV?)))))

shk

Господа логоводы… ответьте… пжлст! 😃😃😃

roytman

Если падаешь часто-может и есть смысл карбон сразу брать, а так, ИМХО, смысла нету.

shk

ну я не волшебник… только учусь… но падаю все реже и реже! раз в пол года стабильно! 😃😃😃

aarc
incomer:

Не, мне нравятся атомоводы- ни один из них даже не знает веса Атома, но порвали уже груду маек, утверждая, что он легче. 😃 ОБС, да и только!

а никто не спрашивал 😛

Взлетный 3400г с паками весом около 870-900 грамм.

С Флайбаром(!), мотором Атом, регулем CC80HV, бортовой пак LiFe 2S 1450mAh (85г). Сервы 8717, на руле DS650, Спартан и приемник AR7100.

roytman:

У тебя уже есть безфлайбарный Атом 6HV?)))))

У меня нет, но это не мешает придумать критерии 😉

foxof

Атом - УГ

на этом и порешим 😃

несогласные в очередь за стрингами!!!

шучу канешшна 😃, но цвет можете заказать…

pxkeeper
shk:

Господа логоводы… ответьте… пжлст! 😃😃😃

Естественно брать КИТ нормальный, посмотреть что к чему и докупить КАОС раму при необходимости. Хотя если честно, она мне не кажется крепче на удар оП землю. Или взять КИТ и сразу карбоновую раму и собирать на ней, пластиковую продать - купят в легкую.

oshirnin
pxkeeper:

пластиковую продать - купят в легкую

Значит кто-то все-таки их крушит!!!

pxkeeper
oshirnin:

Значит кто-то все-таки их крушит!!!

Конечно. Равно как и все остальные рамы на других вертолетах.