Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

shk

НароД! Всем привет!
Подскажите плиз!
где подешевле заказать машинки для ЛОГО 600…???
БЛС 253 и 251…

Заранее спасибо!!!

foxof

Парни,

если кто что будет заказывать, то присоединился бы по возможности со своим заказом на 3-4 баттареи…

имейте ввиду плз…

shk
Motorhead_in_therion:

www.flying-hobby.com тут комплект даже чуть дешевле выйдет, плюс все сервы в стоке.

Спасибо огромнО! На работе что-то тупит этот сайт… не вижу кнопки “положить в корзину”

закажу с флаинга…

shk

Подскажите пожалуйста еще один момент… На флаинге увидел раму от лого 500 из G10…
Я так понял она и на 600 тож пойдет. т.е. эт тоже самое… правильно?

pxkeeper

Рамы у лого 500 и 600 одинаковые. Различаются только вкладыши под балку. Лучше покажите ссылкой.

pxkeeper

Если честно, то я не уверен, что подойдет, т.к. рама включает в себя комплект крепления балки, а диаметр оной у лого 500 - 20 мм, у лого 600 - 25 мм. Поэтому лучше им написать письмо предварительно и уточнить этот момент. Быть может кто то в курсе этого вопроса лучше чем я. Тогда стоит подождать еще коментариев. Сам я пользуюсь только пластиковыми рамами - нравятся больше, а там отверстие одинаковое в раме, различаются только вкладыши под балку. Вполне возможно балка и в эту раму ставится со вкладышами - тогда должна подходить.

Maxwell

Никита, “а теперь посмотрите направо…” helidirect.com/kaos-tail-boom-clamp-and-spacer-upg… “вот мужик в пиждаке, а вот и оно, дерево …” В комплекте рамы, как и в указанном пакетике с запчастями идет втулка. Как Кирилл и написал, без втулки - 600-ка, со втулкой - 500-ка. Отличается только этим.
Во, берите, пока не началось helidirect.com/kaos-technology-carbon-fiber-main-f…
если карбон хочется. Но с учетом скидки - цена на ФХ хороша.

incomer

Никита, сразу закажи обе половинки рамы и крестовины центральные. А то долго ждать потом придется.

shk

Всем спасибо! все понял, изучил… закажу с Флаинга… там и машиненки есть и рама на треть дешевле… на 600-ке летаю с рамой из G-10… мне показалось крепче карбона.

roytman

Хотелось бы полетать, но погода чет не радует. Буду ждать, как только чуть получше станет планирую поехать.

aarc

подозрительная тишина в ветке. все спят? тогда сгоняю на соловьиный.

human
aarc:

подозрительная тишина в ветке. все спят? тогда сгоняю на соловьиный.

На улице дождь моросит (((

aarc

Не знаю, не знаю… Без осадков отлетал 12 паков на Соловьином, да и сейчас небо с прояснениями.

Поразвлекал самолетчиков покосом травы в инверте, А они в ответ упустили самолет аж за лес куда-то в сторону Балаклавского. Жесть, конечно. Страшно подумать, если эта штуковина кому-нибудь на голову сядет. Тьфу-тьфу-тьфу.

ALEX-64

Тьфу-тьфу не упала эта штуковина ни кому на голову!Нашли пионеры сей агрегат т.е.его остатки в лесу!Не нашли приемник 8 ку футабу и батарейку,от приемника только нижняя крышка!А вообще мне там понравилось 😃 лихо летают ребята!

human

Погодка вроде хорошая, поедем полетаем народ.

human

Ветка свсем загнулась 😃.
Если никто не летает сегодня, мы с Денисом через часик поедем на Ходынку там народ поактивнее.

Pilot-S_S
aarc:

Не знаю, не знаю… Без осадков отлетал 12 паков на Соловьином,

Тоже был вчера на Соловьином, где-то в пол четвёртого. Только вернулся из отпуска, только восстановил верт, и на первом акке, почему-то оторвало болт в цапфе ХР. Так и не понял как умудрился сротировать с 40м. В итоге в минусе всего: ремень, вал ХР (цапфу с лопастью потом нашёл в метрах 30),одна дуга шасси и полёты в сегодняшний день. Даже флайбар не погнулся, за что Отцу нашему Небесному большое спасибо!
Как его могло разорвать, ума не приложу:), надо будет помять в ОР и ХР на новые.