Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

pxkeeper
roytman:

но когда ты от нас в Новом Уренгое прячешься-это уже совсем хамство.

Понимаешь ли Димон, люблю полетать при -45С 😁 Тут такого не найдешь, приходится на зимнее время на полярный круг ездить. Да и полей там больше - тундра ж. 😃

oshirnin

Отныне называем Димона DVD - почетный атец-основатель, старейшина, не имеющий права голоса 😃 Да здравствует вновь избранный (назначенный) господин голова!

roytman

Не, Кирюх, ну просто реально как-то странно получается, мы типа лохи, с тобой летать нам нельзя. Я конечно понимаю, что у нас уровень еще не тот, но все равно не красиво как-то получается.

pxkeeper

DVD пенсия уже. Держим из жалости! 😁

roytman
pxkeeper:

DVD пенсия уже. Держим из жалости! 😁

Кирюх, ладно тебе скрывать правду-то, не из жалости, а из-за шашлыка. Токо никому не говори))))

oshirnin

Тока никому не говорите, откуда он на тот шашлык мясо берет. А то наши предъявы будут несколько странно выглядеть …

pxkeeper
roytman:

а из-за шашлыка.

Ё моё! Димон! Я ж обижать не хотел, соврал по хорошему, а ты тут правду-матку режешь!

DVD

Тааак… развили тему! веточка ожила… Всбудоражили нас ребята с высказываниями про полеты у кладбища!
Я вот чет не пойму кто прячется то? Про меня речи нет - я уже оказывается пенсионер…
Сейчас выглянет солнышко подсохнет дорога и поле, и начнем тусить на том же дальнем поле- там места навалом… мне так вообще много не надо- я висеть заново учусь… а для мангала всегда место найдется (ОШирнина вычеркиваем за дерзость). Да…Что то какя то атмосфера на ветке невеслая последние страницы… авитаминоз ей богу…

yltrofimov

Нужно другую ветку открыть…

ЗЫ
на м.Теплый стан и летать то негде…

Соловьиное поле относится к району Ясенево
yasenpen.ru/index/0-4
Поэтому Теплостановским просьба не беспокоица ))))

впрочем и мне тоже можно не беспокоица, я хоть и живу напротив поля, все же отношусь к району Коньково, как говорица приезжаю в гости
konkovo.org/index/0-4

Вообще уважаемые господа не красиво делить людей по территориальному признаку людей которые любят НЕБО

Grach

а разве кто-то делит? Вы приехали на поле и Вам сказали, что Вам тут летать нельзя?

ALEX-64

Никто не делит,а непрозрачно намекают на это!Я вообще не хотел что нибудь комментировать,но после слов что хата не резиновая вообще отпало желание к вам приезжать!Как говорится ни чего личного только факты!

incomer

Хата не резиновая- было сказано в прямом смысле. Летали у меня на даче.

roytman

Объявление:

Срочно нужна группа строителей для строительства резинового дома. Участок 10 соток. Владелец Илья incomer.
Дополнительная информация: первоначально нужно снести старый деревянный дом.

За подробностями в лс, пожалуйста.

Спасибо.

yltrofimov

Алексей приезжай… мы без них отлична полетаем… ))))

ALEX-64

Илья так или иначе смысл вышеназванных слов ясен и понятен,на даче вы бы латали или нет!Я вообще не испытываю никакой неприязни ,не дай бог,к тому или иному члену Теплостановской тусовки,но осадок всё равно остался 😦 И я вообще склонен по жизни ни на кого не обижаться,если только на себя:) Олег у меня ни чего не отпало и смысл твоих комментариев,как и всех предыдущих,не вызывает у меня ни каких позитивных эмоций!

oshirnin

Лех, а у лично у меня лично к тебе вообще никаких претензий! Так что не воспринимай меня всерьез!

roytman

Олег, а у меня вот к тебе есть претензии. Выскажу лично, готовься.

pxkeeper

Вот это Вы тут замутили 😁

Не понимаю суть проблемы? Чего вообще делите? Теплый стан, что ли? Или Юго-Западный и Южный округ? Да все уже поделено до нас!

Ни у кого из нас, как я понимаю, личного поля нет. Каждый летает где хочет, где найдет место, где ему удобно и с тем с кем хочет при абоюдном согласии! Никто, никого, никуда не гонит. Придет лето, будем пересекаться чаще, если будет такое желание.

Читаю и не могу сообразить, начали с вопроса о ТБ, перешли на какую то личную неприязнь к нашей компании. А самое главное, что реальных причин для этого я не вижу.

P.S. Нужно найти зачинщика массовых беспорядков 😁😁😁