Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

Maxwell

Ну мало ли с какой целью человек в 5 классе взял в руки фотоаппарат… не факт, что фотографировать. Я вот в классе в шестом в музыкальной школе на перемене одного товарища чуть стоящей в углу арфой не пришиб, но я ж на ней не играл ))

foxof

с каждым солнечным днём настроение в ветке поднимается 😃

завтра я буду иметь честь лицезреть Вас с утра на дальнем поле?

а в фотокружке я именно фотографировал… а не бил одноклассников фотоаппаратом 😃 … для этого швабры были…

roytman

Так, народ, просьба швабры больше на поле не привозить, а то нам не поздоровится))))

pxkeeper
foxof:

завтра я буду иметь честь лицезреть Вас с утра на дальнем поле?

Я еще с прошлой встречи, на прошлые выходные отойти никак не могу 😃

foxof

Кирюха небось не на ту сторону поля забрёл 😃

pxkeeper

Я то забрел куда надо, у меня свидетели есть. А вот кое кто точно видать заплутал 😃

roytman

Кирюха забрел куда надо, запомнил хорошо, т.к. как только он приехал, сразу что-то начало тарахтеть и бензином завоняло)))))

foxof

мдяяя…
классно полетали в субботу 😦

на замечательном поле:

в обществе больших:

и малых:

жаль не было никого 😦

Brio

“жаль не было никого” - это про тех, кто в тот момент пытался парад в центре Москвы организовать ? 😉

incomer

Предательская щелочка на затворной раме портит весь грозный вид Беретты…😃 Серег, я никому не скажу 😃

foxof

дык это пневма…

что тут скрывать то 😃

Maxwell

А вот пока вы здесь ерундой размахиваете, у Кирилла aka pxkeeper случился очередной день рождения ! А сам он сейчас бороздит просторы Нового Уренгоя, вместе с оленями 😃

Кирилл, поздравляю ! Возвращайся обратно… более подробные поздравления получишь на следующей ассамблее TS Team 😃

aarc

Буду краток. Плюс стопицот! 😃 Кирюха, с днюхой и очень ждем тебя обратно. 😃

oshirnin

С днем рождения! Кирюха, буду краток (с): подарки с фукусимского района японской области приехали!

human

С Днем рождения Кирилл, здоровья, успехов и всего того, что ты сам себе пожелаешь. 😃

foxof

Кириллу всех благ и здоровья!!!

Уренгою БЫТЬ!

Serge_2E

И я присоединяюсь к поздравлениям!

yltrofimov

А вот фото для тех кто решил съэкономить на flybar-ах

DVD

УПС! Кирилл! как это я не отметился- прости старого! С днем рождения тебя дорогой! Удачи по жизни, здоровья на всю жизнь и денег на две жизни чтоб не вертолетики, батарейки, и на шашлычок всегда хватало!Отпразднуем сие событие ударными полетами!