Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

pxkeeper
foxof:

вернулся с Байкала…

Серег, отличные фотки 😃

Так это ты там на п/а “Мир” развлекался с Камероном? 😉

foxof

если бы Камерон так “развлекался” как мы, то помер бы на второй день…

pxkeeper

Серег, а ты чего вид деятельности сменил? Зачем туда ездил то? Или ты теперь внештатный фотограф натуралист? 😃

foxof

да нет…

я по работе и ездил.

фотик захватил ибо нравится оно мне 😃

Kirrr

Птичек и здесь можно нащёлкать, ты бы лучше лося сфотографировал…

incomer

Там лоси редко летают… Серега столько не выпьет. 😃

Maxwell

Лось уже есть - наклеен на крышке багажника моего аЦЦкого швеЦЦкого ведра.
Дизайн устраивает ?

aarc
foxof:

вернулся с Байкала…

Прозрачная вода! Я и не думал, что такое бывает…

foxof
incomer:

Там лоси редко летают… Серега столько не выпьет. 😃

как оказалось - даже сам Серега не знает своих внутренних резервов по части выпить в хорошей компании при хорошей экологии 😃

я Вам ещё не всё показал!!!

как мотылять перестанет - доделаю остальное

DVD

Серега ! фото просто супир!Байкал красотище! ты наверно только по фото и смотришь где был- в реале было не до реалий:)

ALEX-64

Не миновала и меня сея радость, посетить Байкал. Возможность переночевать на его берегу в палатке,а самое главное искупаться в нем!Словами все не передашь надо ехать и смотреть!Был в 2008 году,а два дня назад ребята приехали с Байкала кучу фоток привезли,впечатлений масса!И самое главное под пивко хорошо шёл копченый Байкальский омуль!!!

foxof
DVD:

Серега ! фото просто супир!Байкал красотище! ты наверно только по фото и смотришь где был- в реале было не до реалий:)

Дим, ты отчасти прав, т.к. при просмотре фото отметилось много провалов в памяти…

и на некоторых фото вообще возникает чуство что делались они на автопилоте 😃

incomer

А потом он удивляется-чойто его Лого лес валит! Хроническая алкогольная интоксикация! 😃

RC=

Вот и приехал к нам Atom 6HV! Скоро приступим к сборке 😁. Все было аккуратно уложено, правда лопасти какие-то неизвестные.
Фотки:

roytman

Серег, а после какого напитка гарантирована такая реакция?))))))

pxkeeper

Серег, такое ощущения, что тебя только что извлекли как мамонта из тысячного заточения во льдах.

foxof

Напиток известно какой… огненная вода…

и Кирилл вообще прав, ибо там на корабле есть чувак, который засекает, чтобы народ больше положенного времени не типа плавал…

я был близок…

DVD

Убываю в Крым на две недели! Продлю себе лето! Всем удачных полетов и хорошей погоды!

incomer

Удачи! Полетай хоть на планере в Коктебеле. Вон, Смоллет, сколько удовольствия получил!