Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

incomer
DVD:

Скажи честно верты покупаешь на отсканенные и отредактированные баксы😁

Это точно- сканирует 1 доллар и нехитрым редактированием получает из него сотку. 😃

pxkeeper
DVD:

Скажи честно верты покупаешь на отсканенные и отредактированные баксы

К сожалению на свои “кровные” приходится. Пока 😃

incomer:

сканирует 1 доллар и нехитрым редактированием получает из него сотку.

А это мысль! Обсудим на полетах 😉

oshirnin

Кирюха жжот. Местному Куртису понравиццо.

aarc
pxkeeper:

А это мысль! Обсудим на полетах 😉

А можешь из рейва450 сделать рейва 90? 😃 это почти как из бакса сотку сделать. Обсудим на полетах 😉

Олегыч, конечно понравится. 😃 Прикинь:
Утро. Еду на работу. На улице холодно и ветренно. Прикидваю, каково сейчас летать. Смотрю на небо - не рассвело, а значит модель будет плохо видно. Спускаюсь в метро, кругом хмурые заспанные физиономии, мечтающие чтоб скорее уже суббота. Машинист дергает состав, вымещая на пассажирах какое то свое раздражение. Не хочу на все это смотреть, достаю телефон и лезу на рсдизайн в нашу ветку. Сообщение от Кирюхи Настроение улучшается - интересно, что там за фотка. Открываю. В тоннеле связь плохая, долго рассматриваю купные квадраты вместо фото, пытаюсь угадать, что там такое. И тут, Димка с улыбкой до ушей. Прокручиваю, вижу известных персонажей. Там тепло, солнечно, искренние улыбки, видно, что людям хорошо. Стою в вагоне, улыбаюсь во весь рот, уже не вижу толпу вокруг, а вижу тот теплый день в июне. Наверное смешно выглядел, но настроение улучшилось моментально.

Кирюха, спасибо! 😃

DVD

Лев Толстой курит в сторонке! Несколько предложений - почитал представил- сам улыбнулся представляя улыбающегося Олега в метро! От души набросал сей постик МАЛАДЦА!😃

pxkeeper

В голову приходит лишь одно слово - ТАЛАНТИЩЕ!

aarc

Это Кирюха создал настроение для сообщения. Ему спасибо 😃

oshirnin

Спасиба, спасиба… я паки заряжаю - кто завтра со мной смелый???

Maxwell

я за, но сейчас на улице сильно некомфортно (((

incomer

С вертом под мышкой -гораздо теплее.😃

oshirnin

После того, как основные участники делегации отъехали, отлетал оставшиеся 4 пака (спасибо за поддержку DVD). Закончил летать очень вовремя - началась конкретная метель:

Посмотрим, что будет завтра 😃

Спасибо всем за участие!

idimych

Ух, а я как обчно летал в зале, сделал несколько флипов, после чего меня попросили больше так не делать, народ волнуется. Хотя я и сам после 3-го флипа подумал, что лучше уж не рисковать. Правда летал так, чтобы все зрители были за спиной и передо мной тольк чистое поле зал и стена для непредвиденных ситуаций.😃

RC=

А я чет устал, с 18:00 поспал)))

Приложил верт, летит на положительных шагах. Даю вниз, а он все вперед и вперед 😃. В результате зарыл в планету 😃

pxkeeper

Сегодня нужно сказать, погода была отвратной. Не смотря на обычный минус, при котором мы летаем, отсутствие Солнца, небольшой снег и ветер 6-7 м/с сделали свое “черное дело”. Руки мерзли основательно, но самое отвратное, что поле, небо и белые части вертолета сливались в одно непонятное пятно. И вот как результат этого, стоило чуть подальше отлететь и повернуть немного не удобно модель, как тут же последовал краш. Мне так и не удалось определить до падения как модель располагалась ко мне. Просто непонятное пятно и все.

Ну теперь немного фотографий, хотя сегодня особо похвастать нечем.

На поле привозят вертолеты не только в собранном виде, но и в виде КИТов, дабы они с детства привыкали к будущей жизни.

По слухам с “тамошних” сайтов, для более безопасной перевозки, рекомендуется отделять хаб от тушки.

Дмитрий DVD сегодня наконец то облетывал свою пятисотку. Как только он приехал, мы конечно кинулись ее обсматривать со всех сторон. Самые въедливые схватились за сервоось и давай ее теребить. На морозе она двигалась как то не очень свободно. В результате следующее фото я озаглавил бы так: “Гы гы мужики! Глядите как я прикольно сервоось зациакринил. Теперь углы мерить одно удовольствие!”

Далее последовали настроечные полеты. Первый взлет.

После осмотра бабочки и небольшой регулировки гиры, пробуем пролеты.

А в это время - в поисках утраченного ковчега подкоса!

Олег aarc как всегда блистал на 500ке.

Димон таки добрался до установки канопи и продолжал облет новой прички.

Любимые горки

Ну и под конец немного юмора фото со встроенными комментариями.

Grach
idimych:

попросили больше так не делать, народ волнуется.

Да неее, им просто завидно 😉

Maxwell

2 Атэц - основатель: Дим, с облетом 500-ки тебя !