Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

incomer

По слухам, Кирилл сломал хвост на Рапторе. Больше вестей нет.

foxof

Учитывая что меня разбанили, могу всем сказать привет!!!

Илья, как здоровье?

Serge_2E

Это сегодня приложились так?
Я завтра скоее всего пас.

human
aarc:

да уж… морковка знатная.

Да уж нормально ты в овощеводы заделался.

Жаль раптора, жаль 600ку… всех жаль.

Я сегодня лешился своего гламурного плавника и двух желтеньких лопастушек… суета мать ее.

incomer

Ломка от бесполетья оказалась сильнее болезни. Выбрался на полетушки. Несмотря на сильный порывистый ветер отлеталось отлично. Правда не обошлось без крашей: я очередной раз подломил шасси (видимо заразился от Maxwell 😃 ), сам Maxwell дал слишком много свободы своему верту, и тот самостоятельно полетел в инверте, правда недалеко 😦, и idimych выполнил морковку хвостом вперед. Kirrr с Кириллом провели холодную обкатку дигателя, доведя его температуру до 16 градусов. Но дальше поднимать, что-то не решились 😃

foxof

я Вам авторитетно докладываю, что пока не приедут мои батареи не будет ни погоды ни полетов!!

Так и будете морковки копать 😦

incomer

Т.е. нам проще скинуться и купить тебе батареи в Москве? 😃

foxof

не думаю что проще, но дешевле точно выйдет 😃

incomer

А ты что Kokam заказал с доставкой DHL?! 😃 ИМХО только такой вариант будет дороже московских цен.

foxof

Илюх, я не знаю что такое КОКАМ…

и какая доставка незнаю…

Заказывал Дима (idimich)

incomer

Kokam- типа роллс-ройса в мире аккумуляторов.

idimych

Об аккумах пока ничего не слышно, из Китая вылетели 19-го, в отечественном треке так и не появились… Ну для нашей почты это стало уже традицией. Видимо пешего гонца в китай за акками отправили))

А морковка была сегодня знатная) И главное, что только расходники в минус, валы и шестерню основную. А всё чёртов ветер) Но зато украсил поле ещё двумя лопастюшками.

incomer

Сегодня Щербинское поле перекопали что ли? 😃

ALEX-64

Не Илюх Щербинское поле ЗАМИНИРОВАЛИ!😵Шутка конечно,просто после 4 полетов замерз ,во всяком случае я.Приехал Сергей и мы сорвались в Тушино!Погодные условия конечно не изменились со сменой местоположения зато было очень тепло от общения!

Serge_2E
incomer:

Kokam- типа роллс-ройса в мире аккумуляторов.

Да лана… Что ж ты на Гиперионах (не Роллсах) жжешь? 😛