Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

Volver
foxof:

а какого лешего Вы полезли в кусты то??

надо летать со всеми…
места хватает…

очередь движецца быстро 😃

Ну, руки зачесались. Хотя там места достаточно было, просто я чересчур увлекся. Ниче, запас и 6 пар лопастей еще остался, в субботу поеду еще раз, если погода будет хорошей!

Кстати, я себе заказал уже сервы и батарейки на Лого 400, как приедут, куплю обычный флайбарный лого 400, в-бар оставлю на потом. Нравится мне Лого! А пока научиться летать надо.

У меня верт назад заваливает, развесовка назад тянет, сзади 520 серва, спереди турнижи 2200/20С аккум. Наверное аккум слижком легкий, а сместить его сильно дальше вперед не позволяет канопи, т.к. более тяжелых аккумов нет, думаю грузик спереди соорудить.

incomer

А что за 700-е Рексы на Соловьином???

idimych

А я сегодня не доехал до соловьиного и летал недалеко от дома. Опять краш по техническим причинам… Взлетел, отлетел от себя и верт мгновенно заваливается назад-вправо и не реагируя на управление падает правым боком на землю. В минусе лопасти, валы, хвостовая тяга и хвостовая лопасть.

Надоело уже падать, я летать хочу))

Motorhead_in_therion
Volver:

У меня верт назад заваливает, развесовка назад тянет, сзади 520 серва, спереди турнижи 2200/20С аккум. Наверное аккум слижком легкий, а сместить его сильно дальше вперед не позволяет канопи, т.к. более тяжелых аккумов нет, думаю грузик спереди соорудить.

лучше не грузик, а посмотреть, что можно из электроники перенести вперед, тут мини серва ни при чем - летают 450ки с ними без проблем. а более тяжелые паки, когда они появятся, задвинешь повыше по трею.

Volver
Motorhead_in_therion:

лучше не грузик, а посмотреть, что можно из электроники перенести вперед, тут мини серва ни при чем - летают 450ки с ними без проблем. а более тяжелые паки, когда они появятся, задвинешь повыше по трею.

А переносить кроме гиры уже больше нечего. Регуль под дном, под самым центром.

Motorhead_in_therion
Volver:

А переносить кроме гиры уже больше нечего. Регуль под дном, под самым центром.

ничего не мешает поставить его под батарейный трей. что на прошке, что на спорте эта задача вполне осуществима, даже если на основании рамы установлен приемник.

RC=
incomer:

А что за 700-е Рексы на Соловьином???

Ну да, только на всех деревьев не хватало)))))))

Volver
Motorhead_in_therion:

ничего не мешает поставить его под батарейный трей. что на прошке, что на спорте эта задача вполне осуществима, даже если на основании рамы установлен приемник.

Попробую сегодня впихнуть, хотя приемник с вертикальными штырьками для коннекторов.

Serge_2E

Всем привет. Сени ктонить на Соловьиный планирует? я с вероятностью 50% подъеду к 19-15…

foxof
Volver:

Кстати, я себе заказал уже сервы и батарейки на Лого 400, как приедут, куплю обычный флайбарный лого 400, в-бар оставлю на потом. Нравится мне Лого! А пока научиться летать надо.

бредовая затея которая выльется тысячь в 30ть переплаты

Serge_2E
foxof:

бредовая затея которая выльется тысячь в 30ть переплаты

Хммммм… При наличии свободных денежных средств каждый, пардон, “др@чит как хочет” (с) не мой… 😛

Volver
Serge_2E:

Хммммм… При наличии свободных денежных средств каждый, пардон, “др@чит как хочет” (с) не мой… 😛

А где там переплата в 30 тыс? за беслфлайбарный апгрейд и В-бар?

Maxwell

Конечно нет там переплаты в 30 тысяч, ну почти в 20 наверное будет…

Так потом купите полный кит с ви-баром, вторая тушка пойдет на запчасти. Ничего страшного не вижу, так как если брать кит - то в любом случае дешевле, чем по запчастям. А неломающихся частей в вертолете нет. Все пригодится …😉

ЗЫ Хотя коллеги правы, лучше сразу нормальный кит с вибаром, если уж есть такие планы и они серьезные.

Volver
Maxwell:

ЗЫ Хотя коллеги правы, лучше сразу нормальный кит с вибаром, если уж есть такие планы и они серьезные.

они пока несерьезные!
поэтому хотел без В-бара. Вон на том же readyheli если дополнительно брать флайбарлессный ротор, то переплата 100 баксов, по сравнению с китом, а если брать В-бар, то переплата еще 70 баксов. Так что, если флайбарный покрашу (от нерусского слова краш), то тогда и возьму сразу комплект с в-баром.

Да и собрать я думаю к июню, не раньше. А до этого надо на 450 научиться летать!!!,
Просто до этого вообще хотел брать 500 рекс.

foxof

мдяяя…

покупка ви-бара забугром это очень недальновидный поступок, который велезет Вам большим геморроем…

roytman

Кто сегодня вечером на Соловьиный собирается?

Serge_2E

Я пас - учусь…
ЗЫ вчера отвисел 6 аккумуляторов на Соловьином. Наших опять не было. Зато погода радовала остатками солнышка и штилем 😉

rippers
foxof:

мдяяя…

покупка ви-бара забугром это очень недальновидный поступок, который велезет Вам большим геморроем…

очень хочеться узнать почему? так для себя

roytman

Все очень просто. Если попадется брак, то придется все это отсылать обратно, ждать, пока его проверят и т.п. А с работой нашей почты это вообще кучу времени займет. Я покупал свой вбар за бугром, т.к. на тот момент так выходило дешевле, сейчас же цена в России даже немного ниже, чем за бугром.