Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

Serge_2E

Дима правильно говорит. Кроилово, в данном случае, ведет к попадалову! Берите 2,4 и не думайте о съемных модулях.

incomer
pxkeeper:

Третий вообще тип странной наружности и нам не известный, видимо видео случайно к нам попало. Как бы то ни было - настройка ДВС

Да вы его просто не узнали! Просто он обычно вот в таком виде появляется на людях

pxkeeper

И так, продолжаем публикацию видеороликов с полетушек. В текущей сессии пришлось ужимать видео по размеру и постоянно происходили какие то сбои. Но все-таки наши не сдались и проделали работу до конца. На последок отрубили инет при заливки на сервак и теперь вот приходится пользоваться Йотой.

Первым идет второй полет Алексея на копии. Чувствуется уже пилот держится более уверенно, нарезает круги и восьмерки и летает, судя по звуку, на второй космической.

rutube.ru/tracks/2899988.html?v=c3572443e15ae9a288…

Вторым номером опять 600ка. В текущем видео в полете закончилось таки топливо, что привело к вынужденной ротации в сугроб.

rutube.ru/tracks/2900002.html?v=8a6f03b73328e35e32…

Иван Иванович “Куртис” опять демонстрирует чудеса инженерии на мегамощной 500ке.

rutube.ru/tracks/2900036.html?v=6b32ec53b2de744c14…

И на последок крайний полет 500ки в стоке. Если в предыдущем ролике 500ка делает - Тик-Так, Тик-Так, то тут все по другому - Тииииииииик-Тааааааак, Тиииииииик - … Смотрим.

rutube.ru/tracks/2900046.html?v=a97f9c173d8a127fb7…

oshirnin
human:

все сделано на порядок хуже чем в 7 и 9ке

На порядок - это в десять раз? Интересно было бы взглянуть на отношение (числитель и знаменатель), как именно 7-ка получила такое преимущество.

human
oshirnin:

На порядок - это в десять раз? Интересно было бы взглянуть на отношение (числитель и знаменатель), как именно 7-ка получила такое преимущество.

За что купил, за то продал.

pxkeeper
Kirrr:

так вот Вам “шедевр”

Это супер на самом деле… нужно еще понять как он в руках будет лежать…

Kirrr
pxkeeper:

Это супер на самом деле… нужно еще понять как он в руках будет лежать…

Дык всё супер, где надписи " Футаба" нету 😂

human

DX11 ----------- Космос!!!
Красотища

idimych

DX10t по идее очень удобная аппа для хвата щипком. А дизайн мне нравится))

Serge_2E
Kirrr:

Кто то здесь недавно над дизайном новых передатчиков Футаба насмехался, так вот Вам “шедевр” : rcopen.com/forum/f65/topic174001/10

Ахренеть (с)! Это не передатчик. Это замаскированный робот десептикон 😮. Сограждане - будьте бдительны!!! Трансформеры атакуют планету!!!

aarc
human:

DX11 ----------- Космос!!!
Красотища

Годзилла отдыхает, трансформеры наступают.

Serge_2E:

Сограждане - будьте бдительны!!! Трансформеры атакуют планету!!!

мысли читаешь? 😃

oshirnin

Страшная, это точно. Хорошо 9-ку успели купить, а то вдруг теперь вся линейка такая будет. 😃

human

А мне нравится ДХ11 ))) и футабы 12-14 нравятся, а от 8ой футабы аж блевать хочется, ни рожи ни кожи
Я бы взял футабу, только бабла немеряно стоят 12-14 и приемники у футабы дорогие, 10ка конечно тоже нравится, но JR9 больше по душе.

Kirrr
idimych:

DX10t по идее очень удобная аппа для хвата щипком. А дизайн мне нравится))

Ну если только она специально выпущена под летающих " щипком"… И каким образом там переключать эти “стройные ряды” тумблеров, если два пальца стик держат ?
Надеюсь, что “узоры” на лицевой панели хотя бы в течении первого года не сотрутся.

Kirrr
human:

приемники у футабы дорогие

Привёл бы примеры для сравнения, а то все так говорят. А в итоге ДжЭр 7канальный 90-100$ flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=15… и Футабий столько же flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=15… , а вот “оч. дешёвый” Спектрум: flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=15…. Можно конечно найти на пару долларей дешевле, но это, имхо, не принципиально.

human
Kirrr:

Привёл бы примеры для сравнения, а то все так говорят. А в итоге ДжЭр 7канальный 90-100$ flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=15… и Футабий столько же flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=15… , а вот “оч. дешёвый” Спектрум: flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=15…. Можно конечно найти на пару долларей дешевле, но это, имхо, не принципиально.

Не вопрос:
футаба …
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

спектрум…
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

Kirrr

Разница в 300 руб. (стоимость шестерни, ремня или доставки по Москве…) и это “дорогие” ? Тем более, что это 6-канальные, которые, я например не использую. А 7 каналов и выше, цены сравниваются. Да и не так уж много надо этих приёмников покупать, что бы это влияло на выбор аппаратуры в целом, имхо.

human
Kirrr:

Разница в 300 руб. (стоимость шестерни, ремня или доставки по Москве…) и это “дорогие” ? Тем более, что это 6-канальные, которые, я например не использую. А 7 каналов и выше, цены сравниваются. Да и не так уж много надо этих приёмников покупать, что бы это влияло на выбор аппаратуры в целом, имхо.

А если этих приемников нужно много? И в барахолке приемники спектрум можно значительно дешевле купить.

У меня по началу было полное не понимание какие приемники нужны и я в барахолке смотрел как спектрумы так и футабы. почему то две 7ми каналки спектрум я нашел за 2000 и 2300, а футабу 617 дешевле 3500 найти не смог,
Насамом деле я изначално лохонулся купив в москве дх7 за 15 кило рублей, так что теперь плотно сижу на jr и spektrum/

oshirnin:

Страшная, это точно. Хорошо 9-ку успели купить, а то вдруг теперь вся линейка такая будет. 😃

Кстати рано мы девятки купили, нужно было Jr9503 покупать.