Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

oshirnin

Страшная, это точно. Хорошо 9-ку успели купить, а то вдруг теперь вся линейка такая будет. 😃

human

А мне нравится ДХ11 ))) и футабы 12-14 нравятся, а от 8ой футабы аж блевать хочется, ни рожи ни кожи
Я бы взял футабу, только бабла немеряно стоят 12-14 и приемники у футабы дорогие, 10ка конечно тоже нравится, но JR9 больше по душе.

Kirrr
idimych:

DX10t по идее очень удобная аппа для хвата щипком. А дизайн мне нравится))

Ну если только она специально выпущена под летающих " щипком"… И каким образом там переключать эти “стройные ряды” тумблеров, если два пальца стик держат ?
Надеюсь, что “узоры” на лицевой панели хотя бы в течении первого года не сотрутся.

Kirrr
human:

приемники у футабы дорогие

Привёл бы примеры для сравнения, а то все так говорят. А в итоге ДжЭр 7канальный 90-100$ flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=15… и Футабий столько же flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=15… , а вот “оч. дешёвый” Спектрум: flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=15…. Можно конечно найти на пару долларей дешевле, но это, имхо, не принципиально.

human
Kirrr:

Привёл бы примеры для сравнения, а то все так говорят. А в итоге ДжЭр 7канальный 90-100$ flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=15… и Футабий столько же flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=15… , а вот “оч. дешёвый” Спектрум: flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=15…. Можно конечно найти на пару долларей дешевле, но это, имхо, не принципиально.

Не вопрос:
футаба …
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

спектрум…
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

Kirrr

Разница в 300 руб. (стоимость шестерни, ремня или доставки по Москве…) и это “дорогие” ? Тем более, что это 6-канальные, которые, я например не использую. А 7 каналов и выше, цены сравниваются. Да и не так уж много надо этих приёмников покупать, что бы это влияло на выбор аппаратуры в целом, имхо.

human
Kirrr:

Разница в 300 руб. (стоимость шестерни, ремня или доставки по Москве…) и это “дорогие” ? Тем более, что это 6-канальные, которые, я например не использую. А 7 каналов и выше, цены сравниваются. Да и не так уж много надо этих приёмников покупать, что бы это влияло на выбор аппаратуры в целом, имхо.

А если этих приемников нужно много? И в барахолке приемники спектрум можно значительно дешевле купить.

У меня по началу было полное не понимание какие приемники нужны и я в барахолке смотрел как спектрумы так и футабы. почему то две 7ми каналки спектрум я нашел за 2000 и 2300, а футабу 617 дешевле 3500 найти не смог,
Насамом деле я изначално лохонулся купив в москве дх7 за 15 кило рублей, так что теперь плотно сижу на jr и spektrum/

oshirnin:

Страшная, это точно. Хорошо 9-ку успели купить, а то вдруг теперь вся линейка такая будет. 😃

Кстати рано мы девятки купили, нужно было Jr9503 покупать.

oshirnin
human:

Кстати рано мы девятки купили, нужно было Jr9503 покупать.

Может вы и рано купили, я это сделал портола года назад. А если думать, что нужно еще чуть-чуть подождать и выйдет еще лучше вещь, так до конца дней можно ничего не купить 😃

human
oshirnin:

Может вы и рано купили, я это сделал портола года назад. А если думать, что нужно еще чуть-чуть подождать и выйдет еще лучше вещь, так до конца дней можно ничего не купить 😃

1,5 года это срок, тогда вовремя. Я просто недавно покупал.

Kirrr:

Ещё и “мусоросборником” укомплектована: www.rcgroups.com/forums/attachment.php?attachmenti… 😉

6ка и 8ка - уроды
10ка - урод в двойне
11ая - трансформер, но симпатишно

shk
human:

Кстати рано мы девятки купили, нужно было Jr9503 покупать.

УгУ! Облом полный… Вот сегодня надеюсь с почты 9303 забрать! ЕПРСТ! надо было 9503 ждать…😃
Ну и ладнО! думаю я все равно не разочаруюсь преобретением… после DX7

Да и кстати разницы не понял между 9503 и 9303?!

human
shk:

Да и кстати разницы не понял между 9503 и 9303?!

Как то так

kolmol:

Приехал X9503 Air 😃
Итак, первое впечатление (после DX7):

  1. Приятно радует качество исполнения передатчика. Передатчик отлично лежит в руках.
  2. Приемник 921 выше всяких похвал, по сравнения с AR7100 сказка. Качественно собран, очень удобно проработан вопрос подключения серво машинок, разбито на 3 группы по 3 разъема соответственно. Разъемы плотно и точно входят. Два разъема питания для АКБ.
  3. Покрутил настройки. Переключатели практически все на любые можно настроить. Для моих копийных самолетов, то что надо. AUX-4 пробовал ставить на кнопку (тренерскую), идеально для сброса бомб, работает только при нажатии. На 2-х позиционные переключатель, 3-х, и т.д.
  4. Замедление серво машинок, на всех каналах. Работает потрясающе, причем можно отдельно настраивать скорости для прямого и обратного хода.
  5. Подсветка, очень приятно. Гаснет сама со временем, включается при нажатии любой управляющей кнопки.
  6. Память на 50 моделей, хм… нафиг не надо, если честно 😃
  7. Жаль что JR еще не ставит родные ЛиПо на передатчики.
ALEX-64

Как говорится прав тот кто покупает последний! Придется раскошеливаться!Футаба моя девяточка уже морально устарела,да и резюки я думаю подизносились,хотя вопрос спорный,сколько живут резюки?

human
ALEX-64:

Как говорится прав тот кто покупает последний! Придется раскошеливаться!Футаба моя девяточка уже морально устарела,да и резюки я думаю подизносились,хотя вопрос спорный,сколько живут резюки?

Забей на резюки.
Не знаю как на футабах, а к jr и спектрум резюки подходят от их серв )))

roytman

Сомневаюсь, что вы налетали уже столько, что подизносились резюки))))

pxkeeper

Самая лучшая аппа это Спектрум 7ка 😉 Стоит не дорого, фукционала достаточно.

ALEX-64

Да Дмитрий, налетал знаете! Речь Дмитрий не в резюках, я прекрасно понимаю что моделью управляет человек и это в первую очередь. А понты? Как же без них! И не понимаю почему Олег помидорит JR,МОТИВИРУЙ мы поймем!

roytman
ALEX-64:

Да Дмитрий, налетал знаете! Речь Дмитрий не в резюках, я прекрасно понимаю что моделью управляет человек и это в первую очередь. А понты? Как же без них!

Ну, флаг в руки))

human
pxkeeper:

Самая лучшая аппа это JR 9ка 😉 Стоит не дорого, фукционала достаточно.

Ща тебя Кирр запомидорит 😁