Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

DVD
aarc:

Сегодня тоже окунул 500-ку в снег. Причина смешная: не переключился в IDLE, и на первом же перевороте регуль перешел в мягкий старт. Пришлось ротировать:

oshirnin:

Аналогично сделал петлю в нормале. Результат тот же - мягкая псадка в снег без повреждений. 😇

Парни! А что неиспользовать функцию плавного старта?: на земле пока раскручивается ротор- шаги в ноль- айдл врубил-дораскрутил ротор и полетел- но уже в айдле однозначно 😎… это ж как таймер врубить- пальчики сами все тыкают в пульте на “автомате”

А полетали неплохо…но было холодно😵… в -11 с ветром 6м/с - очень некомфортно… 500ка толком не летала- новые линки- флайбер- еле шевелился, с гирой трабла- как оказалось - моргает красным на лимитах, что- то отказывается их принимать…капризный гирик какой-то: поколдовал с качалками/плечами- легче не стало…надо нашего Леху “Grach”-спеца по этим гирам дождаться…А вот 450-прошка радовала- предсказуемостью и управляемостью- три оставшихся акка от “проглота” 500ки долетал с удовольствием в компании с Олегом…
Седня с полетами - я пас, ксожалению…

aarc
DVD:

Парни! А что неиспользовать функцию плавного старта?: на земле пока раскручивается ротор- шаги в ноль- айдл врубил-дораскрутил ротор и полетел- но уже в айдле однозначно … это ж как таймер врубить- пальчики сами все тыкают в пульте на “автомате”

Димка, мороз попутал. Всегда idle на земле включаю, а тут вот… незадача какая. Но все благополучно. 😉

pxkeeper

А у меня в нормале такие обороты, что только на подлететь на пару метров и хватает 😁 поэтому IDLE не забываю включать… Т.е. взлетел и сразу видно, верт вообще не летит, поэтому сразу тумблер щелк 😉

Serge_2E

Парни, только что забрал с почты посылку с паками Hyperion 6S для 500ки. Так вот: на ней дата отправки стоит 4 декабря 2009 года (мы ехали, ехали и наконец приехали).
Пишу в RClipos что мол пришел первый шиппинг. А они уже 2 недели как выслали заказ повторно, ибо мы с ними решили что посылка потеряна нах… И стало мне немного не по себе… Кинул парней не по своей воле на 2 пака… Пишу им мол что второй шиппинг будет for free или как? Они пока отвечают, что for free, но обязательно сообщить им когда прибудет в столицу…

Вот таг…
Если второй шиппинг дойдет, то паков у меня будет аж 10 штук. Наверное надо остановиться на этом, ибо более 7ми я даже летом не вылетывал.

incomer
Serge_2E:

Парни, только что забрал с почты посылку с паками Hyperion 6S для 500ки. Так Вот таг…
Если второй шиппинг дойдет, то паков у меня будет аж 10 штук. Наверное надо остановиться на этом, ибо более 7ми я даже летом не вылетывал.

Так начинай барыжить, как некоторые;)! Кстати нашего теплостанского полку прибывает. foxof Logo400 собирает. Вот ему и забарыж. И тебе хорошо и ему отлично 😃 .

pxkeeper

Занесла меня не легкая по работе в Германию до конца рабочей недели. Точное название места расположения - 89555 Штайнхайм-ам-Альбух, Хайденхайм, Баден-Вюртемберг, Германия.

Собственно местечко не похое - тихое. После огромной Москвы прямо отдыхаешь. Связавшись с местными по работе и выяснив план действий, пошел немного прогуляться по центральной улице. Вот немного фоток с телефона.

Отель проживания.

Интересная картинка нарисована на другой его стороне.

Вид из окна номера, на улицу по которой шагает какой то бюргер.

Это, что то типа нашей сберкассы.

Просто вид на улицу.

На этом драндулете прикатил местный “мачо” в непонятных спущеных трико. В салоне бомбит музон на всю. Приехал не абы куда, а в сам Райффайзен банк.

Задний фасад магазина - хлебобулочные изделия. Пекут там же.

vns
Serge_2E:

Парни, только что забрал с почты посылку с паками Hyperion 6S для 500ки. Так вот: на ней дата отправки стоит 4 декабря 2009 года (мы ехали, ехали и наконец приехали).
Пишу в RClipos что мол пришел первый шиппинг. А они уже 2 недели как выслали заказ повторно, ибо мы с ними решили что посылка потеряна нах… И стало мне немного не по себе… Кинул парней не по своей воле на 2 пака… Пишу им мол что второй шиппинг будет for free или как? Они пока отвечают, что for free, но обязательно сообщить им когда прибудет в столицу…

Вот таг…
Если второй шиппинг дойдет, то паков у меня будет аж 10 штук. Наверное надо остановиться на этом, ибо более 7ми я даже летом не вылетывал.

Интересно 😃 правда по идее ты должен отказаться от второй доставки и она к ним вернется (так мне англичане объясняли), но если пишут, что for free, то это удачно 😃

oshirnin

Я не возражаю забрать два пака себе за 10$ за каждый 😃

Lexus1380
ALEX-64:

Ей рулила случайно не БЛОНДИНКА?

А ты угадал, рулит им девушка, тока брюнетка, если вы про форсажевский зал!
Как то был и наблюдал сие чудо!

Igor_Nack

Бывал в Баден-Вютенберге. Красивые места. Искренне завидую. 😃

ALEX-64
Lexus1380:

А ты угадал

Да не угадывал я просто такими цацками может украсить только деушка,мож не блондинка ну уж точно не мужик, хотя если Сергей Зверев увлекся вертами то не мудрено что он будет выглядеть примерно так, только с начесом!А по поводу Германии искренне завидую Кирилл!!!

М_С
pxkeeper:

Собственно местечко не похое - тихое…

И заметьте, ни одного вертолета…

pxkeeper
М_С:

И заметьте, ни одного вертолета…

Видал их сегодня в магазине, равда он закрыт уже был. Один из таких даже у меня есть в коллекции.

И так, сегдня вчером удалось выбраться в ближайший город, расположенный в нескольких киломметрах. Называеся хитро - Хайденхайм-на-Бренце.

Кому интересно, можно некоторую инфу получить о городе тут.

Герб города:

К сожалению время уже было прилично, солнце село и были сумерки. Телефонная камера не ахти и так, а еще и в темноте… но что то понять можно.

Город расположен на холмистой местности. До Альп рукой подать, всего лишь 150 км. Дома расположны на самых пологих холмах, а над всем городом возвышается замок. Видок замечательный.

Вход в замок.

Внутри обнаружилась какая то заваленныя пушка.

С нескольких площадок замка открывается прекрасный вид на город.

К сожалению увидеть это по таким фотогафиям не реально, но вид дейтвительно высокохудожествый.

Элементы внути замка

Так же нем побродил по самому году, паралельно фоткая архитектуру

Местный шопинг.

И молоджь тусующаяся у главного шопинга, в коем обнаружился Медиа Маркт.

В общем вылазка произвела самое положильное впечатление.

oshirnin

Приобрел такой девайс:

Измерение 1S: точность 1 десятитысячная вольта

Измерение 3S: точность 1 тысячная вольта

Измерение 6S: точность 1 тысячная вольта

Полная спецификация www.p-mastech.com/products/04_dm/ms8218.html

DVD
oshirnin:

Измерение 1S: точность [B]1 десятитысячная вольта

А оно тебе надо?😁

oshirnin
DVD:

А оно тебе надо?😁

Димон, а ты у Олега aarc спроси. Без тысячных мучается человек. Если тебе не нужно - так не нужно и за всех так же решать.

Maxwell

2 roytman & human - завтра заберу посылочку с сенчури.

ALEX-64
DVD:

А оно тебе надо?😁

Не знаю я в вашей тусе человек залетный но педантизм Оширина не мог не заметить!Мож ему именно сотые доли нужны Димыч?А если взять во внимание место где он проживает!Хотя не уверен что Олег мультимер прикупил именно там!

oshirnin
ALEX-64:

Хотя не уверен что Олег мультимер прикупил именно там!

Алексей, совсем не там. Там теперь тока бытовая техника, мобилы, контракты на мобилы и цены КОСМОС. Уже года 3 там не появляюсь.

Serge_2E
oshirnin:

Димон, а ты у Олега aarc спроси. Без тысячных мучается человек. Если тебе не нужно - так не нужно и за всех так же решать.

Напоминает старый анекдот про бороду профессора 😆

Kirrr

Покупайте уже осцилографы, паки мерять и будет Вам счастье.