Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

vns

ткните пальцем в яндекс мэпс, где будете, я попробую подъехать 😃

idimych

У меня сегодня брат впервые повисел на рексе)) Висение конечно ещё хромает, но для первого раза - отлично) тем более без треников.

idimych

Господа, никто сегодня не хочет полетать на Соловьином часиков в 6-7?

roytman

Если погода будет нормальная-подъеду.

RC=

Полетал все выходные на 500-ке. Уже 19 полетов! Ощущения непередаваемые. Ветер сильный, но не мешает. 500-ка позволяет такое вытворять!!! На 450-ке таково я не мог. Дачное поле лучше всего, простор и свобода. Звуки у 500-ки тоже хорошие, слышно на всю деревню))). Когда последний раз летал, собрали кучу людей))).

Видео:

www.youtube.com/watch?v=EYEX0jI_jOA

Фотки:

Папа тоже полетал)))

Serge_2E
roytman:

Если погода будет нормальная-подъеду.

Если родня отпустит - буду к 19-45

Serge_2E

Бгыыы 😉 Сени опять спалил скорпиона… Опять из-за отсутствия смазки. Ну да ладно. Хорошо что сротировал нормально. При посадке вертолет весело подымил из области мотора.

ALEX-64

Да Серег тебе очень повезло!Двигло поменять это тебе не весь верт перетрясти!Вчера не нарадовался тому как летает ЛОГО 400 да еще с МАНЬЯКАМИ,просто чума!Практически новый верт,в прошлом краше как всегда пострадала рама!Восстановленный верт новый капот,что еще нужно что бы встретить старость!Ан нет на третьем паке в инверте останавливается двигатель,хорошо успел в нормал перевернуть!Ротор гаснет двигатель молчит,сажаю жестко на шасси!Опять блин гайки крутить,пипец раме!Попробую шасси от ПРОТОСА примастрячить!

roytman

А из-за чего двигло остановилось, не знаешь?

ALEX-64

Дим не знаю!Самое обидное что не знаешь в чем собака порылась!Причем после того как упал раз 5 включали аккумулятор,все работает как часы!

roytman

Да уж, такие вещи действительно очень неприятны. Потом сидишь и ломаешь голову, что же было причиной падения((((

Motorhead_in_therion
Serge_2E:

кошерно ли ставить на АП 500ки вот такие сервы ALIGN DS510M?

точно кошерно за эти деньги будет поставить MKS’ы, вот эти. Или хайтеки 5245 (летаю на них без проблем), на ФХ 3 шт за 115 у.е. можно взять. По алайну отзывы на хелифрике тоже неплохие, но у некоторых товарищей ломались корпуса серв обычных 510 при достаточно легких паденяих, с мет. редуктором их может начать вышибать чаще, но это имхо.

Kirrr

Хайтеки однозначно лучше Алигна, там ещё и металлическая качалка в комплекте.

roytman

К 18 часам планирую на Соловьиный.

Vitaliy#

Планирую тоже подъехать,но нужна помощь в настройку 450,
Поможите?

vladirur
ALEX-64:

Дим не знаю!Самое обидное что не знаешь в чем собака порылась!Причем после того как упал раз 5 включали аккумулятор,все работает как часы!

регулятор невзначай не castle ice ?