Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 440 из 1907

Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Сообщение от oshirnin Кирюх, предлагаю ему вместе с акками вручить счет за потраченные киловатт-часы... Пожалуй стоит...

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от oshirnin Посмотреть сообщение
    Кирюх, предлагаю ему вместе с акками вручить счет за потраченные киловатт-часы...
    Пожалуй стоит

2.  

Цитата Сообщение от Serge_2E Посмотреть сообщение
    Пацаны, кто знает где правильно покупать Т коннекторы? Посмотрел запас, а мамы кончаются. На Хоббисити искал и не нашел... Может не туда смотрел!?
    Проблем не составит купить в ПИЛОТАЖе

Цитата Сообщение от Brio Посмотреть сообщение
    Проблем не составит купить в ПИЛОТАЖе
    Небюджетно там. Кроме этого у меня старые динсы рифленые а эти гладкие

DVD
    DVD вне форума

Серега! А у тебя разьем "папа" Т- образный е? Один штука надо

6.  

У меня кажись есть

Пацаны, кто знает где правильно покупать Т коннекторы? Посмотрел запас, а мамы кончаются. На Хоббисити искал и не нашел... Может не туда смотрел!?
    Мам есть штук 10. Отдам задаром, так как не нужны

Цитата Сообщение от Kirrr Посмотреть сообщение
    Я считаю, что во всём М.С. виноват-приезжал, а поле ленточками не ограничил, как он в прошлом году на Теплаке сделал. Вот все и ходят где попало.....
    Адназначна!
    Кстати, остатки теплостанопольской ленты были отданы DVD...

Serge_2E, вот повезло то как! Халява какая перепала

М.С., тут не лента нужна а колючая проволока. Если будет лента, то людей это еще больше привлечет. А так проволока под напряжением самое оно

А если серьезно, то меня лично пугает тот факт, что многие люди реально вплотную подходят с детьми к летающим вертам. И еще подстрекают детей "Иди, мол погляди поближе и спроси у дяди как это так летает".

Я бы своего отпрыска близко бы не подпустил к этой летающей смерти!

Кстати, какой щас срок за причинение тяжких телесный по неосторожности?

10.  

Записей в дневнике
    5
    Я бы своего отпрыска близко бы не подпустил к этой летающей смерти!
    Разница в том, что ты осознаешь эту опасность, а для зевак это просто игрушка, которая может попасть в кого-то исключительно по злому умыслу управляющего.

Подскажите пожалуйста. Я планирую на работу брать верт и оставлять в машине паки, чтоб потом после работы пока светло летать.

Как вы думаете, если хранить заряженный ЛиПоли в ящичке фирменном от TREX 450,то в случае самопроизвольного возгорания он хоть как-то защитит машину ?

Или тачка сгорит?

DVD
    DVD вне форума

Кстати, какой щас срок за причинение тяжких телесный по неосторожности?
    Щас нет понятия телесных повреждений- есть понятие вред здоровью...
    Это как повезет...если в нашем случае верт упал на голову и прломил череп-то (касательно для нашего хобби выделено шрифтом)

Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности

1. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности-
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Если еще и убило то

Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

1. Причинение смерти по неосторожности -
    наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.

....
    3. Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам -
    наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Ну а если кто то скажет что из хулганских побуждений специально спикировал вертом на голову то могут инкриминировать части

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройствотермин,или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
    наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.
    2. Те же деяния, совершенные:
    д) из хулиганских побуждений;
    наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

Ни чего хорошего короче...
    Последний раз редактировалось DVD; 20.10.2009 в 00:33.

ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего,

Ну до этого думаю не дойдёт-мы же не звери всё-таки.

з.ы. А так сегодня читал-охреневал просто: http://forum.rcdesign.ru/blogs/28661/blog7446.html

DVD
    DVD вне форума

з.ы. А так сегодня читал-охреневал просто: http://forum.rcdesign.ru/blogs/28661/blog7446.html
    Да- не шуточки у нас хобби...хотя на мотоциклах носиться поопаснее будет...

КИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
    Это просто ужасно. С этой ссылокй нужно было хотя бы до завтра потерпеть
    Я теперь спать точно не буду
    ППЦ

DVD, у меня знакомый на веле упал головой об бардюр. Итог - реанимация, несколько недель комы, тинановая пластина 3х5 в голове . Опасность везде. Особенно если без шлема , то есть не соблюдая технику безопасности.

А с вертолетами это все особенно опасно

Цитата Сообщение от pxkeeper Посмотреть сообщение
    Пожалуй стоит
    У меня таких мелких денег нет
    Последний раз редактировалось Brio; 20.10.2009 в 01:17.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    В общем складываем вертолеты, а точнее продаем все, покупаем книги, стулья и на природу будем ходить массово читать... Только не на машинах чур ездить - это тоже опасно жутко, не так давно случай был нехороший, некоторые даже видели... Так, что, пешочком, очень не спешно выходим из квартир по лестнице на улицу, оглядываемся, потом заходим обратно в подъезд... Повторяем два три раза... Далее ооооочччееень аккуратно и оооочень медленно двигаемся на место встречи, как говорится два шага вперед один назад... не забываем постоянно озираться в поисках приближающихся ТС и если таковые имеются, срочно предпринимаем попытку удалиться на как можно большее расстояние, только тоже ооооочччеееень осторожно. Стулья лучше не таскать с собой и книги тоже, мало ли чего, перевесят, запутаемся в них.. договариваемся с женами пусть привозят на место... Все, добрались, сидим читаем... После успешного дня таким же макаров возвращаемся домой...

pxkeeper, зря ты так. Слишком много ценизма. Я думаю, тому челу с отрубленным пальцем щас не до шуток

Мы сейчас не о крайностях говорим, а еще раз подчеркивам всю опасность этого хобби

Согласись, что в РС - машинках, к примеру, такой опасности нет. Да и в самолетах даже нет.

Также глупо спорить, что езда на современной иномарке куда безопаснее езды на 2-х колесном транспорте (при прочих равных).

опасность подстерегает нас везде, но нужно делать все от нас зависящее, чтоб ее избегать.
    Последний раз редактировалось Brio; 20.10.2009 в 02:17.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    pxkeeper, зря ты так. Слишком много ценизма. Я думаю, тому челу с отрубленным пальцем щас не до шуток

Мы сейчас не о крайностях говорим, а еще раз подчеркивам всю опасность этого хобби

Согласись, что в РС - машинках, к примеру, такой опасности нет. Да и в самолетах даже нет.

Также глупо спорить, что езда на современной иномарке куда безопаснее езды на 2-х колесном транспорте (при прочих равных).

опасность подстерегает нас везде, но нужно делать все от нас зависящее, чтоб ее избегать.
    10 раз уже подчеркивали И причем тут вообще чел тот? Ему не повезло, искренне сочувствую и желаю ему быстрейшего выздоровления... меня самого один раз чуть не зарубило 600 нитрычем, сотрясение я себе точно заработал от этого... Опасность она всюду. Жить опасно, особенно в современном техногенном мире... От всего не обезопасишь себя, все не предугадаешь, хоть подушками по кругу обвязывайся. Жить нужно дальше, вот и весь вывод... Сейчас ты об этом помнишь, через месяц забудешь и все будет казаться уже не так страшно... теме триста лет уже...

П.С. Думаю отчасти это хобби - вертолетное многих привлекает, не только сложностью, но и опасностью, адреналином... пролететь низко над землей, или управлять махиной 90го размера не вдалеке от себя - разве не это нравиться??? Взять тоже видео нашумевшее с Тареком на 700ом... Извини он носиться там на нем колбасой и я бы не сказал, что очень далеко от себя, чего только стоит тик-так с пируэтами перед мордой практически, но почему то у всех это вызвало восторг... А ведь если так посудить чувак то совсем без башни такие вещи вытворять! Долететь верту до него при малейшей ошибке дело одной секунды уж поверь, я знаю... А думаешь он никогда не ошибаеться??? Так, что не нужно на меня наезжать по поводу цинизма... Циник тот, кто говорит Боже мой, это же так опасно и продолжает этим заниматься при этом... и еще другое слово знаю как такого человека назвать, но не для форуму оно.. Вот тебе мой сказ!!!

Нельзя всегда быть тем кто уступает дорогу иначе так и останешься на всю жизнь козлом отпущения. Да и просто надоело уже, чем больше уступаешь, тем больше становиться тех кому нужно уступить.
    И согласен и нет, ситуации разные бывают. Просто когда встречаются на дороге два "не козла отпущения" = авария, и это минимум, а то и огнестрел. Иногда лучше уступить и ехать спокойно дальше. Только это все не относится к зевакам, тут совсем другая тема, они не уступают потому что просто не представляют себе последствия падения "мясорубки".

ладно, поищу новое место для полетов...
    Кстати идея надо на Варшавке около МКАДа поля посмотреть.

РС - машинках, к примеру, такой опасности нет. Да и в самолетах даже нет.
    Опасность есть, но значительно меньше.
    Представь Монстр 1/8 или 1/10 моштаба на полной скорости врезается в маленького ребенка.... как минимум перелом обоих ног. Денис один раз мне в ногу на торможение въехал, машина почти остановилась, результат гемотома и шишка на ноге.
    Про самики вобще молчу.

Инамарка иномарке рознь, тема с нескончаемым обсуждением.

Опасность она всюду. Жить опасно, особенно в современном техногенном мире... От всего не обезопасишь себя, все не предугадаешь, хоть подушками по кругу обвязывайся.
    Полностью согласен!!! Выхода нет, даже если жить в барокамере, которая в бункере.
    И еще есть такая тема, чего больше всего боишся то и случится.

Я считаю лучше посадить модель и подождать пока праздношатающиеся зеваки пройдут, но иногда этих зевак не видно и они могут подойти или подбежать сзади. У меня на Соловьином был случай, когда ребенок 2-3 года дернул меня за ногу и что-то спросил в момент когда я усиленно пытался удержать 600ку в состоянии равновесия на небольшой высоте, я даже испугался от неожиданности... результат резкое плюханье верта на землю, глушение двигла и ожидание пока папа (УРОД!!!) этого ребенка сообразит, что нужно валить подальше.
    Последний раз редактировалось human; 20.10.2009 в 11:05.

Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от human Посмотреть сообщение
    Только это все не относится к зевакам, тут совсем другая тема, они не уступают потому что просто не представляют себе последствия падения "мясорубки".
    Они думают что если она упадёт, лопости тормознут, верт заглохнет, его снова заведут и он полетит, а не будет стоять возле машины сломаным!!!
    Денис один раз мне в ногу на торможение въехал, машина почти остановилась, результат гемотома и шишка на ноге.
    Это была случайность
    Я считаю лучше посадить модель и подождать пока праздношатающиеся зеваки пройдут, но иногда этих зевак не видно и они могут подойти или подбежать сзади.
    С криками "Ух ты!!! Как это работает???"

Цитата Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    Серега! А у тебя разьем "папа" Т- образный е? Один штука надо
    Дима, пап дофига! Греби лопатой... Ну в смысле заезжай ко мне

ЗЫ сени волей случая отлетал 5 паков на Соловьином.
    Что радовало:
    1) 4 гипериона по ощщущениям лучше 2х... Ровно в два раза.
    2) Flightmax 2650mAh 20С после 43 циклов ведет себя аналогично новому, не в пример зиппи 30с. Не буду наверное продавать те, что у меня в запасе лежат. Стоят мало, а из минусоф - бОльшая масса по сравнению с гиперионами... Но ЦЕНА!!!!!! (афигеть, дайте две!!!)
    Что Бесило:
    РАНО ТЕМНЕЕТ!!! чОрд (с).

Я тоже летал на соловином в 18,30-19,10 где-то
    А ты когды ?

А я в 20:15 сегодня только с работы ушел Завтра в банк поеду...

В банк спермы? Опять деньги кончились чтоль ?

Записей в дневнике
    7
    Все бы вам по банкам шастать... разным. 2 Brio интересный у тебя жизненный опыт
    А мне горячие калифорнийские пацаны с ХелиХобби с изумлением отписали, мол нет у них в базе серв Z650 ! Мол ума не могут приложить, откуда они взялись в полученной мной посылке.
    Бардак. Сервы не те, тушка все не едет, простудился, дети тоже гремят соплями, на работе завал...

Алексей, не хулигань. Мое терпение не бесконечно

ДА че уж "Алексей" ? Можно сразу - "Лешка", раз уж жо угроз дошло

Народ, кто уже переобулся
    Может кто посоветует хороший шинмантаж в районе?

Кто знает почем отдельно балансировка колеса ?
    Последний раз редактировалось Brio; 21.10.2009 в 00:20.

DVD
    DVD вне форума

А мне пультяра, гламурная доехала таки!!!Что радует- действительно, есть подсветка (тухнет сек через 10 если кнопочки дисплейные не жмешь)Кириллу Pxkeepery респект за содействие в заказе!!!

Дима, пап дофига! Греби лопатой... Ну в смысле заезжай ко мне .
    Спасибо Серега!приглашение принято!

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    А мне пультяра, гламурная доехала таки
    Во! Димон поздравляю сердечно, наконец то ты полнофункциональным пилотом опять стал... Вот ща настроешь ПРОшку и к старой 450ке не притронешся больше - верт просто суперский в 450 размере...

To Brio: Че на ровном месте на людей то наезжаешь? Про шиномонтаж - да они по моему все приблизительно одинаковы... я сейчас на рабочие авто пользовался тем который на Балаклавке рядом с Конно-спортивным комплексом "На колесах" называется. Про цены к сожалению не в курсе, как то не очень запоминалось, т.к. смена резины необходимость, еду в приглянувшийся монтаж и делаю. По моему они приблизительно тоже на одном уровне везде. А вот есть монтаж на Обручевском кругу, пересечение с Севастопольским - там боковые проколы ремонтируют - это редкость.

Я тоже летал на соловином в 18,30-19,10 где-то
    А ты когды ?
    Я видимо как раз перед тобой В 19-10 ИМХО летать уже нереально...

А мне пультяра, гламурная доехала таки!!!Что радует- действительно, есть подсветка (тухнет сек через 10 если кнопочки дисплейные не жмешь)Кириллу Pxkeepery респект за содействие в заказе!!!
    Поздры А чего подсветка не регулируется под каждую модель ( интенсивность, продолжительность) ? Там прямо в параметрах должно быть, когда имя модели задаёшь.

DVD
    DVD вне форума

Поздры А чего подсветка не регулируется под каждую модель ( интенсивность, продолжительность) ? Там прямо в параметрах должно быть, когда имя модели задаёшь.
    там в параметрах ставишь реальное время и она сама включается в темное время суток.. а еще там фотодатчик стоит и включает подсветку в зависимости от освещенности... а еще там программа готовки пива есть- через тренерский шнурок полдключаешь к фирменной пивоварке Bosh (только кривые питча надо согласно марке пива выставить) и через 2 часа пиво готово! В общем "супир" пульт!!!
    Если серьезно- даж не смотрел толком еще..

[QUOTE=DVD;1523731]В общем "супир" пульт!!!
    QUOTE]

А что за аппа то!? Я по ходу что-то пропустил

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    pxkeeper, где и на кого я наехал то ?

Я че-то не понимаю. У вас тут клан неприкосновенных чтоль?
    Почему почитаемый вами o6iRiN позволяет себе в мой адрес писать подъе*ки и на это никто внимания не обращает. А тут один раз тоже самое написал и уже "наезжаю" ?

Не по-пацански как-то
    Я не знаю какие там вещи ты интерпретируешь как п..... со стороны Олега, думаю стоит Вам с этим разобраться в личной переписке к примеру и как то уладить свои отношения. А последнее что я видел и читал, так это твое сообщение в его адрес, причем довольно оскорбительное, хоть и приличных выражениях... Или например явное умышленное игнорирование неоднократных просьб Олега правильно писать его ник... Все ж хорошо в меру и пора бы уже остановиться наверное... Вы ребята взрослые, думаю разберетесь дальше сами.

А что за аппа то!? Я по ходу что-то пропустил
    Угу, пропустил Серег... Димоныч же себе прикупил новую эксклюзивную аппу, с чемоданчиком для переноски... по спецзаказу практически Может фото выложит, если попросить.
    Последний раз редактировалось pxkeeper; 21.10.2009 в 14:36.

Записей в дневнике
    7
    Чисто случайно наткнулся, Не налетались ? Мы Вас ждем 25 октября

Взгляд остановился на фразе "Воздушный бой на любых моделях.Принципиальное выяснение отношений ДВС и Электро
    Вертолеты тоже имеют возможность ....."

А развесилила меня мысль о возможном составе боевого звена. Главное - нанести на канопи рекламу Ивановского кладбища - "Наш томатный оптимистичный спонсор" .
    Примерный состав: Легкая техника - aarc с Рэйвом и DVD с свежесобранной прошкой - загонщики, рубят ленточки и вообще. Тяжелая техника - pxkeeper на своем 90-м с лопастями ОР, слегка усиленными полотном от промышленной ленточной пилы перерабатывает противников в конфетти, которое ветер элегантно разносит по полю Тушинского аэродрома
    Эх, нет у них боев трое на трое.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Maxwell Посмотреть сообщение
    рубят ленточки и вообще.
    Какой сильный и изящный оборот . Зачет.

Записей в дневнике
    7
    Кстати, как то давно шел разговор о заказе футболок с надписью типа "Мамыри" или "Теплак heli team" - так это фигня ! Вот теперь "Cemetery "Ivanovskoe" Heli Team" - это да! И символику добавить можно соответствующую
    Да, поясню для тех у кого нет доступа к онлайн-переводчикам "Cemetery - кладбище (англ.)"

Записей в дневнике
    5
    А развесилила меня мысль о возможном составе боевого звена. Главное - нанести на канопи рекламу Ивановского кладбища - "Наш томатный оптимистичный спонсор" .
    Примерный состав: Легкая техника - aarc с Рэйвом и DVD с свежесобранной прошкой - загонщики, рубят ленточки и вообще.
    Готов предоставить отличные безымянные китайские лопасти со стальным прутком внутри- ломается все, кроме них! Их девиз- "Ты только раскрути..."

Кстати, как то давно шел разговор о заказе футболок с надписью типа "Мамыри" или "Теплак heli team" - так это фигня ! Вот теперь "Cemetery "Ivanovskoe" Heli Team" - это да! И символику добавить можно соответствующую
    Да, поясню для тех у кого нет доступа к онлайн-переводчикам "Cemetery - кладбище (англ.)"
    Я бы сократил до "HeliCemy Team"!

Serge_2e, приезжаю на соловиный к 18.10 я успеваю 2 акку отвисеть. Далее,конечно, уже осинь темно

Записей в дневнике
    25
    Вот теперь "Cemetery "Ivanovskoe" Heli Team" - это да! И символику добавить можно соответствующую
    Былоб круто)))

Записей в дневнике
    5
    Кстати, как то давно шел разговор о заказе футболок с надписью
    У меня уже на этот случай заготовлена векторная картинка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: heli.png‎
Просмотров: 22
Размер:	17.1 Кб
ID:	290855  

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Grach Посмотреть сообщение
    У меня уже на этот случай заготовлена векторная картинка
    Нее, слишком сложная для надлежащего восприятия.

Креатив попер, соответственно эскизец - на темном фоне белыми линиями - силуэт покосившегося могильного камня с надписью RIP, на камне держась КОГТИСТЫМИ лапами - соответственно вертолет (тоже силуэт). Из могилы под указанным камнем торчат две скелетированные человеческие верхние конечности, сжимающие пульт.... например Футаба. Кажется, у нас Футабе никто не летает ? Антураж - по вкусу. Это фасадная часть. А на спине - предложенная надпись, можно захе... забабахать готическим шрифтом. Цвет футболки любой, просто картинка печатается темным фоном, практически негатив.

Ну что, кто возьмется ?
    Последний раз редактировалось Maxwell; 21.10.2009 в 22:43.

Закрытая тема