Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

idimych

Ухх, не близко… Я и Zont будем всё-таки летать у кладбища)

Kirrr
idimych:

Ухх, не близко… Я и Zont будем всё-таки летать у кладбища)

Да не в Шебанцево,а в Щербинку, примерно 10 км от МКАД. Нам то удобно-по Варшавке.

Zont

можно линк на карту? а то в теме нашел только очень далекое поле

pavlenty13

Привет всем!!!Кто завтра за Ашаном летает, и в какое время ???Ни разу там не летал, но хочется.😉)

incomer
Kirrr:

Да не в Шебанцево,а в Щербинку, примерно 10 км от МКАД. Нам то удобно-по Варшавке.

Во сколько?

pxkeeper

В 5:30 только закончил заряжать паки. Немного поспал и стал собираться. В общем я готов выезжать, уже все собрал… Поехали быстрее, пока погода не испортилась…

Kirrr

Ну мы выезжаем в Щербинку, пока пробок нет.

Zont

я с опозднием гоню в пилотаж, потом за Idimych, дальше видно будет

DVD
pavlenty13:

Привет всем!!!Кто завтра за Ашаном летает, и в какое время ???Ни разу там не летал, но хочется.😉)

да мы что-то за Ашаном то и не летаем…привыкли на машинах…а там пешочком надо:P

RC=

Сегодня в Щербинке отлично полетали!!! Я просто летал по сумашедшему!!)))) Горки, петли, бочки, восьмерки, перевороты, висения в инверте

Maxwell

Тааак… Ну а я закончил сборку тушки, установил электронику и прибиндил приемник. С наслаждением ввел в аппу новую модель 😉

Осталось воткнуть уже проложенные провода в приемник и понеслась настройка. Может завтра и выползу.

ЗЫ Паяльник на 35 ватт с пайкой разъемов на 6S не справился, дюже толстые провода:(

ЗЗЫ Вот ща погуляю часок с дочками и после ужина продолжу.

RC=
Maxwell:

Может завтра и выползу.

Тогда выползай на Щербинку

incomer
Maxwell:

ЗЫ Паяльник на 35 ватт с пайкой разъемов на 6S не справился, дюже толстые провода:(

Должен такой справляться. Я вообще двадцативаттным паяю. Чтобы не было потерь тепла, разъем закрепляю в деревянном бруске, в котором просверлено отверстия подходящего диаметра и глубины.
Разъемы 5.5мм

Maxwell
incomer:

Разъемы 5.5мм

Такие - фигня вопрос, а вот динсы - их прогревать то нельзя, поплавятся…

2 {RC} Не, на щербинку для первого полета не поеду.

roytman

А кто-нибудь может завтра на поле подвезти?

RC=
Maxwell:

2 {RC} Не, на щербинку для первого полета не поеду.

Ну как хочешь… Туда ближе