Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 27 из 48 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1907

Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Сообщение от Kirrr Вот это правильно. Эта ветка существует уже полтора года и всё решается по договорённости. И если уж ...

Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Kirrr Посмотреть сообщение
    Вот это правильно. Эта ветка существует уже полтора года и всё решается по договорённости. И если уж что то создавать, то может хотя бы топикстартера сделать управляющим, а то Ваш предводитель уедет в пионерлагерь на 3 месяца или просто планы поменяются и будете всё по новой мутить.
    Там управлят то нечем! Только название менять и описание

Если вас не устраивает могу её передать DVD или по вашему желанию удалить

2.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от {RC} Посмотреть сообщение
    Если вас не устраивает могу её передать кому нибудь или по вашему желанию удалить
    Да наверное не стоит уже удалять ничего, тем более туда уже столько народу вступило... Это ведь ни к чему не обязывает или все таки будут членские взносы собирать
    Повторюсь. По моему гораздо важнее найти место для полетов, которое всех устроит... К сожалению пробки при этом никуда не денутся Тут нужно какой то компромисс искать.

Записей в дневнике
    25
    Вот если бы на дальнем поле был въезд... Закон подлости

Конечно можно там засыпать ямы как предложил Idimych

Записей в дневнике
    7
    Итак, результаты обследования Калужки следующие:

1. Поворот на Макарово (направо)- полей нет. В смысле есть, но они загорожены.

2. Поворот на Ларево (направо). Поля есть. Вспаханные. Съезда нет. Леса нет. Населены тракторами.

3. Поворот к Ивановскому полю с Калужки и сразу еще раз налево по асфальтовой дорожке - поле небольшое, встать можно на обочине. Мне не понравилось.

4. Поворот к Ивановскому полю с Калужки и сразу направо - не ездил, но поле есть, идет дорожка по задам деревни. Была ох.... какая лужа, я в нее не полез на своей пузотерке.

5. Поворот к коммунарке - поле есть, но въезд перекрыт (под полем газопровод).

ИТОГО - на данном направлении альтернатив Ивановскому полю не наблюдал. На нем, в конце концов, можно спокойно встать на обочине и летать рядышком.

Вся надежда на Олега, он собирался изучать окрестности Бутово.

6.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от human Посмотреть сообщение
    . А в Митино я точно ездить не буду, я себя даже на Митинсий рынок заставить съездить не могу, хотя нужно там кое-что прикупить.
    Может, я чего не знаю, но с момента постройки новых корпусов Митинского рынка, там всей лоточной торговли и осталось, что только в "грузовом дворе" 15-20 палаток. А внутри, ассортимент ничем не лучше, чем на той же Горбушке.

Ну а что с местом сбора в субботу? Разговоров много, а послезавтрата уже летать охота!
    Может сюда? http://maps.yandex.ru/?um=BEIi4APqTQ...oO0kLlZO&l=sat Дорожка идет к дачным участкам- значит должна быть хоть с каким-то покрытием. Рядом склады- в выходные работают мало.
    Обратите внимание на вторую метку "Настоящая вертолетная площадка"
    Последний раз редактировалось incomer; 12.11.2009 в 17:14.

Записей в дневнике
    25
    Может всетаки разок на Боровку сгоняем?

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Чет у меня не получается в группе печатать нифига - бесит... Теперь приходится в два места лазить смотреть сообщения

10.  

Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от pxkeeper Посмотреть сообщение
    Чет у меня не получается в группе печатать нифига
    Тебя нету в группе! я же высылал приглашение! Щас ещё раз вышлю

Цитата Сообщение от incomer Посмотреть сообщение
    Может, я чего не знаю, но с момента постройки новых корпусов Митинского рынка, там всей лоточной торговли и осталось, что только в "грузовом дворе" 15-20 палаток. А внутри, ассортимент ничем не лучше, чем на той же Горбушке.
    Я же говорю я давно там небыл и никак заставить себя не могу съездить. Сейчас походу уже и не придется заставлять.

Насчет группы, может удалить ее всеже!?

Цитата Сообщение от human Посмотреть сообщение
    Насчет группы, может удалить ее всеже!?
    Ну это Вы уж сами решайте. Минусы озвучены, а плюсы такого приватного общения пока не понятны.

Сергей, а реально запарковать машины на дороге около коттеджей ( на Ивановском кладбище) , в смысле там яма большая вдоль поля ? http://maps.yandex.ru/?um=be4wgjG0Se...V-&l=sat%2Cskl

Записей в дневнике
    25
    Ну это Вы уж сами решайте. Минусы озвучены, а плюсы такого приватного общения пока не понятны.
    Надо у народа поспрашивать! Я если честно за удаление

Чет у меня не получается в группе печатать нифига - бесит... Теперь приходится в два места лазить смотреть сообщения
    В группу пока вступать не буду. Ибо тут хорошо. Дублируйте плиз сообщения

Надо у народа поспрашивать! Я если честно за удаление
    Дэн, правильно мыслишь

Уже есть одна ветка. Зачем нам две?

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Maxwell Посмотреть сообщение
    Вся надежда на Олега, он собирался изучать окрестности Бутово.
    В окрестностях Бутово вертолетной жизни нет. Все съезды, въезды и проезды, которые было видно в гугль.мэпс либо загорожены, либо закрыты шлагбаумом, либо непроезжи. Южное Бутово это вообще сплошная грязь и стройка . Многообещающая улица Остафьевская закончилась охраняемым въездом в котеджный поселок.

а реально запарковать машины на дороге около коттеджей ( на Ивановском кладбище)
    Кирр, со стороны Бутово туда не въехать, на пересечении улиц Академика Семенова и Академика Понтрягина въезд на дорогу к котеджам закрыт. Там только строительная техника проходит.

Бутово оказалось огромным, я минут 40 ехал вокруг этого района. Ж-ж-ж-жуть. Теперь понятно, почему люди успевают состариться прежде, чем доберутся из Бутово до работы в Москве.

В результате полетал сегодня на старом, добром Соловьином

Думаю, что надо ехать на дальнее поле и не мучаться. Даже если не проедем до нашей поляны, то на подъезде много места для парковки на асфальте и до нашего места оттуда 300 м. На Щербинке пробки и парковки на асфальте мало, идти немного ближе. Метров 200. Старое поле в ТС хорошее, но там маловато места для все тусовки.

Сергей, а реально запарковать машины на дороге около коттеджей ( на Ивановском кладбище) , в смысле там яма большая вдоль поля ? http://maps.yandex.ru/?um=be4wgjG0Se...V-&l=sat%2Cskl
    Я туда не ездил, не знаю. Мы на джипе выезжали здесь http://maps.yandex.ru/?um=be4wgjG0Se...18&l=sat%2Cskl

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от Serge_2E Посмотреть сообщение
    В группу пока вступать не буду. Ибо тут хорошо. Дублируйте плиз сообщения
    Уже есть одна ветка. Зачем нам две?
    Честно говоря в два места тож в лом лазить...все равно первым делом сюда, потом по остальному форуму!
    Ну, что сказатьНаша ветка- самая живая и адекватная! Когда ее создавал с Serge 2E- честно -даже не подозревал, что встречу таких замечательных людей как Вы!!! Что она разрастется до сегодняшних размеров по посещаемости и количеству постов- предположить не мог- а в этом, прежде всего, заслуга всех наших завсегдатых тусовщиков!
    На самом деле, круг нашего общения расширяется с каждым месяцем именно из-за вседоступности на форуме и как справедливо заметил Kirr- "не дело тарится по кабинетам для приватных разговоров"! Ну ведь смысл раздела- "ПОЛЕТЫ,СОБЫТИЯ,ВСТРЕЧИ"- как нельзя лучше раскрывается в нашей, уже любимой, ветке! Да бывает флуд, бывают споры- но это по большому делу- нестрашно! Здорово то, что перед каждыми выходными мы здесь списываемся и едем всей толпой вместе летать!!! А тот кто не съездил- посмотрел фотоотчет- и как сам побывал! Ну не мило а? А сколько народу посещает - смотрит фотоотчеты- и в душе говорят- "молодцы парни" (сам смотрю параллельные ветки и рад за коллег, что вот есть другие тусовочные места с адекватными,увлеченными людьми!) Почему и не посетить соседей иногда!
    Так, что продолжение нашего традиционного общения считаю - обоснованным!
    Группу можно ликвидировать! Не влазить "в сумрак"! Мы открыты для всех и рады новым друзьям! А название Теплый стан- считать неким раскрученным брендом!
    Кому особо интересно общение с отдельными коллегами- общаемся в личке, по аське, скайпу, телефону итп- одно другому не мешает!
    Ура товарищи! Надеюсь на понимание, Спасибо всем!

Записей в дневнике
    25
    Так удалять группу???

Цитата Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    Ну, что сказатьНаша ветка- самая живая и адекватная! Когда ее создавал с Serge 2E- честно -даже не подозревал, что встречу таких замечательных людей как Вы!!! Что она разрастется до сегодняшних размеров по посещаемости и количеству постов- предположить не мог- а в этом, прежде всего, заслуга всех наших завсегдатых тусовщиков!
    Дима, правильно все мыслишь и правильно пишешь. Не надо никуда уходить. Все видят !_НАШУ_! ветку, заходят и присоединяются. Есть завсегдатаи, есть новички. Новички становятся завсегдатаями итд... Я вот по разным причинам чаще всего летаю в 2009 году на Соловьином...

Ну И ЧТО!? Я что, из ветки ушел?? А вот нет... И новую не создал.. Хехе

НО! Однако уже есть традиция первым делом идти в НАШУ ОБЩЕДОСТУПНУЮ ДЛЯ ВСЕХ И ОТКРЫТУЮ ветку.

Короче, заканчиваем флудить и оставляем все как было ранее.

Всем хороших полетов, независимо от местообитания. Главное - не биться!!!

Сергей.

Цитата Сообщение от aarc Посмотреть сообщение
    В окрестностях Бутово вертолетной жизни нет.
    Кирр, со стороны Бутово туда не въехать, на пересечении улиц Академика Семенова и Академика Понтрягина въезд на дорогу к котеджам закрыт. Там только строительная техника проходит..
    Олег, я всю эту фигню изучил, ещё когда не хотел по Калужке на кладбище ездить Так, что ты мог и не парится там, а просто мне позвонить

Я предложил к коттеджам подъехать именно со стороны Сосенок-дорога там есть- проехать прямо, мимо шлагбаума и в принципе пройти до нашего лесочка не очень то и далеко...
    Просто если летать с обочины на дороге ведущей непосредственно к кладбищу это не оч. здорово, все же по своим делам там едут, а тут толпа вертолётчиков мангал разжигает и развлекается-могут и охрану вызвать.

Так удалять группу???

ДАААААААААААААААААА

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Так удалять группу???
    Предлагаю группу оставить, чтоб знали наших, а общаться тут, в старой ветке.

Предлагаю группу оставить, чтоб знали наших, а общаться тут, в старой ветке.
    Не надо заниматься лишними движениями.
    Как я уже сказал - не плодите сущностей. Наших знают тут. Знают давно. Вот.
    Да и вообще.. что то сплошной оффтоп пошел

В общем я усе высказал, и ухожу в наблюдение до исхода события...

Записей в дневнике
    5
    Минусы озвучены, а плюсы такого приватного общения пока не понятны.
    Какбе я и не подозревал, что человек, не вступивший в группу не может в ней писАть. Кроме того, как оказалось, в группе затруднена возможность отвечать с цитированием.
    О том, что будет меньше гостей, каюсь, не подумал.
    Плюсы? ну хорошо, придумаю вам плюс: Можно разные нити разговора развести, а не сваливать в одну кучу. Мэлочь, но прыятно
    Сносить или не сносить - мне пофигу. Я вообще пофигист.
    Смелее, Денис

Записей в дневнике
    25
    Да ну её, один говорит сноси, другой говорит не сноси, третий: как хочешь
    Удаляю

Цитата Сообщение от Grach Посмотреть сообщение
    Плюсы? ну хорошо, придумаю вам плюс: Можно разные нити разговора развести, а не сваливать в одну кучу. Мэлочь, но прыятно
    Ну да , это плюс. Но в вертолётной ветке вроде всё уже разбили: гироскопы, моторы,Алигн, общее.... Коллективный разум мощнее А если есть какие то вопросы, которые даже в курилку не лезут, то их в поле можно обсудить.

з.ы.
    Serge_2E
    Возраст 33
    Сообщений: 666 - забавно цыфры сложились , я бы с таким спорить не стал.....

Записей в дневнике
    25
    Всё, нету группы

Молодейц! Наш чел!!!

А ну да... О нашем о родном. В общем Reflex не хочет инсталлироваться на Windows 7 64bit. так вот проблема решается банальным копированием со старого или любого другого развернутого дистрибутива.
    У меня копи-пейст с одной машины на другую сработало.

Вот.
    Последний раз редактировалось Serge_2E; 12.11.2009 в 20:28.

Записей в дневнике
    25
    Real Flight Везде работает

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Смотрю Вы уже семерок понакупили... Надеюсь с лицензией Тоже хочу, но пока не до этого... Как вообще, можно юзать?

По поводу полетов... Помните на дальнем поле, еще один съезд есть, чуть раньше нашего? Он более пологий, менее разбит, может там где местечко есть для полетов?

Созрело ещё такое предложение: у меня есть резиновые сапоги и нормальная штыковая лопата, если будет помощник ( тоже в сапогах), то можно подъехать на дальнее поле пораньше , часикам к 10-00 и тот холмик, который справа срыть и перекидать в ямку, которая слева. Тогда заезд будет более-менее ровный.

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    я за правда сапогов нет, но есть ботинки для говнов.

я за правда сапогов нет, но есть ботинки для говнов.
    Да хоть босиком. Давай к 10-00 подъедем.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Могу подъехать к 12 проверить работу А по серьезному - идея хорошая... Только боюсь как бы там кирка еще не понадобилась...

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Давай к 10-00 подъедем.
    ок. с утра в субботу еще и дождик обещают... чтоб лопата в грунт легче втыкалась.

Записей в дневнике
    25
    Созрело ещё такое предложение: у меня есть резиновые сапоги и нормальная штыковая лопата, если будет помощник ( тоже в сапогах), то можно подъехать на дальнее поле пораньше , часикам к 10-00 и тот холмик, который справа срыть и перекидать в ямку, которая слева. Тогда заезд будет более-менее ровный.
    Можно попробовать, но в таком случае мы будем только проверять))) Так как у нас нет резиновых сапогов и лопат)))
    Как вообще, можно юзать?
    Там например дизайн можно сделать раскошный))) Куча всяких функций

Windows 7 юзать не только можно, но и нужно!

Цитата Сообщение от oshirnin Посмотреть сообщение
    Windows 7 юзать не только можно, но и нужно!
    тока глючит малость. Вот незагрузилась... После жесткого резета вроде все нормально.

В общем 2 компа дома - круть!
    Один для IE6, другой для W7.

ЗЫ там кто-то говорил про другей, лого тусы и все аткое... Завяло!?

Записей в дневнике
    16
    Вот кстати стало интересно, кто каким хватом рулит стиками (большим пальцем тлт щипком)? А то я сейчас попробовал в симе полетать щипком (обычно летаю большими пальцами) и, после того как пообвык, понял что могу рулить вертом с гораздо большей точностью.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от idimych Посмотреть сообщение
    я сейчас попробовал в симе полетать щипком (обычно летаю большими пальцами) и, после того как пообвык, понял что могу рулить вертом с гораздо большей точностью.
    Это сродни процессу письма.

Цивилизованные люди пишут, используя ручку, удерживая ее щипком, остальные- мажут стены грязными пальцами))

Смотрю Вы уже семерок понакупили... Надеюсь с лицензией Тоже хочу, но пока не до этого... Как вообще, можно юзать?
    А че ее юзать ставишь и забываешь, правда с дровами могут быть траблы, хотя многое подходит от висты, но невсе

По поводу полетов... Помните на дальнем поле, еще один съезд есть, чуть раньше нашего? Он более пологий, менее разбит, может там где местечко есть для полетов?
    Съезд есть, но проезда нет ))), я летом там брюхом елозил, а сейчас вобще без мазы очень глубокая колея.

тока глючит малость. Вот незагрузилась... После жесткого резета вроде все нормально.
    У семерки функция востановления системы хорошо продумана, и есть еще чудная фишка "предыдущие версии" (по умолчанию включена только на системном диске), а вобще зря 64 бита поставил, плюсы только если софт 64 битный используешь, но минусов значительно больше.

В общем 2 компа дома - круть!
    Один для IE6, другой для W7.
    А не проще использовать виртуальную машины из той же семерки или стороннего производителя? Там 10 компов создать и юзать ie начиная с версии 3.0 )))

Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от idimych Посмотреть сообщение
    Вот кстати стало интересно, кто каким хватом рулит стиками (большим пальцем тлт щипком)? А то я сейчас попробовал в симе полетать щипком (обычно летаю большими пальцами) и, после того как пообвык, понял что могу рулить вертом с гораздо большей точностью.
    А я большими пальцами В симе тоже разок попробовал щипком... И... КРАШИ КРАШИ)))

Закрытая тема