Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

pxkeeper
RC=:

Если вас не устраивает могу её передать кому нибудь или по вашему желанию удалить

Да наверное не стоит уже удалять ничего, тем более туда уже столько народу вступило… Это ведь ни к чему не обязывает или все таки будут членские взносы собирать 😉 😁
Повторюсь. По моему гораздо важнее найти место для полетов, которое всех устроит… К сожалению пробки при этом никуда не денутся 😦 Тут нужно какой то компромисс искать.

RC=

Вот если бы на дальнем поле был въезд… Закон подлости 😦

Конечно можно там засыпать ямы как предложил Idimych

Maxwell

Итак, результаты обследования Калужки следующие:

  1. Поворот на Макарово (направо)- полей нет. В смысле есть, но они загорожены.

  2. Поворот на Ларево (направо). Поля есть. Вспаханные. Съезда нет. Леса нет. Населены тракторами.😃

  3. Поворот к Ивановскому полю с Калужки и сразу еще раз налево по асфальтовой дорожке - поле небольшое, встать можно на обочине. Мне не понравилось.

  4. Поворот к Ивановскому полю с Калужки и сразу направо - не ездил, но поле есть, идет дорожка по задам деревни. Была ох… какая лужа, я в нее не полез на своей пузотерке.

  5. Поворот к коммунарке - поле есть, но въезд перекрыт (под полем газопровод).

ИТОГО - на данном направлении альтернатив Ивановскому полю не наблюдал. На нем, в конце концов, можно спокойно встать на обочине и летать рядышком.

Вся надежда на Олега, он собирался изучать окрестности Бутово.

incomer
human:

. А в Митино я точно ездить не буду, я себя даже на Митинсий рынок заставить съездить не могу, хотя нужно там кое-что прикупить.

Может, я чего не знаю, но с момента постройки новых корпусов Митинского рынка, там всей лоточной торговли и осталось, что только в “грузовом дворе” 15-20 палаток. А внутри, ассортимент ничем не лучше, чем на той же Горбушке.

Ну а что с местом сбора в субботу? Разговоров много, а послезавтрата уже летать охота!
Может сюда? maps.yandex.ru/?um=BEIi4APqTQoWzmRcwVtczuLxoO0kLlZ… Дорожка идет к дачным участкам- значит должна быть хоть с каким-то покрытием. Рядом склады- в выходные работают мало.
Обратите внимание на вторую метку “Настоящая вертолетная площадка”😃

RC=

Может всетаки разок на Боровку сгоняем?

pxkeeper

Чет у меня не получается в группе печатать нифига - бесит… Теперь приходится в два места лазить смотреть сообщения 😃

RC=
pxkeeper:

Чет у меня не получается в группе печатать нифига

Тебя нету в группе! я же высылал приглашение! Щас ещё раз вышлю

human
incomer:

Может, я чего не знаю, но с момента постройки новых корпусов Митинского рынка, там всей лоточной торговли и осталось, что только в “грузовом дворе” 15-20 палаток. А внутри, ассортимент ничем не лучше, чем на той же Горбушке.

Я же говорю я давно там небыл и никак заставить себя не могу съездить. Сейчас походу уже и не придется заставлять.

Насчет группы, может удалить ее всеже!?

Kirrr
human:

Насчет группы, может удалить ее всеже!?

Ну это Вы уж сами решайте. Минусы озвучены, а плюсы такого приватного общения пока не понятны.

Сергей, а реально запарковать машины на дороге около коттеджей ( на Ивановском кладбище) , в смысле там яма большая вдоль поля ? maps.yandex.ru/?um=be4wgjG0SeGXReeFiKRHbZuQrGFx-nV…

RC=
Kirrr:

Ну это Вы уж сами решайте. Минусы озвучены, а плюсы такого приватного общения пока не понятны.

Надо у народа поспрашивать! Я если честно за удаление

Serge_2E
pxkeeper:

Чет у меня не получается в группе печатать нифига - бесит… Теперь приходится в два места лазить смотреть сообщения 😃

В группу пока вступать не буду. Ибо тут хорошо. Дублируйте плиз сообщения 😃

RC=:

Надо у народа поспрашивать! Я если честно за удаление

Дэн, правильно мыслишь 😇

Уже есть одна ветка. Зачем нам две?

aarc
Maxwell:

Вся надежда на Олега, он собирался изучать окрестности Бутово.

В окрестностях Бутово вертолетной жизни нет. Все съезды, въезды и проезды, которые было видно в гугль.мэпс либо загорожены, либо закрыты шлагбаумом, либо непроезжи. Южное Бутово это вообще сплошная грязь и стройка 😦. Многообещающая улица Остафьевская закончилась охраняемым въездом в котеджный поселок.

Kirrr:

а реально запарковать машины на дороге около коттеджей ( на Ивановском кладбище)

Кирр, со стороны Бутово туда не въехать, на пересечении улиц Академика Семенова и Академика Понтрягина въезд на дорогу к котеджам закрыт. Там только строительная техника проходит.

Бутово оказалось огромным, я минут 40 ехал вокруг этого района. Ж-ж-ж-жуть. Теперь понятно, почему люди успевают состариться прежде, чем доберутся из Бутово до работы в Москве.

В результате полетал сегодня на старом, добром Соловьином 😁

Думаю, что надо ехать на дальнее поле и не мучаться. Даже если не проедем до нашей поляны, то на подъезде много места для парковки на асфальте и до нашего места оттуда 300 м. На Щербинке пробки и парковки на асфальте мало, идти немного ближе. Метров 200. Старое поле в ТС хорошее, но там маловато места для все тусовки.

DVD
Serge_2E:

В группу пока вступать не буду. Ибо тут хорошо. Дублируйте плиз сообщения 😃
Уже есть одна ветка. Зачем нам две?

Честно говоря в два места тож в лом лазить…все равно первым делом сюда, потом по остальному форуму!
Ну, что сказатьНаша ветка- самая живая и адекватная! Когда ее создавал с Serge 2E- честно -даже не подозревал, что встречу таких замечательных людей как Вы!!! Что она разрастется до сегодняшних размеров по посещаемости и количеству постов:)- предположить не мог- а в этом, прежде всего, заслуга всех наших завсегдатых тусовщиков!
На самом деле, круг нашего общения расширяется с каждым месяцем именно из-за вседоступности на форуме и как справедливо заметил Kirr- “не дело тарится по кабинетам для приватных разговоров”! Ну ведь смысл раздела- “ПОЛЕТЫ,СОБЫТИЯ,ВСТРЕЧИ”- как нельзя лучше раскрывается в нашей, уже любимой, ветке! Да бывает флуд, бывают споры- но это по большому делу- нестрашно! Здорово то, что перед каждыми выходными мы здесь списываемся и едем всей толпой вместе летать!!! А тот кто не съездил- посмотрел фотоотчет- и как сам побывал! Ну не мило а? А сколько народу посещает - смотрит фотоотчеты- и в душе говорят- “молодцы парни” (сам смотрю параллельные ветки и рад за коллег, что вот есть другие тусовочные места с адекватными,увлеченными людьми!) Почему и не посетить соседей иногда!
Так, что продолжение нашего традиционного общения считаю - обоснованным!
Группу можно ликвидировать! Не влазить “в сумрак”! Мы открыты для всех и рады новым друзьям! А название Теплый стан- считать неким раскрученным брендом!
Кому особо интересно общение с отдельными коллегами- общаемся в личке, по аське, скайпу, телефону итп- одно другому не мешает!
Ура товарищи:)! Надеюсь на понимание, Спасибо всем!

Serge_2E
DVD:

Ну, что сказатьНаша ветка- самая живая и адекватная! Когда ее создавал с Serge 2E- честно -даже не подозревал, что встречу таких замечательных людей как Вы!!! Что она разрастется до сегодняшних размеров по посещаемости и количеству постов:)- предположить не мог- а в этом, прежде всего, заслуга всех наших завсегдатых тусовщиков!

Дима, правильно все мыслишь и правильно пишешь. Не надо никуда уходить. Все видят !_НАШУ_! ветку, заходят и присоединяются. Есть завсегдатаи, есть новички. Новички становятся завсегдатаями итд… Я вот по разным причинам чаще всего летаю в 2009 году на Соловьином…

Ну И ЧТО!? Я что, из ветки ушел?? А вот нет… И новую не создал… Хехе 😇

НО! Однако уже есть традиция первым делом идти в НАШУ ОБЩЕДОСТУПНУЮ ДЛЯ ВСЕХ И ОТКРЫТУЮ ветку.

Короче, заканчиваем флудить и оставляем все как было ранее.

Всем хороших полетов, независимо от местообитания. Главное - не биться!!! 😉

Сергей.

Kirrr
aarc:

В окрестностях Бутово вертолетной жизни нет.
Кирр, со стороны Бутово туда не въехать, на пересечении улиц Академика Семенова и Академика Понтрягина въезд на дорогу к котеджам закрыт. Там только строительная техника проходит…

Олег, я всю эту фигню изучил, ещё когда не хотел по Калужке на кладбище ездить 😃 Так, что ты мог и не парится там, а просто мне позвонить 😃

Я предложил к коттеджам подъехать именно со стороны Сосенок-дорога там есть- проехать прямо, мимо шлагбаума и в принципе пройти до нашего лесочка не очень то и далеко…
Просто если летать с обочины на дороге ведущей непосредственно к кладбищу это не оч. здорово, все же по своим делам там едут, а тут толпа вертолётчиков мангал разжигает и развлекается-могут и охрану вызвать. 😃

Serge_2E
RC=:

Так удалять группу???

ДАААААААААААААААААА 😉

aarc
RC=:

Так удалять группу???

Предлагаю группу оставить, чтоб знали наших, а общаться тут, в старой ветке.

Serge_2E
aarc:

Предлагаю группу оставить, чтоб знали наших, а общаться тут, в старой ветке.

Не надо заниматься лишними движениями.
Как я уже сказал - не плодите сущностей. Наших знают тут. Знают давно. Вот.
Да и вообще… что то сплошной оффтоп пошел 😃

В общем я усе высказал, и ухожу в наблюдение до исхода события…

Grach
Kirrr:

Минусы озвучены, а плюсы такого приватного общения пока не понятны.

Какбе я и не подозревал, что человек, не вступивший в группу не может в ней писАть. Кроме того, как оказалось, в группе затруднена возможность отвечать с цитированием.
О том, что будет меньше гостей, каюсь, не подумал.
Плюсы? ну хорошо, придумаю вам плюс: Можно разные нити разговора развести, а не сваливать в одну кучу. Мэлочь, но прыятно 😉
Сносить или не сносить - мне пофигу. Я вообще пофигист.
Смелее, Денис