Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

incomer

Вы мне зубы своими пальцами не заговаривайте!😃 Где завтра летаем???

pxkeeper

Летаем около Ивановского, на дальнем поле… С утра поедим траншею на въезде копать, что б больше никто не проехал 😉

RC=

Отлично! А насчет Боровки… Я же говорил! То Щербинка, то Боровка, то Ивановское))) Поэтому надо решать все в пятницу!)))

incomer

Еще спасательный трактор надо где-то заказать:)

RC=:

Поэтому надо решать все в пятницу!)))

Я брежу что ли? Разве сегодня не пятница тринадцатое???

Maxwell

Вот выкопают траншейку, и не пройдет на поле ни аццкое швеццкое ведро, ни продукция баварского вентиляторного завода, ни гламурный французский агрегат. Только Kirr на своем танке будет наслаждаться полетами 😁

DIMavey

Вы столько пишете, что вообще не понятно кто куда едет! Думаю если договариваться то конкретно где и когда, а общаться при встрече можно хоть сколько

incomer
Maxwell:

Вот выкопают траншейку, и не пройдет на поле ни аццкое швеццкое ведро, ни продукция баварского вентиляторного завода, ни гламурный французский агрегат. Только Kirr на своем танке будет наслаждаться полетами 😁

Танк Kirra там вообще, только на крыше можно будет протащить:) Сегодня выбрался в RCrotor- там природа вокруг, похожая на Ивановское поле. Такая грязь, что даже пешком трудно пройти. Так, что на поле, чувствую, придеться прямо с дороги взлетать… А чо, мое предложение (там рядом, у складов) не прокатило?

Maxwell
DIMavey:

Вы столько пишете, что вообще не понятно кто куда едет! Думаю если договариваться то конкретно где и когда, а общаться при встрече можно хоть сколько

Вот только не надо лохматить бабушку ! 😃 Тут такие баталии прошли, сейчас народ успокоится и определит конкретное место полетов на выходные.

2 incomer Илья, я что-то затупил, там подъезд откуда ? В принципе можно ведь и так поступить - первопроходимцы исследуют въезд на поле у кладбища, и если он отсутствует, то к предложенному тобой месту передислоцируемся. Или там заезд со строны Бутово ?

Grach

Тусовка БОМП (без определенного места полетов) 😁

human
DIMavey:

Вы столько пишете, что вообще не понятно кто куда едет! Думаю если договариваться то конкретно где и когда, а общаться при встрече можно хоть сколько

😁 Угу они еще завтра десять раз все переиграют 😛

RC=
DIMavey:

Вы столько пишете, что вообще не понятно кто куда едет! Думаю если договариваться то конкретно где и когда, а общаться при встрече можно хоть сколько

Так всегда, но почемуто всегда все собираются вместе))) 😃

aarc

Мы с Кирром уже нацелились ехать на Ивановское поле с лопатами и желанием срыть кочку. Вертолеты я тоже возьму… на всякий случай.

Kirrr

Сапоги начищены, лопата наточена, завтра к 10 на Ивановское. А от туда отзванимся кому-нибудь, кто в инет сможет выйти.

Если дождя конечно не будет, а то прогноз на утро не очень…

incomer
Maxwell:

Вот только не надо лохматить бабушку ! 😃 Тут такие баталии прошли, сейчас народ успокоится и определит конкретное место полетов на выходные.

2 incomer Илья, я что-то затупил, там подъезд откуда ? В принципе можно ведь и так поступить - первопроходимцы исследуют въезд на поле у кладбища, и если он отсутствует, то к предложенному тобой месту передислоцируемся. Или там заезд со строны Бутово ?

Заезд с Калужки, с предыдущего светофора. Или по грунтовке мимо кладбища.

Maxwell

2 incomer Понял, заезд через Коммунарку. Жаль, что я до этого поля не доехал, когда на разведку ездил…

Идея проехать по грунтовке мимо кладбища на первый взгляд кажется абсолютно бесперспективной.

Zont
incomer:

Это сродни процессу письма.

Цивилизованные люди пишут, используя ручку, удерживая ее щипком, остальные- мажут стены грязными пальцами😃))

aarc:

Щипком, это европейская школа, подушками больших пальцев - американская.

ВСЁ СХОДИТСЯ!

incomer
Maxwell:

2 incomer Понял, заезд через Коммунарку. Жаль, что я до этого поля не доехал, когда на разведку ездил…

Идея проехать по грунтовке мимо кладбища на первый взгляд кажется абсолютно бесперспективной.

Может я завтра туда сначала заеду? Если все ОК, то отзвонюсь или pxkeeper или aarc (других телефонов не имею)

RC=
Zont:

ВСЁ СХОДИТСЯ!

Ухаххахахах… Я плакал! 😁 😂

Maxwell

Все разведчики соблюдают радиомолчание 😃 Ну и ладно, поеду на дальнее поле. К 10-30 или к 11.

human

Короче разведчики докладывают, что на дальнее поле можно проехать только на тракторе. Все едем на Боровку!!!

RC=

А я и хотел на Боровку 😛