Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

human

Пока куплю в пилотаже не разборные пластиковые, а потом мож чего на колхожу

aarc

по мне так штатные пластиковые линки очень даже нормально работают, а если наколхозить и этот узел “разберется” в полете - голову узлом завяжет в два счета.

incomer

Завтра отличная погода! С утра небольшой дождь, а днем -2 и небольшой снег. Летаем?

RC=

Конечно! Только вот где? На складе?

RC=

)) Просто папе почему то не нравится оно, а мне даже очень)

incomer
RC=:

)) , а мне даже очень)

Очень Не нравится?

pxkeeper

Не вижу смысла ехать на другое место - если конечно это не крытый стадион 😉

RC=:

Просто папе почему то не нравится оно

Конечно не понравилось, он же не летал на нем 😉 Мне б тоже не понравилось в таком раскладе 😁 - все летают, а он нервно курит.

RC=
incomer:

Очень Не нравится?

Всмысле очень нравится)))

pxkeeper

В общем, я с Димоном завтра планирю в 12-30 подъехать…

roytman

Сергей, human, возьми завтра мои запчасти от Тома, пожалуйста.

human
roytman:

Сергей, human, возьми завтра мои запчасти от Тома, пожалуйста.

Уже поожил

incomer

Я скоро выезжаю. Никого подхватить не нужно?

pxkeeper

Я пока сижу ровно, на работе, жду звонка от Димона… Чет забыл, захватил ли я пак для раздербанки 😕 За то точно взял фотик… пришлось правда с ним спать лечь, что бы поутру не забыть 😲

incomer
pxkeeper:

За то точно взял фотик… пришлось правда с ним спать лечь, что бы поутру не забыть 😲

Извращенец 😃.
Я уже на поле. Мелколетам сегодня будет тяжеловато- порывистый ветер. А еще какой-то урод на тракторе проехал по обочине, а потом все грязищу с колес “отряхнул” на нашей парковке. Но проехать можно 😃😃😃

pxkeeper
incomer:

Мелколетам сегодня будет тяжеловато- порывистый ветер.

А у нас таких по моему нема уже… А вообще я говорил, нужно всем на 90е пересаживаться, летают все серьезно так сказать…

incomer:

на тракторе проехал по обочине, а потом все грязищу с колес “отряхнул” на нашей парковке.

Вот сволочь! Номер записал? 😁

RC=

Мы минут через 10 выезжаем

RC=

Хорошо сегодня полетали, даже Гончаровы присуствовали… Когда они летали смотрели все)) А я уже немножко тик тачу и ещё сегодня на последнем аккамуляторе был краш. Аккамулятор просто разрядился и пришлось сажать 450 в авторотации…))) Конечно на 450 никако авторотации нет, я упал и сломались только шасси, точнее загнулись.
Про карбоновые лопасти.
Вертолет стал намного резче, я даже рад! Супер! Ощущения совсем другие!

incomer:

Мелколетам сегодня будет тяжеловато- порывистый ветер

Ветер практически не мешал

pxkeeper:

нужно всем на 90е пересаживаться

Денег на топливо не хватит, там 5-7 баков = канистра нитры. А вот 600-ка самое то)) Папа уже говорит: “Тебе надо 500 купить, а я буду на 450 учиться”

Kirrr

Я сегодня на “дикой” (не с нашего форума) тусовке полетал. Место конечно классное, подъезд по асфальту, поле двухуровневое, сразу 5-6 бортов могут летать, жаль далеко-за Новокосино. Мой бывший самик в воздух наконец то подняли, но не надолго 😃. Вот пару фоток: