Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

human

Мы с Денисом через 15-20 мину выезжаем, правда не надолго в бассейн успеть нужно.

DVD

так тож… мин через 30 на склад

RC=

Сегодня снова упал 450 из-за просадок на аккамуляторе. Говорят, что виноват холод)) И я сегодня летал на 600-ке!!! Гогда папа орал : “Ты что делаешь! Посади!” Кирилл хохотал во всю глотку))))

O_Lenin
pxkeeper:

Решил немного убить времени и все таки сделать отчет в фотографиях.

Уважаемые коллеги!
Подскажите, пжл, где и почем можно найти стол, такой, как на фотах, да я их и живьем видел, когда на Боровке пересеклись 😃. Что-то с ходу в сети их не нашел…

oshirnin

Это из МЕТРО Кэш и Керри столы. В этом сезоне не видел их - хотел второй себе купить. В прошлом и позапрошлом году были в “Дачной мебели”. Стоили примерно 1200 руб.

aarc

Нынче в моде нанотехнологии, потому, с сегодняшних полетушек вашему вниманию есть нано-фотоотчетец 😃


Подпись под фото: "В перерывах между полетами оба Кирилла увлеклись игрой “Угадай фокусное расстояние”.

PS Киррр, похоже, уже знает ответ. 😉

roytman

Собираюсь заказывать с флаинг-хобби и, возможно, с хелидиректа. Если кому-нибудь что-то нужно - пишите в личку.

pxkeeper

Полетушки сегодня были холодными, хотя достаточно веселыми. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчетец.

Решил поснимать пилотов во время процесса управления моделью. Правда удалось заснять пока не всех.

Дмитрий - самый трудолюбивый студент из всех студентов.

Большой Дмитрий - примерный семьянин.

Кирилл - мастер на все руки, любит мощные двигатели.

Это толпа пытается понять, почему гувернер работает не так, как нужно.

Илья и оба Дмитрия - постановочное фото

Иногда, бродя по полю в перерывах между полетами, можно наткнуться на подарки

Если вертолет стоит не в положенном месте и путается под ногами, его могут и запинать

Наш Куртис и друг Куртиса порадовали нас сегодня совместными полетами

Еще бы чуть-чуть и подарков на поле было бы больше

Не помню, что они хотели изобразить? То ли догнать друг друга в петле, то ли еще что то

ПРОшка Дмитрия, до перехода в статус подарка

Пятисоточки

Если хорошо приглядеться, то можно увидеть гиру Спартан с новой прошивкой

На нас посмотреть не только приезжают, но и…

У Кирила сегодня самый зачетный вертолет по раскраске

Денис взял у Папы 600ку “повисеть”

Просто фото 600ки

Kirrr

Да , Кириллу всегда везло на подарки.

з.ы. А фотки у нас всё лучше и лучше, а объективы всё длинее и длинее…

pxkeeper

И так, сегодня мы продолжаем свой воскресный фотоотчет.

Развиваются пилоты, развивается и их техника. Вот наглядный пример.
T-Rex 500 and V-Bar mini

На старте T-Rex 600 с новенькими сервами на перекосе

Я бы сказал любимое положение вертолета у Дмитрия

Денис немного жгет, Папа держится за голову…

Глядя на это фото так и хочется спросить - о чем мечтаешь друг Кирюха?

Фото не совсем удачное конечно, но т.к. такого ракурса еще не было, все ж решил положить его сюда

Походу Господа увидили птычку

Grach
pxkeeper:

Глядя на это фото так и хочется спросить - о чем мечтаешь друг Кирюха?

Кирилл, вот эта мне действительно очень понравилась. Создается впечатление, что и Kirr и его вертолет думают об одном и том же 😃

RC=
pxkeeper:

Денис немного жгет, Папа держится за голову…

pxkeeper:

Денис взял у Папы 600ку “повисеть”

Да, крики “Посади! Ты что творишь?! Сажай!” припоминаю))) полеты на 600-ке очень понраились! Верт резче 450 и по газу вобще супер. Волшебный вертолет

pxkeeper

В догонку представляю последний набор фотографий с полетушек в воскресенье.

ПРОшка Дмитрия. Вышло несколько довольно удачных фоток, это еще одна из них

Та же ПРОшка на отдыхе

Еще раз Денис с 600ой, но немного другой ракурс

Тест Ильей 500ки с электронной системой стабилизации

За секунды до взлета

Сам полет

На фоне Газпромразвития

Только Кирилл и только Футаба

На арене братья “Райт”

На старте Илья с 500ой

Сразу после взлета

и “приземленный” полет

Старый боевой друг Дмитрия - 450 v2, до сих пор в строю

На этом все! Как же было трудно не запутаться во всем этом многообразии “картинок”. С уважением, PXkeeper.

Kirrr

😵 Серьёзно пофоткались-упарился смотреть.

Наконец то прикупил себе сумку, в которую всё влезает. Лопасти от 600 просто для примера воткнул, а от 500ки входят легко. При этом весит вполне приемлемо, оч жёсткая. Надо только чехольчик сверху придумать.

А ещё по ошибке в посыль положили такой проводок, вот сижу и думаю; какой же верт под него покупать надо ?

pxkeeper
Serge_2E:

Собственно надо советы как ЭТО сделать чтобы снимало более-менее красиво…

Серега, думаю стоит обратить внимание на физический размер матрицы - чем больше, тем лучше. В идеале нужно стремиться к размеру кадра 36мм. Не маловажную роль играет оптика, тут нужно определится, что хочешь в основном снимать, на каких расстояниях… если какого то особого приоритета в этом нет, то лучше брать камеру с возможностью смены таковых. Вообще неплохо почитать специализированной литературы (конечно не толмуты, а статейки и прочее в нете) по этому вопросу, что б более понимающе подойти к вопросу выбора.

Kirrr:

😵 Серьёзно пофоткались-упарился смотреть.

Наконец то прикупил себе сумку, в которую всё влезает. Лопасти от 600 просто для примера воткнул, а от 500ки входят легко. При этом весит вполне приемлемо, оч жёсткая. Надо только чехольчик сверху придумать.

А ещё по ошибке в посыль положили такой проводок, вот сижу и думаю; какой же верт под него покупать надо ?

Зачетная сумка Киррр. Влезло все… Под переходник советую 500ку брать и ставить на него 3 пака 3S1P , что бы получить 9S в итоге…

P.S. Кстати, кому нужны фотки в масштабе поболее, можно увидеть тут fotki.yandex.ru/users/pxkeeper/album/86319/

incomer
Kirrr:

А ещё по ошибке в посыль положили такой проводок, вот сижу и думаю; какой же верт под него покупать надо ?

450-й 9S!😁

Kirrr
incomer:

450-й 9S!😁

Кто то вставыш на 1,5 мм зажал… 😦

incomer
Kirrr:

Кто то вставыш на 1,5 мм зажал… 😦

А кто-то по субботам изменяет теплостанской тусовке…

human
Kirrr:

Наконец то прикупил себе сумку

Зимний сезон, сумки, чемоданы )))

Я кстати прикупил себе ящичек для аппы, спасибо Кирру за наводку.

Во какой…

oshirnin

Неплохо было бы сообщить коллегам, где и почем.