Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

roytman
aarc:

простите, какой “этой же”?

Названия не знаю, но такой же расцветки. Я более чем уверен, что это одна и та же фирма делает.

pxkeeper
Brio:

Конец

Всему венец 😉

Что случилось то? Пугаешь народ в ветке.

Brio

да с домашнего комна ничего написать тут не получается кроме одного слова 😦

Еле успел урвать в пилотаже в Принсплазе последнюю пару родных лопастей ХР на 500ку.

Kirrr
Brio:

да с домашнего комна ничего написать тут не получается кроме одного слова

А может это и к лучшему ? Реже банить будут… 😃

Brio

Поражает что они по одной паре в магазин завозят

Не понимаю их политики.

Есть спрос, а они не могут в достаточном количестве завозить товар

Такое ощущение, что они серяк через таможню возят и не могут сразу много заказать 😃

Родные пластик лопасти -гуано ИМХО. От хиробы куда лучше. Нужно токо проставочные шайбы купить 15х3х0.5 мм и летать на них

oshirnin

Это специальная государственная программа по повышению полетного мастерства. Лучше летаешь - меньше запчастей 😃

Brio
Kirrr:

А может это и к лучшему ? Реже банить будут… 😃

лучше? а для кого? Вы то тут без меня не сильно и скучали 😉

Странно. с коммуникатора через тот же роутер нормально тут пишу, а бб не хочет никак… первый раз такое

aarc
roytman:

Названия не знаю, но такой же расцветки. Я более чем уверен, что это одна и та же фирма делает.

может это был RotorTech? вот такие: www.centuryheli.com/products/productdetail.htm?prt…

только цена, материал и размер почему-то не совпадают…

pxkeeper
Brio:

Родные пластик лопасти -гуано ИМХО

Родные вполне себе летучие кстати. Можешь посмотреть в роторе лопасти, я там брал - очень даже ничего… они пластик.

Brio

надо будет в реале на них у тебя поглядеть. Надеюсь в субботу на поле или соловиный выбраться. Все от таможенников зависит

incomer
Brio:

Надеюсь в субботу на поле или соловиный выбраться. Все от таможенников зависит

А что, теперь они добро дают на полеты?😁

DVD

Все, блин!:)Есть прошка!!! Осталось с 500м размером определиться, двигло алайновское для 600ки реанимировать…И пульт дождаться - “передан таможне”…
А коробочка …а содержимое…я весь в предвкушении сборки:)

Kirrr
DVD:

Все, блин!:)Есть прошка!!!

Поздравляю. 😃
з.ы. Ушлый продавец в известном нам магазине 😃 Я уже боюсь туда ездить-без штанов оставит.

pxkeeper

Поздравляю! Н-да, однако парк растет… А я вот наоборот уменьшил его в этом году, не по силам стало 😉

roytman
aarc:

может это был RotorTech? вот такие: www.centuryheli.com/products/productdetail.htm?prt…

только цена, материал и размер почему-то не совпадают…

Не-не-не, точно с хоббисити и точно не ротортек, ротортек дорогие же)))

Brio
incomer:

А что, теперь они добро дают на полеты?😁

А вот такая вот несправедливость получается 😦

Я примитивным способом проверил балансировку желтых лопастей и отклонений не обнаружил,но нужен станок. А вообще надо будет сравнить со стоковыми

human
Brio:

Поражает что они по одной паре в магазин завозят

Не понимаю их политики.

Есть спрос, а они не могут в достаточном количестве завозить товар

Такое ощущение, что они серяк через таможню возят и не могут сразу много заказать 😃

Пилотаж - это что-то с чем-то.
Я уже устал с ними ругаться, смотришь на сайте едешь, приезжаешь … НЕТУ (и небыло, наверное), один раз вобще уехал в Одинцово (типо по наличию был там нужный мне товар), а там магаз на ремонте и причем давно, короче 3 часа потратил в пустую.
Позавчера приезжаю на воршавку, хотел разъемов купить, говорят есть только не по 60, а по 140, я говорю “почему, типа на сайте по 60, а по 140 даже нет такой позиции”, а они мне “там еще кусочек термоусадки, а по 60 и небыло” 😂.
Почему то у меня сложилось впечатление, что они сами туда эту термоусадку положили и цену в три раза увеличили 😃

ОТСТОЙ!

Serge_2E
human:

Пилотаж - это что-то с чем-то.
Я уже устал с ними ругаться, смотришь на сайте едешь, приезжаешь … НЕТУ
ОТСТОЙ!

C пЕлотажем лучше действовать следующим образом… Сайт-Пробиква наличия заказного номера-звонок в магазин (получение подтверждения)- телефонное резервирование на полдня.

Работает.

human
Serge_2E:

C пЕлотажем лучше действовать следующим образом… Сайт-Пробиква наличия заказного номера-звонок в магазин (получение подтверждения)- телефонное резервирование на полдня.

Работает.

Ага если дозвонишся )))