Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

aarc
pxkeeper:

Смотрю я и никак не пойму, то ли там двигатель по спецзаказу или верт на 4S работает???

Просто видео надо на 30% замедлить и будет вполне обычный вертолет и вполне обычная динамика. Дурят нашего брата 😁

Serge_2E
human:

Ага если дозвонишся )))

Странно, ни разу проблем не было.😉

pxkeeper
aarc:

Просто видео надо на 30% замедлить и будет вполне обычный вертолет

Не верю 😉
Мне на видео момент понравился на 1:25 - 1:30, как бы так делать научиться?

А это по моему еще более динамичное:

Остается теперь ждать когда ДВД соберет верт и облетает, будем сравнивать 😉

oshirnin
Serge_2E:

Странно, ни разу проблем не было.😉

+1 с дозвоном и резервированием в п-же никаких проблем никогда нет

pxkeeper
oshirnin:

+1 с дозвоном и резервированием в п-же никаких проблем никогда нет

😂 потому, что там брать нечего 😅

pxkeeper

Я тут полетал немного в симуляторе - класс, еще б знать, что там для чего и как оно все работает…

В итоге рухнул в какую то деревню 😅

incomer
pxkeeper:

Я тут полетал немного в симуляторе - класс, еще б знать, что там для чего и как оно все работает…

В итоге рухнул в какую то деревню 😅

Это что за сим такой ?

oshirnin

Если сегодня в течение дня дождь будет лить так же, как ночью, боюсь что в выходные на поле будет полное болото. Завязнем там на машинах 😃

incomer

Надо на Боровку ехать. Туда не на много дальше, чем на кладбище, зато асфальт прямо на поле заходит. Лучше и удобнее поля я не видел.

roytman
pxkeeper:

Я тут полетал немного в симуляторе - класс, еще б знать, что там для чего и как оно все работает…
В итоге рухнул в какую то деревню 😅

Так у тебя MSFS X а не 2004. И кстати у тебя интерцепторы выпущены, возможно из-за них и упал))))

incomer:

Надо на Боровку ехать. Туда не на много дальше, чем на кладбище, зато асфальт прямо на поле заходит. Лучше и удобнее поля я не видел.

Там одно плохо-народу много там…

incomer
roytman:

Там одно плохо-народу много там…

Не-е. Там же километр , наверное, “линия фронта”. Ближе к Солнцево никого обычно, там уже склон к оврагу. Самолетчикам горизонтальная полоса нужна, поэтому они, обычно, ближе к Внукову тусуются.
Где-то здесь
maps.yandex.ru/?um=B9n_DHd3KWnHsss5tW4HITHMq8k7BzN…

roytman
incomer:

Не-е. Там же километр , наверное, “линия фронта”. Ближе к Солнцево никого обычно, там уже склон к оврагу. Самолетчикам горизонтальная полоса нужна, поэтому они, обычно, ближе к Внукову тусуются.
Где-то здесь
maps.yandex.ru/?um=B9n_DHd3KWnHsss5tW4HITHMq8k7BzN…

Аааа, понял, я там был, но чет мне запомнилось что там эта дорога вдоль только част поля идет. Ну тогда гуд)))

pxkeeper
incomer:

Это что за сим такой ?

Майкрософт Флайт Симулятор - десятая версия.

roytman:

И кстати у тебя интерцепторы выпущены, возможно из-за них и упал))))

Упал из-за автопилота, я с ним чего то нахимичил, включал первый раз… скорость держит хорошо, а высоту начал снижать, наверное так запрограммирован был в задании, а точнее вообще не был запрограммирован нормально… Эх, упал деревню, но не на здание и пазендоров не было на борту, так что все еще более менее.

Serge_2E
incomer:

Надо на Боровку ехать. Туда не на много дальше, чем на кладбище, зато асфальт прямо на поле заходит. Лучше и удобнее поля я не видел.

А мож в Шебанцево?

incomer
pxkeeper:

… Эх, упал деревню, но не на здание и пазендоров не было на борту, так что все еще более менее.

Ну, слава богу! Сам-то не расшибся? 😁

Kirrr
Serge_2E:

А мож в Шебанцево?

Так туда наверное километров 40 пилить по Варшавке ?
з.ы. Надо бы Сергея ( Human) заслать на разведку на наше кладбище 😃.

human
Kirrr:

Так туда наверное километров 40 пилить по Варшавке ?
з.ы. Надо бы Сергея ( Humman) заслать на разведку на наше кладбище 😃.

У меня авто не разведывательное 😁.

А насчет боровского можно подумать.

incomer
incomer:

Не-е. Там же километр , наверное, “линия фронта”. Ближе к Солнцево никого обычно, там уже склон к оврагу. Самолетчикам горизонтальная полоса нужна, поэтому они, обычно, ближе к Внукову тусуются.
Где-то здесь
maps.yandex.ru/?um=B9n_DHd3KWnHsss5tW4HITHMq8k7BzN…

Добавлю. Если ехать со стороны Солнцева, то заезжать можно по первой развязке. При съезде с нее сразу направо и еще раз направо. На карте виден этот заезд.

Maxwell

Комплектация Атома идет своим чередом, начал я с электроники.

Посоветовался с опытными людьми и сделал по своему. Сегодня доставили гиру Футаба 520-ю с хвостовой сервой.

Такое впечатление, что этот гироскоп пытались сделать для Blade mCX, но он чуть-чуть не влез по габаритам, и поэтому этот гироскоп позволили ставить и на другие верты вплоть до 700-го размера 😃. Нет, я читал, что он мелкий, но чтоб настолько 😃

На подходе сервы на перекос и приемник, следующая итерация - тушка.😇

А вот времени разобраться с сервой на Драгонусе не было. Если сегодня вечером покопаюсь и устраню неполадку - тогда до встречи на поле.

roytman
Maxwell:

Комплектация Атома идет своим чередом, начал я с электроники.

Посоветовался с опытными людьми и сделал по своему. Сегодня доставили гиру Футаба 520-ю с хвостовой сервой.

Такое впечатление, что этот гироскоп пытались сделать для Blade mCX, но он чуть-чуть не влез по габаритам, и поэтому этот гироскоп позволили ставить и на другие верты вплоть до 700-го размера 😃. Нет, я читал, что он мелкий, но чтоб настолько 😃

На подходе сервы на перекос и приемник, следующая итерация - тушка.😇

А вот времени разобраться с сервой на Драгонусе не было. Если сегодня вечером покопаюсь и устраню неполадку - тогда до встречи на поле.

Поздравляю! Наконец-то у нас на поле будет кто-то с 520 гирой, ждем тестов)))