Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

incomer

Сегодня, хоть, и в одиночестве, полетал отлично. Успел сделать две сессии по пять полетов с перерывом на зарядку. Опробывал Гипериончик G3 VX 6S4400. На первом полете я батарейку особо не насиловал. А на втором она показала, что денег своих стоит. Верт прет с неверояной силой. Боялся, что вал спиралью пойдет:). Просадок почти нет, разве, что при самых крайних издевательствах. Показалось, что обороты стали выше. Завтра померяю. После полета чуть теплая. Время полета увеличилось на 20-30 сек.
Завтра обещают хорошую погоду. Всем летать!
Удачи

human
Kirrr:

Да , нормально полетали, тока туда ехал 1,5 часа и обратно столько же 😦
з.ы. К вечеру ещё и кордовики подъехали…

Интересно как ты умудряешся так долго туда добираться? Мы с Денисом за 30-40 минут доезжаем, даже с пробками.

Serge_2E

Ну а я сени, как гоблин, отлетал два штука G3 на Соловьином, возвращаясь псле учебы. Один 31й цикл второй 26й. Оба по балансиросве после полета НОРМУЛЬ! балансиры просто маргают и засыпают. Как коехал до дома уже стемнело. Дальше будет хуже 😮. Наверное до марта 2010…
В общем гиперионы рулят.
Куда завтра и во скока?😵

Kirrr
human:

Интересно как ты умудряешся так долго туда добираться? Мы с Денисом за 30-40 минут доезжаем, даже с пробками.

Ну туда то я позднова то выехал-через Новоясеневский, а вот обратно вместе с Кириллом и Димоном толкались до МКАДа…😃 Завтра часам к 11-12 приеду.

Maxwell

Это просто эпидемия. Ящур. Короче, сдохла серва.😦 Пришлось слегонца порадовать пЕлотаж. Ну ничего, переставил серву, настроил. Постараюсь завтра к 11-30, ну, или к 12.

ЗЫ Сегодня в Москву прилетели “атомные” сервы на перекос (3650 им. тов. Пираньи) и приемник. Близится сладостный миг заказа тушки с ее последующим получением, сборкой, настройкой… и возможно полетами 😃

Serge_2E
Kirrr:

вот обратно вместе с Кириллом и Димоном толкались до МКАДа…😃

Я таки буду летать на Соловьином. часов с 14ти до 16ти. Кому охота - заезжайти, звоните. Поле за Бутово конечно правильное, а вот проппки перед Москвой неправильные.

human
Kirrr:

Ну туда то я позднова то выехал-через Новоясеневский, а вот обратно вместе с Кириллом и Димоном толкались до МКАДа…😃 Завтра часам к 11-12 приеду.

Мы ездим через Димкин дом, ул. ак. Капицы, новоясеневский выезд у Теплого стана объезжаем, кстати значительно быстрее получается.
Мы завтра постараемся к 12.

Serge_2E:

Я таки буду летать на Соловьином. часов с 14ти до 16ти. Кому охота - заезжайти, звоните. Поле за Бутово конечно правильное, а вот проппки перед Москвой неправильные.

Серега скажи честно, бензин экономишь 😁

Бробки, пропки че вы заладили, они всегда и везде 😃😃😃

pxkeeper

Погода вроде не плохая, небольшой ветер, но за то сухо… Через часик планирую выехать в сторону поля. Подтягивайтесь.

incomer

Ты чего, там рыбу что ли ловишь на утренней зорьке? Или зайцев под фарами стреляшь?😁

Kirrr
pxkeeper:

Погода вроде не плохая, небольшой ветер, но за то сухо… Через часик планирую выехать в сторону поля. Подтягивайтесь.

Как отлетал ? Кто ещё был ? Самолётчики не мешали ?

з.ы. Ну в общем сегодня едем туда же, с шашлычком 😉
з.з.ы. Ботинки надо бы потепелее одевать-сегодня ночью ниже 0 температура опускалась…

Brio

Пилоты, вы че ?
он же написал, что токо выехать планирует. С учетом пробок к 12 подъедет как раз 😉

RC=

Сегодня без крашей! Я отлетал 9 паков, сделал пару переворотиков, чтобы испытать резкость верта и уже 51 полёт 😃

Serge_2E

Ну как полетали, в целом? Фотки шашлыка/вертолетов имеются? Я на Соловьином за полчаса отлетал 5 акков. Эхх… Нормально летают только гиперионы и флайтмакс все акки после 30 циклов - ОК. Хекстрониксы туда-сюда. Zippy-R после 50 циклов только висеть.
Что заметил: при мне самолеткики уронили модели 4. Один планер было жалко. Крыло сломалось.

Kirrr
Serge_2E:

а вот проппки перед Москвой неправильные.

“Проппок” сегодня не было, кроме той, что Кирилл создал 😦
Полетали сегодня ну просто очень зачётно-наши все без крашей, что просто удивительно. Хотя у меня 600ка не упала просто чудом: сначала от верта отлетело нечто чёрненькое-сажать не стал, ибо верт управлялся вполне адекватно. Потом на 1,5 минуты раньше кончилась нитра-сротировал на выходе из петли. Дальше решил не рисковать и протерев верт тряпкой, начал убирать и только тогда заметил, чего отвалилось: половина сервооси с лопаткой 😵 т.е. я 8 минут делал петли и бочки с половиной флайбара. И верт даже не колбасило, а некоторые (на Рейвах) занудствуют: надо голову балансировать, надо фен балансировать… Нормально обученному пилоту ничего не мешает 😂

з.ы. ДВД был сегодня был отстранён от полётов за потерю табельного пульта и получил наряд по кухне-за, что отдельная ему благодарность.

з.з.ы. фотки ждём-с…

pxkeeper
Kirrr:

сначала от верта отлетело нечто чёрненькое

Это тебе верт мягко намекнул, что пора бы от оси избавится, не мальчики же уже и прикупить таки какую-нить системку для этого дела… 😉

Kirrr:

“Проппок” сегодня не было, кроме той, что Кирилл создал

И ничего то я не создавал - это Газель ее создала, а не я… А вообще весь день пошел насмарку, приехал то уже небо затянуло, не солнышка небыло и вообще кое кто уже ретировался с поля 😦

Kirrr
pxkeeper:

прикупить таки какую-нить системку для этого дела… 😉
А вообще весь день пошел насмарку

Была у меня уже одна кривая системка, надо теперь на нормальную денег набрать…

А чего у тебя насмарку то ? Отлетал не меньше нашего, мясо тоже оставили и тусили с тобой до самого вечера…

з.ы. И где же наши фотки м… 😇

pxkeeper
Kirrr:

з.ы. И где же наши фотки м…

Пленку еще проявляют 😉

DVD
RC=:

Сегодня без крашей! Я отлетал 9 паков, сделал пару переворотиков, чтобы испытать резкость верта и уже 51 полёт 😃

Молодежь дает прогресс! Редко удается выбраться- так положительная динамика навыков бросается в глаза- вот только висел- а уже флиппы крутят… Про Ройтмана вообще молчу- весной верт купил- сейчас тик-тачит, петли, бочки…эххх молодцы! А я вот в симе седня повисел мордой к себе…

Serge_2E:

Ну как полетали, в целом?

кто как 😉

pxkeeper:

И ничего то я не создавал - это Газель ее создала, а не я… А вообще весь день пошел насмарку, приехал то уже небо затянуло, не солнышка небыло и вообще кое кто уже ретировался с поля 😦

Да, Кирилл, прими соболезнования по поводу аварии…пусть это будет самое ужасное ДТП с твоим участием…

Maxwell

Не надо лохматить бабушку ! Отчет готовится !

Я когда фототехнику продал год назад, все программы с компа удалил, а мне для изготовления кошерного отчета кое что надо подредактировать 😉 Вот сижу качаю софт.

pxkeeper
Maxwell:

Вот сижу качаю софт.

В общем то я почти угадал, если особо не вдаваться в детали 😉