Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

Maxwell
DVD:

А почему сначала ему?😉

Паттамушшта ! Кирилл предложил слоган, который был использован 😉, и вообще, вдруг он за Футабу обиделся 😊

human
DVD:

flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=14…
То же самое, что и было- только гламурно… с подсветочкой…
а пришлось купить новое, потому как последний лох заряжал акк через пульт- и попалил память. теперь у меня в пульте как в фильме “джельтельмены удачи”- “здесь помню -здесь не помню”… корочи не помнит он у меня все новое… пришлось новый брать… а тот как тренерский будет…

А почему эту не купил www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… (475$), или хотябы здесь hobbycity.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c… (там дешевле)

Кстати а в чем отличие JR DSX9 и JR 9303 ?

DVD
human:

А почему эту не купил www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… (475$), или хотябы здесь hobbycity.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c… (там дешевле)

А что понравилось то по сути и взяли… Мы с Кириллами немного отдыхали в тот момент… Концентрация алкоголя в крови не позволила делать экономические выводы:)

incomer
DVD:

А… Концентрация алкоголя в крови не позволила делать экономические выводы:)

А могли бы еще бутылку неплохого коньяка пропить на сэкономленные деньги…

Kirrr

На хббисити её не было в наличии, как нет и сейчас. А с эспиритом была, как заморочка-кажись доставка дорогая или ещё, что то-не помню 😃

pxkeeper
DVD:

Мы с Кириллами немного отдыхали в тот момент… Концентрация алкоголя в крови не позволила делать экономические выводы

Отчасти да… Плюс мы как то не готовы были шариться по всему интернету в поисках рублевой выгоды… Посмотрели ряд знакомых магазинов, увидили, тем более такая только в одном нашлась, заказали…

Kirrr:

На хббисити её не было в наличии, как нет и сейчас. А с эспиритом была, как заморочка-кажись доставка дорогая или ещё, что то-не помню

Подтверждаю, так и было… Это по любому дешевле, чем Димон брал предыдущую… и я кстати тоже… Поэтому все супер…

Brio

Погодка то фиговенькая реально, да ?

oshirnin

В скайпе коллега, пожелавший остаться неизвестным, рассказал анекдот:

Джейсон Краузе нарисовал раму новой 700-ки и отправил изображение по факсу своему другу Алану Забо Младшему. Алан звонит Джейсону и спрашивает: “Нафиг ты мне прислал изображение рамы Аванта?” Джейсон говорит: “Нифига, я тебе 700-ку новую отправил!” А Алан Сзабо ему и отвечает: “А… ну ясно. У факса же протокол передачи с коррекцией ошибок!” 😁

roytman

На днях пришел левелер для 500. На половину из карбона, на половину из металла сделан. Качество отличное, заусенцев и брака не замечено.
Выставил по нему тарелку, во всех позициях пришлось поправлять, так что глаз не алмаз все-таки)) В выхи надеюсь подлетнуть, посмотреть результат, хотя меня и до этого все устраивало, но раз уж пришел, так надо юзать)))

P.S. над анекдотом посмеялся, спасибо)))

pxkeeper
oshirnin:

рассказал анекдот:

Зачетный анекдот… и первый на тему нашего хобби, что я слышал 😉

roytman:

В выхи надеюсь подлетнуть

Думаешь погода позволит?

roytman
pxkeeper:

Зачетный анекдот… и первый на тему нашего хобби, что я слышал 😉

Думаешь погода позволит?

Ну надеюсь… На поле я правда скорее всего не смогу, времени нету, а на Соловьиный на пол часика, если погода позволит, поеду. Я думаю Сергей ко мне присоединится, он в выхи любит там летать)))))))

incomer
pxkeeper:

Думаешь погода позволит?

Мой погодный информер предсказывает в субботу дожди целый день, а вот в воскресенье сухо, солнечно, правда, температура от +2 до -2 вечером. Он ошибается редко…

Serge_2E

Пацаны, насчет лого футбоки: Предлагаю как с частью рисунка заморочиться с лого мельницы 41го км. МКАД.

  1. Узнаваемо
  2. Есть пропеллер
  3. Привязка к местности
  4. Ну и туса то оттуда вышла
  5. Готичные темы фтопку

Ну кто у нас креативить умеет… Я, увы, не фотошопер 😦

Kirrr

Мельница, больше к любителям пива подойдёт 😃 Мне вот реально векторный рисунок понравился и последний девиз от Максима.

з.ы. Если в субботу не летаем-то надо переобуться, что б в воскресенье коварный заезд на поле преодолеть

oshirnin

Готика фтопку +1. Оч нравится верт в векторе от Grach и надпись “RC Heli Теплый стан”

Serge_2E

Ну как хотите. Просто вертолет - БАНАЛЬНО. как вариант - совместить на рисунке мельницу и верт векторный.
я ж говорю - креатифф нужен.

pxkeeper

Все не годиться, все ф топку акромя слогана 😉

roytman:

Я думаю Сергей ко мне присоединится

Боюсь не только Сергей но и я если удастся выбраться… очень много дел последнее время 😦

roytman
pxkeeper:

Все не годиться, все ф топку акромя слогана 😉 Боюсь не только Сергей но и я если удастся выбраться… очень много дел последнее время 😦

Ну вот и отлично, втроем уже не скучно будет, главное чтобы погода не подвела)))))