Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

incomer
RC=:

Да, сегодня отлично полетали! Только жаль 600-ку папы.

А что случилось?

RC=

Летал без айдла и не с того не с сего сделал полторы бочки, начал выходить из бокового положения и вышел опять на половину бочки… Но уже было поздно, он вогнал её ротором в землю…
Из повреждений:
2 сервы
Тяги
Вал
пробил бак
балка
и подкосы на куски

Maxwell
RC=:

Из повреждений: …балка

Так, балочку, если согнулась в месте крепления, а не порвалась ровно посередине - не выбрасываем, откладываем в стороночку, а при встрече - отдаем МНЕ !!! 😃

Наконец то получил сегодня на почте Атом. Приехав на работу - не утерпел, раздраконил коробочку… ВАХ !

Не уверен, что в субботу успею собрать, но если успею, то приеду в воскресенье уже с новой тушкой.

RC=
Maxwell:

Так, балочку, если согнулась в месте крепления, а не порвалась ровно посередине - не выбрасываем, откладываем в стороночку, а при встрече - отдаем МНЕ !!!

Так и было, в месте крепления))) Чтож отдадим, нам не жалко 😃

roytman
Maxwell:

Так, балочку, если согнулась в месте крепления, а не порвалась ровно посередине - не выбрасываем, откладываем в стороночку, а при встрече - отдаем МНЕ !!! 😃

Наконец то получил сегодня на почте Атом. Приехав на работу - не утерпел, раздраконил коробочку… ВАХ !

Не уверен, что в субботу успею собрать, но если успею, то приеду в воскресенье уже с новой тушкой.

Поздравляю! Ждем облета)))

incomer
Maxwell:

Так, балочку, если согнулась в месте крепления, а не порвалась ровно посередине - не выбрасываем, откладываем в стороночку, а при встрече - отдаем МНЕ !!! 😃

Балка 600-ки 22 мм?

RC=
Maxwell:

Наконец то получил сегодня на почте Атом. Приехав на работу - не утерпел, раздраконил коробочку… ВАХ !

поздравляю!

incomer:

Балка 600-ки 22 мм?

да

Maxwell
incomer:

Балка 600-ки 22 мм?

Да. Илья, это я побираюсь по рецепту гр-на Пираньи. Это он открыл эту чудесную возможность - утилизация гнутой в месте крепления балки 600-ки с последующим легким укорачиванием. И, вуаля - балка для Атома ! 😃

Даешь 22-х мм балкам от 600-го класса вторую, но не менее героическую жизнь ! 😃

incomer
Maxwell:

Даешь 22-х мм балкам от 600-го класса вторую, но не менее героическую жизнь ! 😃

А меня как-то раз созерцание кучки гнутых микадовских балок подвигло на рукоделие. От них отрезаются целые куски, длинна которых в сумме равна длинне балки, отрезается еще один кусок длинной 60-70 мм, который разрезается вдоль- он будет соединительной муфтой. В него вставляются куски будущей балки, зачищенные и смазанные эпоксидкой. В итоге получается почти новая балка дабавка по весу-6 гр. Для надежности на место стыка надо одеть парочку хомутов (либо кронштейнов тяги ХР либо крепления горизонтального оперения). А если место стыка подогнать под место крепления оперения, то вообще ничего добавлять не надо.Сломать руками по месту стыка не смог. Правда на верт пока не ставил есть запас новых. Вот, что можно сделать в дождливую субботу:).

P.S.Это я не к тому, что владельцы 600-к могут сами использовать свои погнутости, а так, для общего развития…😉😁

RC=

Конечно не в тему, но здесь доказательства, что футаба лучший производитель передатчиков в мире 😈

А балка для Макса уже лежит в кейсе от 450 😃

oshirnin
RC=:

Конечно не в тему, но здесь доказательства, что футаба лучший производитель передатчиков в мире 😈

Более уродливого передатчика в жизни не видел. И память на 240 моделей конечно важный аргумент для покупки.

RC=
oshirnin:

Более уродливого передатчика в жизни не видел. И память на 240 моделей конечно важный аргумент для покупки.

Предстовляю его вес 😂

idimych

Стики надо удлиннить и на кончики насадить шарики такого размера, чтобы удобно ложились в ладонь))

RC=
idimych:

Стики надо удлиннить и на кончики насадить шарики такого размера, чтобы удобно ложились в ладонь))

😂😂😂😅

Kirrr
RC=:

Конечно не в тему, но здесь доказательства, что футаба лучший производитель передатчиков в мире

Нормальный, классический дизайн для управления европейским стилем, такой же, как и у Graupner shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=4825.77 . Вес 1680 грамм, что не так уж и много для 14 канального передатчика. Тем более предполагается использование столика.
Просто все привыкли к бюджетным мыльницам, что бы облапить с двух сторон клешнями и тумблеры во все стороны торчат, как из ёжика.

oshirnin

Стиль Граупера один в один это факт. Со столиком аппу использовать - дело правильное, и это тоже есть факт. А вообще Граупер в Европе это и есть JR 😃

Zont

Хочу подъехать завтра на поле, надеюсь с Idimych, может быть еще с одним другом, он еще без вертолета, но это его временный недостаток 😃

aarc

если только с утра завтра успею заскочить. с 10 до 13 примерно.

RC=
Zont:

Хочу подъехать завтра на поле, надеюсь с Idimych, может быть еще с одним другом, он еще без вертолета, но это его временный недостаток

Вот и хорошо)))
Idimych, Когда верт поднимать будешь?))

human

Короче второй день не могу оплатить заказ с Helpross, не понимаю чего они от меня хотят

Status: Failed
(вверху пишет эту хрень, красным цветом)
Order placed

Your order has been declined by the payment processor. Please review your information and contact store administration.

Чего надо ему???